Я Українець..

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 1943
Я Українець..

Посилання видалено

Перегляньте відео (5 хвилин).
 
Останнє редагування:
Есть маленькие недочеты, но в целом видео зачетное. Даже слегка зацепило. Музыка классная :клас:
 
Это зомбирование ... ;)

там под картинками в углу уже готовые ответы ... ;)
 
Сочувствую, название темы-диагноз (без обид)
 
Ну и я українець, зачем эту тему создавать? =)

А пафосные ролики на любую тематику у меня вызывают стойкую идиосинкразию. :)
 
Ну и я українець, зачем эту тему создавать? =)

А пафосные ролики на любую тематику у меня вызывают стойкую идиосинкразию. :)

ну собственно название темы - эт заглавие ролика, а тему создал что б увидеть мнения людей про этот ролик
 
ну собственно название темы - эт заглавие ролика, а тему создал что б увидеть мнения людей про этот ролик

Моё мнение - это дешёвый пафос. Как и подобные ролики про "ностальгию" и "про бога" - которые проскальзывали на форуме.
 
Моё мнение - это дешёвый пафос. Как и подобные ролики про "ностальгию" и "про бога" - которые проскальзывали на форуме.

ты называешь пафосом попытки умирающей страны с вымирающим народом привлечь внимание этого же народа к тому, что он вымирает? :нах: :отстой :-(
 
Моё мнение - это дешёвый пафос. Как и подобные ролики про "ностальгию" и "про бога" - которые проскальзывали на форуме.

Понял, принял к сведению.

По моему мнению такой вот пафос бывает ингода полезным. Тут всё зависит от того, кто что в этом хочет увидеть - я, к примеру, увидел, пусть не самый лучший, ролик про родину, ну а кто-то подумает что это дешевый пафос :) Правда она у каждого своя...
 
ты называешь пафосом попытки умирающей страны с вымирающим народом привлечь внимание этого же народа к тому, что он вымирает? :нах: :отстой :-(

Ооо...
Набат зазвучал.
Страна умирает...
Народ вымирает...
Внимание привлечь!
Народ - привлекись!
Развлекись!
 
ты называешь пафосом попытки умирающей страны с вымирающим народом привлечь внимание этого же народа к тому, что он вымирает? :нах: :отстой :-(

Я считаю дешёвым пафосом дешёвый пафос. А не попытки. Зри в корень и не занимайся софистикой.

Понял, принял к сведению.

По моему мнению такой вот пафос бывает ингода полезным. Тут всё зависит от того, кто что в этом хочет увидеть - я, к примеру, увидел, пусть не самый лучший, ролик про родину, ну а кто-то подумает что это дешевый пафос :) Правда она у каждого своя...

Я ничего нового там не увидел. Я сам себе ролик про родину - для этого у меня голова дадена.
 
Ооо...
Набат зазвучал.
Страна умирает...
Народ вымирает...
Внимание привлечь!
Народ - привлекись!
Развлекись!

умнее ничего не мог написать?

просто есть люди, которым данный вопрос небезразличен, вот и делают такие ролики и щиты "нас повинно бути..."
 
умнее ничего не мог написать?

просто есть люди, которым данный вопрос небезразличен, вот и делают такие ролики и щиты "нас повинно бути..."
А есть такие люди которым небезразличен вопрос есть ли жизнь на Марсе. И сколько демонов у них в голове поместится.
И они то же делают...
Под себя в основном. ;)
 
Хуйня какаето. Честно. Никого не хочу обидеть!
Я украинец. Я украинец. Я украинец. Бла бла бла.
Эфелева башня и написано "У нас такого нет. Но ты любишь Украину".
Можно про любую страну в мире сделать такой ролик. Чувак со свиньей на телеге. Нашли чем похвастатся??? Идиоты.
Небо кстати везде красивое, а не только в Украине! Короче - КГ\АМ
 
Останнє редагування:
Bodb Digr сказав(ла):
бзззззз, я зомбированый наколотый апельсин

я разговариваю с апельсином, а он со мной ... и кто после этого под иглой? ... ;)

6AK/\A}|{AH сказав(ла):
ты называешь пафосом попытки умирающей страны с вымирающим народом привлечь внимание этого же народа к тому, что он вымирает?

При таком колличестве негретят - не поверю ... :-)

Grau OL сказав(ла):
Ооо...
Набат зазвучал.
Страна умирает...
Народ вымирает...
Внимание привлечь!
Народ - привлекись!
Развлекись!

Может им стоит открывать общества свингеров ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу