В какой колледж поступить на WEB - дизайн?

Tranqu1ll1ty

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2019
Повідом.: 1
В какой колледж поступить на WEB - дизайн?

После девятого класса хочу поступить на WEB - Дизайнера, но не знаю в какой колледж, посоветуйте что-то, пожалуйста!
 
Таких колледжей нет.
У Ешко хороший курс по дизайну
 
ХКБАД, специальность "Дизайн".
Если не имеете начального художественного образования, то вряд ли сможете туда поступить.
 
Что там по военкомату?
 
на кой тебе этот веб дизайн
 
Для веб дизайна блин закончи 2-3 месяца курсов и иди работай, нафиг та бурса
 
Для веб дизайна блин закончи 2-3 месяца курсов и иди работай, нафиг та бурса

Так можно про все говорить. И так у нас поступают во всех профессиях. Пусть он даст определения веб дизайна
 
лучше курсы, но авторские, что бы информация была не водичка а по делу
 
Столько советчиков :) А что таке веб дизайн - никто не знает.
 
Ну это верстка по идее? Или рисование скетчей в inVision?

веб дизайн - это как "работать в больнице". А что делать? Операции, накладывать повязки или просто работать дворником при больнице :)

Если человек умеет рисовать (талант или около того) - это дизайн. Если у человека технический склад ума, шарит в алгоритмах и т.д. - это программирование.


Нет такого понятия, как веб дизайн. Его придумали говнокурсы, после которых ничему толком не научишься и никуда нормально работать не устроишься.
 
Нет такого понятия, как веб дизайн. Его придумали говнокурсы, после которых ничему толком не научишься и никуда нормально работать не устроишься.

Ну хз, Вики считает что есть такое понятие.

Ну а то что курсы чего-то там используют, ну то такое. Пользуйтесь нормальными курсами.
 
Ну хз, Вики считает что есть такое понятие.

Ну а то что курсы чего-то там используют, ну то такое. Пользуйтесь нормальными курсами.

Если умеешь сам - делаешь. Если не умеешь - учишь других. Есть исключения - когда компания у себя курсы устраивает и набирает победителей уже к себе в штат. На своих же курсах.

Что там считает вики - это как бабки у подъезда. Они тоже много чего считают и умеют. Но это не значит, что это есть истина.

Пусть ТС конкретно напишет, что он хочет делать. Конкретно, а не "ну я хочу делать сайты". Я тоже хочу делать операции. Только какие? медицинские или финансовые - не уточню :)
 
web дизайнер занимается создание предварительной схемы интерфейса сайта. Он должен продумывать внешний вид, художественное оформления, наполнение страницы баннерами и кнопками, он должен делать так чтобы сайт был как можно более удобным, интуитивно понятным в оформлении, простым в пользовании.
 
После девятого класса хочу поступить на WEB - Дизайнера, но не знаю в какой колледж, посоветуйте что-то, пожалуйста!

написала вам л.с. надеюсь еще актуально и информация пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу