Сравнение Харькова и Львова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 16373
Сравнение Харькова и Львова

Где лучше жить? Делимся мнениями советами . У меня друг гей.
 
Чтобы адекватно сравнить - нужно ж пожить во Львове. А кратковременные поездки с осмотром замков - это не жизнь. Ибо не надо путать туризм с эмиграцией. ))

ИМХО - Львов - ни о чем. Раздутая величина. Харьков - это город-трудяга... большой, серый.
 
Зарабатывать в Харькове лучше, а жить во Львове.
В Харькове людишки суетятся, бегают(в основном бестолку) и при етом ничего и никого вокруг себя не видят.

Во Львове все неспешно, степенно, люди общаются без суеты и желания все время наебать и поиметь с ближнего.
А одни старые дворики где соседи утром выползают на балкончики пить кофе чего стоят, в той же Одессе етого уже практически нет.
Ето небо и земля.
 
Львов - европейский город, с очень культурным населением. Я жил в нем полгода и он мне очень довподобы. Правда я путал дупу и пыку и часто залыцял к львовянкам со словами: у вас така велыка пыка, но дуже гарна дупа. А Харьков - это город евреев и полукровок и наприехавшей кугутни. Евреи и полукровки - интеллигенция, а кугутня она и есть - кугутня, засерает мой прекрасный город
 
Зарабатывать в Харькове лучше, а жить во Львове.
В Харькове людишки суетятся, бегают(в основном бестолку) и при етом ничего и никого вокруг себя не видят.

Во Львове все неспешно, степенно, люди общаются без суеты и желания все время наебать и поиметь с ближнего.
Ето небо и земля.

Во Львове все классно, но иногда утомлял тупой вопрос по воскресеньям: вы у церкви булы? Они там ебнутые на религии, но в остальном чемни и не злобливы
 
Чтобы адекватно сравнить - нужно ж пожить во Львове. А кратковременные поездки с осмотром замков - это не жизнь. Ибо не надо путать туризм с эмиграцией. ))

ИМХО - Львов - ни о чем. Раздутая величина. Харьков - это город-трудяга... большой, серый.

Разумно. Но прикинуть + и - можно не покупая билетов , правда?
Так вот , смотрите :

+
Климат
Близость к Европе
Архитектурное наследие
БЛагоустройство
Уровень агрессии


-
менталитет
уровень ЗП
историческая составляющая (Бандера, оун, итд)
нет городского транспорта(нормального)
 
Во Львове расположение лучше, ближе цивилизация, да и Карпаты рядом. Харьков территориально в жопе мира. Недвига там дороже чем в Х, народ поадекватнее. Несколько знакомых туда переехали, вроде довольны.
 
Так он из Харькова . Привет, друг!

А в каком районе Харькова ваш бой френд проживает? А то есть мнение, что вы пиздите чуток. В Харькове много евреев, много кугутни позорной, но пидаров особо не замечалось, разве что заезжие с правобережья, вам там до гейской Европы ближе, вот вы и огомосятились
 
Разумно. Но прикинуть + и - можно не покупая билетов , правда?
Так вот , смотрите :

+
Климат
Близость к Европе
Архитектурное наследие
БЛагоустройство
Уровень агрессии


-
менталитет
уровень ЗП
историческая составляющая (Бандера, оун, итд)
нет городского транспорта(нормального)
девахи во Львове симпотные и не такие хитрожопые как в Харькове и родителей на "Вы" зовут, я просто тащился на это, реально очень приятно такое уважение к родокам
 
Харьков - это город-трудяга... большой, серый.

У меня у одного «трудяга» ассоциируется с быдлорабочим с завода?
Хотя я не считаю, что Х город рабочих. Скорее город торгашей и студентов.
 
Львов - европейский город, с очень культурным населением. Я жил в нем полгода и он мне очень довподобы. Правда я путал дупу и пыку и часто залыцял к львовянкам со словами: у вас така велыка пыка, но дуже гарна дупа. А Харьков - это город евреев и полукровок и наприехавшей кугутни. Евреи и полукровки - интеллигенция, а кугутня она и есть - кугутня, засерает мой прекрасный город

Во Львове все классно, но иногда утомлял тупой вопрос по воскресеньям: вы у церкви булы? Они там ебнутые на религии, но в остальном чемни и не злобливы



Не совсем так . Во-первых ,евреев в купеческом Львове все-таки больше. И они все-таки жиды . Во -вторых, это Харьков имеет три села , четыре ПГТ. А Львов сотни и даже тысячи сел , откуда все рагули стремятся в центр . Посмотрите по карте. Что касается Недили и тд то хуже это "вышиватничесвто" . Когда все рядятся патриотами , а на самом деле мусор выкидывают на дорогу под ноги.
 
Во Львове все классно, но иногда утомлял тупой вопрос по воскресеньям: вы у церкви булы? Они там ебнутые на религии, но в остальном чемни и не злобливы

Ну начнем с того шо там не только и не столько верующих относящихся к бычьей православной церкви.И уже ето прекрасно.
 
У меня у одного «трудяга» ассоциируется с быдлорабочим с завода?
Хотя я не считаю, что Х город рабочих. Скорее город торгашей и студентов.

и тотальной коррупции. Все схемы по воровству денег на госмасштабе, вышли от харьковских жидов, вечный позор за это Харькову
 
Назад
Зверху Знизу