Нужна срочная консультация по зимней рыбалке!

Воробушек!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 1
Нужна срочная консультация по зимней рыбалке!

Господа рыбаки! Для подготовки статьи в печатное издание необходима срочная консультация по технике безопасности во время зимней рыбалки! Желательно с примерами из личного опыта! Пишите, пожалуйста, в личку номер телефона, по которому с вами можно связаться. Спасибо!
 
Главная опасность -- уйти под лед, а дальше уже и переохлаждение и пьянство. Иногда можно и потеряться. Особенно если ловить в темное время суток.
 
Главная опасность -- уйти под лед, а дальше уже и переохлаждение и пьянство. Иногда можно и потеряться. Особенно если ловить в темное время суток.
Главная опасность - дурость!!! А из неё вытекают и все остальные. И по льду в 3см выходят (нетерпится) и на машинах по льду рассекают (в падлу пройтись 1-2 км (гемморой растрясти)) и бухать начинают еще по дороге, а на лёд выползают вообще никакие. В начале 90-х, буквально откапывали с сугроба одного "красавца", когда растрясли и руки, морду, ноги спиртом растерли, еще и орать начал, что дескать я сибиряк - мне всё по фую...
 
Главная опасность - дурость!!! А из неё вытекают и все остальные. И по льду в 3см выходят (нетерпится) и на машинах по льду рассекают (в падлу пройтись 1-2 км (гемморой растрясти)) и бухать начинают еще по дороге, а на лёд выползают вообще никакие. В начале 90-х, буквально откапывали с сугроба одного "красавца", когда растрясли и руки, морду, ноги спиртом растерли, еще и орать начал, что дескать я сибиряк - мне всё по фую...

Боже мой!Неужели это все происходит?:)
 
Я считаю, если уже собрался на рыбалку(зимнюю рыбалку), не нужно одному идти или ехать... Держись возле рыбаков!
А вообще, сейчас и жилеты продают и многое другое что обеспечивает безопасность на льду!))))
И ещё!! Грется только чаем!)))))))
 
Назад
Зверху Знизу