Развод года.

А дальше кто разведется? Может быть Питер и Лоис Гриффины или американский папаша с женой? А может еще ликвидируют национальный парк Бриклберри?
 
грифині лучшє
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот про очень хороший сериал:rolleyes: я смотрела все 5 сезонов по нескольку раз уже:rolleyes: сейчас опять пойду смотреть:rolleyes:
 
И что тут страшного? Как разведутся, так и сведутся. У них там такое каждый раз случается, что казалось бы всё. Ан-нет, всё всегда возвращается на свои места.
В одной серии разведутся, в следующей опять сведутся. Ничего не изменится.
Да и вообще, судя по количеству серий, Барт уже давно должен был университет закончить. А он всё ещё в начальной школе...

а кто Футураму смотрит?

А чё её там смотреть? Всего 54 серии и два фильма. Её уже давно перестали снимать, в отличие от Симпсонов.
 
Барт уже давно должен был университет закончить

Ранее стало известно, что в хэллоуинском спецвыпуске 27-го сезона мультсериала один из его второстепенных персонажей Сайдшоу Боб исполнит свою мечту и убьет сына Симпсонов Барта.
:плачу::плачу::плачу:
 
https://icdn.********/images/2015/06/10/12/20150610120847918/pic_93e8f86f621a4be811d81a2574c678e3.jpg

как жить дальше?:плачу::плачу::плачу:куда катится этот мир?:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так они вроде в каком-то сезоне разводились, потом опять свадьбу сыграли
 
Такое не смотрю и другим бы не советовала.
 
"Всі говорять про секс" :yahoo:

Это еще рано:D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот про очень хороший сериал:rolleyes: я смотрела все 5 сезонов по нескольку раз уже:rolleyes: сейчас опять пойду смотреть:rolleyes:

А мой самый любимый - это "Друзі". И в украинском переводе обязательно :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу