Тимошенко украла еще и 13-ую у железнодорожников

qweyr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 5
Тимошенко украла еще и 13-ую у железнодорожников

Кто не в курсе есть такая профессиональная газета у ж\д Приднепровская магистраль. Ну не газета, а просто оракул. Она заранее знает что хотят железнодорожники , например 1 выпуск назад она опубликовала статью, что ж\д отдали безвозмездно 13 зарплату в помощь экономике Украины (хотя Юлия Тимошенко сама отобрала ее )

Что за наглость, то Тимошенко запретила бастовать и пригрозила профсоюзу уголовным кодексом ( кто не в курсе там есть статья перекочевавшая с советского союза о том что работники транспорта не имеют права бастовать.)
То стала изымать 70 % прибыли Не хило

То Яценюка подставляет дешевыми взломами сайтов
Чтоб эта с косой с...... Кто за
 
ТС, убейся об стенку.
 
Превед!
medved_hohol.jpg
 
ТС возьми за правую руку Яценюка, за левую Тимошенко - и о стену! все вместе! Раз-Два! :)
 
все кто орут про тс убейся об стену прыщавые малолетки, которые сидят на шее у родителей и не в курсах что такое работать
 
ну я лично могу сказать что это правда, 13 зарплату в этом году не выплатили, мудаки :)
 
а что они делают во вторник в 14 часов дома?
 
а что они делают во вторник в 14 часов дома?

а кто тебе сказал что мы все из дома сидим?
я вот на работе замечательно себя чувствую!или работать в Вашем понимании это рельсы укладывать?

а сам-то ты чего на ХФ?в 14-31
 
а кто тебе сказал что мы все из дома сидим?
я вот на работе замечательно себя чувствую!или работать в Вашем понимании это рельсы укладывать?

а сам-то ты чего на ХФ?в 14-31

а рельсы укладывать и с КПК можно :D
 
ТС спасибо за банан в репках!сам Вы то что мне написали(на форуме не выражаюсь)
 
Назад
Зверху Знизу