Бензопила в районе до 2х тысяч- норм или гавно?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Бензопила в районе до 2х тысяч- норм или гавно?

Привет!

Мне нужно купить бензопилу, а бюджет ну 1500 - максимум 2000.

Использоваться будет человеком, который немного шарит, вот надо сделать ему сюрприз.

Он не лесоруб - так для дома, распилить какую-нибудь херовину на дрова, не более..

Какую лучше купить? На что обратить внимание?

Я полазил по Пром.юа - выбрал - Техпром TCS-6700

гавно или покатит?

спасибо за советы!
 
Привет!

Мне нужно купить бензопилу, а бюджет ну 1500 - максимум 2000.

Использоваться будет человеком, который немного шарит, вот надо сделать ему сюрприз.

Он не лесоруб - так для дома, распилить какую-нибудь херовину на дрова, не более..

Какую лучше купить? На что обратить внимание?

Я полазил по Пром.юа - выбрал - Техпром TCS-6700

гавно или покатит?

спасибо за советы!

:рл:
Блять, не жлобись. Тебе ж работать придется этой пилой. Я тебе скажу так: все, что дешевле 200 у.е. - откровенно гавно. До 300 у.е. - дешевка, выше 300 у.е. - норм вещь.
 
На барике найди пилу заводские китайские.именно те,на которые делали на заводе.чуть больше 2-х штук стоят.вполне нормально работают,главное,цепь купи штилевскую,и проблем не будет.мы на даче для кооператива покупали такую пилу и уже три сезона пиляли дрова,все работает.
 

Бред в твоей башке с перепоя. Я в том числе садовый инструмент продавал в течении 10 лет. Уж поверь - насмотрелся всякого. Порог 200 у.е. неслучаен. До него - либо дикий компромисс, либо откровенное гавно.

П.С. Сам-то ты небось сраный барыжка с умирающего барабэ? Вот и пытаешься что-то тут рассказать умное. Правда получается у тебя плохо.

ТС - тебе ехать или шашечки?
 
Подари сертификат на сумму 2к в том магазине, где продают пилы. А уже именинник сам для себя выберет и возможно добавит сколько нужно
 
..
 

Вкладення

  • d46a54ebae710006315d26d1296ccf4d_i-3750.jpg
    d46a54ebae710006315d26d1296ccf4d_i-3750.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 524
:рл:
Блять, не жлобись. Тебе ж работать придется этой пилой. Я тебе скажу так: все, что дешевле 200 у.е. - откровенно гавно. До 300 у.е. - дешевка, выше 300 у.е. - норм вещь.

Т.е. 299 у.е. - дешёвка, а 301 у.е. - норм. вещь? :)
 

а то! Что еще от нее нужно? :yahoo:

Подари сертификат на сумму 2к в том магазине, где продают пилы. А уже именинник сам для себя выберет и возможно добавит сколько нужно

та такэ идея... нужна именно вещь.
 
гавно или покатит?
Артикул: 3001202

Производитель: Техпром
Тип: 45 металлический корпус

Цена розн: 1205 грн.
Цена опт: 1203 грн.

1205/27($)=44,63. 30% от продажи это цена закупки.
Если повезёт и это очень хорошо)))
Следовательно у изготовителя она стоит 10-15 баксов на пределе.
В реале дешевле.

Вывод: Бензопила за 15 баксов? Новая? Классная? Вы шо такое курите?


все, что дешевле 200 у.е. - откровенно гавно.
Тут соглашусь.
 
1205/27($)=44,63. 30% от продажи это цена закупки.
Если повезёт и это очень хорошо)))
Следовательно у изготовителя она стоит 10-15 баксов на пределе.
В реале дешевле.

Вывод: Бензопила за 15 баксов? Новая? Классная? Вы шо такое курите?

а где такая цена в гривне, в смысле 1200, если не секрет? можно ссылку, можно в личку.

Но по такой логике и втрое дороже пила - это все те же 45 долларов, которые на 1 раз сходить пива попить. Как оно может работать?
 
Если есть хоть малейшая возможность использовать электричество, то покупай электро.

С 2001 года использую в частном доме-ЭЛЕКТРОпилу(IKRA-1600).Претензий к её работе ни разу не возникало.Вовремя менять цепь(точить нет смысла) и масло лить не отработку желательно. Пилю по необходимости(отопление газовое).
 
Честно говоря не верится в хорошую новую бензопилу за 1,5-2к... При том что писали, - цепь нормальная около 300-400грн

для сравнения чтоб понятнее, - это как колбаса(или сосиски), кто что больше любит:) В какой будет больше мяса, если не много подумать?, - за 50грн. кг или за 150грн. кг?:незнаю:

p.s. Гусары, молчать.:)
 
Честно говоря не верится в хорошую бензопилу за 1,5-2к...
для сравнения чтоб понятнее, - это как колбаса(или сосиски), кто что больше любит:) Какая будет лучше, если не много подумать?, - за 50грн. кг или за 150грн. кг?:незнаю:

да ясное дело.. но ассортимент велик и хочется наебать судьбу, конечно же
 
Назад
Зверху Знизу