с ребенком на Журавлевку

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 324
с ребенком на Журавлевку

привет
хотим на выходной поехать на платный пляж на Журку.ребенку 3 года.скажите есть ли там условия для малыша?сколько стоит вход?есть ли там навесы?платные?и вообще,отпишитесь,кто там был.
спасибо.
 
в прошлом году там были горки, для малышей в том числе, плюс нечто огражденное для маленьких (типа неглубоко), пляж убирается насколько мне известно, есть навесы, урны, вроде как цивилизация...
вот только большие сомнения насчет воды, может все-таки не стоит там ребзю купаться?
 
Навесы, туалеты, детская площадка - все бесплатно. Народу не много. В том году вход был 10 грн. Но купаться там - бррр. ИМХО
 
В этом году - 20 грн\чел.
 
а сколько на Безлюдовке в этом году? Кто-нибудь в курсе?
 
а куда можно поехать с Холодной горы?

В рай - еленовку можно?
 
девочки!какие речки!!!лежим в инфекционке,так я впервые слышала как врач матерился! на одну мамашу,которая годовасика на три дня к морю свозила.ребенка рвало со всех дыр,еле спасли.это врач орал на нее на весь коридор,что свою дочь до 15 лет на море не пускал(на украинское),и не жалеет. я много пересмотрела..хотя не значит,что детей нельзя возить отдыхать,но ребенок должен быть здоров,закален,иметь хороший иммунитет.
на журавлевке вода не очень чистая;
после рай-еленовки лечилась у дерматолога;
безлюдовка нрвится,но далековато...
 
это врач орал на нее на весь коридор,что свою дочь до 15 лет на море не пускал(на украинское)

Да же знаю как зовут этого врача, в прошлом году он это же говорил мне, после того как мы приехали из Крыма с инфекционным отравлением. Та что о каком купании в нашем водоеме идет речь.... Ну а решать конечно Вам. Лично я брезгую даже ножки помочить зайти.
 
Ездим круглый год на Журавлевку(по выходным)погулять,но купаться там ни малейшего желания.Купаемся в Безлюдовском карьере(от переезда налево) и до конца.Платный въезд для машин,для пеших-бесплатно.Вода чистая,но тоже не без ньюансов-не туалетов и соответственно воды(ни руки помыть ни умыться)
 
мама повезет сегодня малую речку (журавлевку). купаться запретила. вряд ли послушает. но предупредила, не дай Бог, что в больнице будешь лежать сама (может испугается и не тоже купаться не разрешит).
хочу повозить в выходные на Безлюдовку
 
:eek:Эт за какие такие райские условия они там столько дерут???
горки, батут и еще кое какие развлечения на весь день.
если у вас есть какие льготы (удостоверения и т.д. и т.п.) то билет 3 грн. инвалидам с определенной группой вообще бесплатно. детям до пяти тоже
 
на безлюдовке весь барабашова в понедельник купается и весь харьков в выходные, в прошлом году помнится , плыву, а навстречу 2 презерватива, плывут.... Больше туда не ездили :)
 
Мы в субботу на Северский Донец ездили. Пока там относительно чисто (по сравнению с Безлюдовкой :))
 
Tabula Rasa а как там с комарами? Помню раньше был кошмар.
 
не было их ни одного)
правда мы выехали на летный полигон где-то в 11-00, там был день открытых дверей, ой, КПП :-)
малышня по самолетам и вертолетам лазила, всякие кнопочки трогала. а потом где-то в 12-30 мы приехали на речку. В лес не заходили, вода просто класс! Комаров не было, речка чистая, бутылки, кульки и презервативы не плавают, кувшинки цветут. В 16-30 мы уехали. Хз может вечером и в лесу их море.
 
В лес не заходили, вода просто класс! Комаров не было, речка чистая, бутылки, кульки и презервативы не плавают, кувшинки цветут. В 16-30 мы уехали. Хз может вечером и в лесу их море.
А где именно вы были? Так хочется на кувшинки посмотреть :love:

Насчёт Безлюдовки: сейчас въезд 30 грн с машины. Я была в будний день, народу относительно мало, вода ещё не загажена. Но с туалетами действительно напряг :-( К кустам страшно подходить, про воду стараюсь не думать.
 
А где именно вы были? Так хочется на кувшинки посмотреть :love:

Насчёт Безлюдовки: сейчас въезд 30 грн с машины. Я была в будний день, народу относительно мало, вода ещё не загажена. Но с туалетами действительно напряг :-( К кустам страшно подходить, про воду стараюсь не думать.

Муничка, я думаю их полно по всей речке. Мы были со стороны Чугуева. На другой берег не переезжали, да и смысла нет. Может недели через 2-3 и там загадят все как на Безлюдовке, но пока там просто рай. Домики стоят 30 грн. с человека сутки, они рядом с речкой, есть лодки, дорога, как до Чугуева, так и по Чугуеву очень даже ничего (по сравнению с прошлым годом) и по лесу тоже накатанная без канав.:) В общем, рекомендую:)
 
Назад
Зверху Знизу