Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.07.2012, 13:42   #41
Imperator Reg777

смотря когда, например сейчас когда в жаринь + час пик едешь до мой в метро, и музыканты с гитарами и барабанами прорываюсь скозсь всех людей толкаясь и идя по ногам, не очень то и хорошо

Старый 11.07.2012, 13:49   #42
Calahan

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
смотря когда, например сейчас когда в жаринь + час пик едешь до мой в метро, и музыканты с гитарами и барабанами прорываюсь скозсь всех людей толкаясь и идя по ногам, не очень то и хорошо
да, если заедут смычком в ебало, то не очень хочется подкинуть после такого

Старый 11.07.2012, 13:55   #43
ток

Цитата:
Вот интересно стало, кто оставляет в ресторанах и отелях, служащему персоналу чаевые
я вон например принципиально не когда не оставляю..хоть они даже нагло смотрят на меня по 20мин..
то ты не попадал еще.

Вверх
Старый 11.07.2012, 13:58   #44
One_from_PPL

Цитата:
и фотографы с обезьянами и орлами, которые к тебе подбегают, быстро вешают зверьо на плечо, фоткают без моей воли, и давай выбивать лв - козлы!!!!!
Чем-то таким мне Киев на майские праздники в этом году запомнился. Тоже толпа всяких носителей голубей, одетых в костюмы покемонов и прочих последователей Фалуньгун на Крещатике, всем очень надо со мной поговорить, сфотографироваться и дать поддержать что-то, о чём прямо всю жизнь мечтал. А потом я им всем должен денег, по их мнению.

Мороженое и купание в фонтане исправили ситуацию. Эх, если бы у нас были такие фонтаны-площадки -- почти вровень с тротуаром, которые не надо чистить...

Старый 11.07.2012, 15:06   #45
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Чем-то таким мне Киев на майские праздники в этом году запомнился. Тоже толпа всяких носителей голубей, одетых в костюмы покемонов и прочих последователей Фалуньгун на Крещатике, всем очень надо со мной поговорить, сфотографироваться и дать поддержать что-то, о чём прямо всю жизнь мечтал. А потом я им всем должен денег, по их мнению.

Мороженое и купание в фонтане исправили ситуацию. Эх, если бы у нас были такие фонтаны-площадки -- почти вровень с тротуаром, которые не надо чистить...
то фигня, во время проведения евро, особо хитрые мудилы одевались в одежду испанцев и итальянцев, и при прозьбе с ними сфоткаться, фотались, а потом на руском говорили, гони 5 евро

Старый 11.07.2012, 16:32   #46
Moniko

кстати в одной передаче проводили следственный эксперимент, переодели актрису в бабку и пустили в Киеве под церковью деньги собирать, там сразу же приехала крыша, 70 % собранного - чувакам этим, остальное себе, людей, у которых не было жилья устраивали на ночь в хату, человек по 10-15. вот они на руки получали около 2000-2500 в месяц, для людей, у которых нет ни крыши, к тому же в силу каких-то увечий и нормальной работы - идеальный вариант

Старый 11.07.2012, 16:46   #47
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Moniko
для людей, у которых нет ни крыши, к тому же в силу каких-то увечий и нормальной работы - идеальный вариант
В случае чего и с увечьями добрая крыша поможет.

Старый 12.07.2012, 09:40   #48
Imperator Reg777

вчера видел как бродяге девушка кинула какие то копейки, а он посмотрел и когда она отошла сказал ( жлобиха херова )

Старый 12.07.2012, 10:25   #49
Moniko

ну да все ж смотрели фильм "миллионер из трущоб"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный