Нападение на инкассаторов 5.10.2009

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 172
Нападение на инкассаторов 5.10.2009

Вчера в Чугуеве было совершено нападение на инкассаторов частной фирмы...украдена большая сумма денег...по поводу пострадавших ничего не знаю....Странно, что СМИ молчат!
 
я в новости ни слова о нападении и инкассатора не усмотрел
 
Посилання видалено
Слухи поползли - клиент-инкассатор... бред полный, короче снова ртуть и всё остальное...
 
а нехуй с крупной суммой денег шляятсо
 
навели сто пудов
 
понятное дело навели!
 
..возможно и навели..
но опять же - никакого освещения в СМИ - что странно.. шакалы обычно первыми на упавшую дичь прыгают..
 
эхх, кто-то отдохнёт...
 
Посилання видалено
Тут собственно :)
 
как-то дали мне много лет назад сумку, набитую деньгами, ее нужно было 100 метров нести до банка ( около 500 тысяч) тяжесть ППЦ. я попросила дать мне сопроводителя, дабы не попасть в рисковую ситуацию.
 
как-то дали мне много лет назад сумку, набитую деньгами, ее нужно было 100 метров нести до банка ( около 500 тысяч) тяжесть ППЦ. я попросила дать мне сопроводителя, дабы не попасть в рисковую ситуацию.

много лет назад сумма в 500К должна была натолкнуть на определенные мысли!
какая первая идея была?за 100 метров ты наверное представила себя на всех континентах и во всех экзотических странах
 
за 100 метров ты наверное представила себя на всех континентах и во всех экзотических странах
в реальности, можно было в лучшем случае представить себя неопознанным трупиком, найденным где-нить на просторах нашей области...
 
Толпа бандитов напала на 10 инкасаторов, перестреляла их всех насмерть, всех свидетелей, журналистов которые снимали нападение, украла 500 000 000 000. И смылась в неизвестном направлении.
Жертвы подсчитываются.
Луценко в шоке.
Ющенко рад что вовремя сыбался с харьковской области.
Распространите данную информацию по всем форумам! Я своими глазами это всё видел! Правда!
 
в реальности, можно было в лучшем случае представить себя неопознанным трупиком, найденным где-нить на просторах нашей области...

это реальность!но все же интересно что представлялось пани Мексике
 
это из серии: "я свидетель. что случилось?"
 
Назад
Зверху Знизу