Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.07.2012, 11:08   #61
Fregl

ну даже если он в него не стрелял (хотя врядли) то что он делал на пляже с пистолетом?? хочется пострелять - иди в лес, где никого, и стреляй сколько влезет.

Вверх
Старый 10.07.2012, 16:29   #62
vaddos

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Увидел у него пистолет. Попросил показать. Руки у меня были мокрые. Пистолет выскользнул и выстрелил», - рассказал Степаненко свою версию событий.
Всё равно нужно взъебать:
- какое он имеет право передавать свое оружие другим людям?
- с какой целью он доставал оружие в людном, специально не приспособленном для этого месте?
Правила пользования оружием он не знает. Вывод: оружие изъять, влупить невротебательский штраф и т.д. как минимум.

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Пираты интеллектуальной собственности - истинные национальные герои нашей страны. © bibip
    Вверх
Старый 10.07.2012, 21:33   #63
rossiyanin

Цитата:
Сообщение от vaddos
Сын депутата от Партии регионов тяжело ранил отдыхающего. Стрелял боевыми из пистолета

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июля, - сообщает «Обком».

Как сообщает пресс-служба областной организации партии «Батькивщина» со ссылкой на местных журналистов, сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших.

«Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, парень скрылся с места происшествия. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали», - говорится в сообщении.

Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами.

тыц

Вот когда у них совесть проснеться?
этот беспредел закончится когда люди будут вершить самосуд над этими дегенератами , и когда папочки- депутаты поймут что их детям не всё можно, ведь отправить на тот свет могут раньше срока!!!

Вверх
Старый 10.07.2012, 23:34   #64
malltus

Цитата:
Сообщение от rossiyanin
этот беспредел закончится когда люди будут вершить самосуд над этими дегенератами , и когда папочки- депутаты поймут что их детям не всё можно, ведь отправить на тот свет могут раньше срока!!!
Я бы с "папочек" начал. Систематический отстрел по принципу - "Отец за сына отвечает", очень быстро наведет порядок в среде дегенератов.

Вверх
Старый 11.07.2012, 11:29   #65
Andrey Sergeevich

Цитата:
Сообщение от Ura 1979
слушай ты обосанный недоносок ты меня мразина пугать будешь?

Я ТЕБЕ ГАНДОН В ПРОФИЛЬ НАПИСАЛ ЧТО ТЫ ПИДОР! ТЫ ТАКОЙ И ЕСТЬ! ТРУСЛИВАЯ МРАЗЬ!

и не кумарь меня больше!хочешь реально мне что то сказать в реальной жизни пиши в личку где и как я увижу твое унылое ебало

уебок не доношенный!!
а чё ты нервный такой???

Старый 11.07.2012, 11:46   #66
Ura 1979
Banned

Цитата:
Сообщение от Andrey Sergeevich
а чё ты нервный такой???
а потому что этот ....за этих мажорчиков,может и сам сыночек какой нибудь депутатской крысы

Вверх
Старый 11.07.2012, 13:30   #67
Пенссионер

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Раненый в результате стрельбы из боевого пистолета в Новоархангельске Кировоградской области Эдуард Степаненко заявил, что сын регионала Ростислав Крамар не виноват в произошедшем инциденте.
Случившееся в ночь с 6 на 7 июля, по его словам, обычная случайность, поэтому он попросил не переводить событие в политическую плоскость, сообщают «Новини Кіровоградщини». «Мы отдыхали на районном пляже. Ростислав - мой знакомый. Я подошел к нему поздороваться. Я едва только вышел из воды. Увидел у него пистолет. Попросил показать. Руки у меня были мокрые. Пистолет выскользнул и выстрелил», - рассказал Степаненко свою версию событий. Сегодня раненый чувствует себя хорошо и не считает инцидент основанием для общеукраинского скандала. «Очень прошу не переводить то, которое произошло, в политическую плоскость. Все произошло из неосторожности», - резюмировал Степаненко. Вот как все было на самом деле!!! Понапиваются и давай стрелять, а толком то и оружие в руках держать не умеют. А другим сразу мажоры веде чудятся и ПР.
Осеним себя Крестным знамением, дабы не видеть мажоров из ПР всуе, - и разберемся в происшедшем по-порядку.
1. Боевое оружие у Крамара могло быть, как у сотрудника правоохранительных органов, находящегося при исполнении служебных обязанностей, и одетого в форму. Отдых в ночное время на пляже ничего подобного не предполагает.
2. Пострадавший увидел боевое оружие в руках Крамара в свободном доступе. Поскольку статус Крамара на тот момент не соответствовал требованиям пункта № 1, то его уже можно привлекать к уголовной ответственности за нарушение Правил хранения и обращения с оружием.
3. Ежели пистолет выскользнул из мокрых рук, и выстрелил, - значит боевое оружие находилось у ненадлежащего владельца в общественном месте со снятым предохранителем.
4. Будь на месте Крамара любой из нас, сразу с пляжа он загремел бы в СИЗО. А на следующий день получил букет обвинений, тянущий минимум на 7 с половиной лет. Однако тут милиция и прокуратура имели место с ПРастовским мажорчиком, потому и ограничилась укоризненным покачиванием пальчиком. Ежели Вы имеете честь состоять в упомянутом криминальном сообществе, либо являетесь их пламенным фанатом, - это вовсе не дает Вам право насмехаться над людьми. Наше обостренное восприятие шаловливых детишек покращувачив, основывается на кровавой истории их поступков по отношению к простым людям.
Да пребудут с Вами Виктор Федорович, Ринат Леонидович и Николай Янович!

Вверх
Старый 11.07.2012, 13:42   #68
bazz1112

(068) 613-98-02

Цитата:
Сообщение от Setler
Вы о чем это, зачем же перекручиваете факты http://tsn.ua/ukrayina/postrazhdaliy...idstreliv.html
Так всё-таки резинка.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный