Фестиваль Тавале

Ваше отношение к фестивалю Тавале


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 401
Фестиваль Тавале

Скоро в Харькове очередной фестиваль Тавале

Посилання видалено
Посилання видалено

прошлогодний фестиваль слегка описан здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=266583&highlight=%F2%E0%E2%E0%EB%E5

Как относятся харьковчане к проведению такого фестиваля, хотелось бы услышать мнение.
 
похоже на эзотерику по описанию, а это значит, что я туда ни ногой
 
Изотерика и мистика - любимая среда шарлотанов и кидал... Тем более голову забивают всякой чухнёй. Видимо вам, ТС, скучно, вот и ищите чудеса.
 
безразлично, тк впервые слышу, если незнаю про это, значит мне это и не нужно.
 
Любопытный и порой интересный фестиваль. Иногда попадаются полезные мастерклассы и дельные люди.
 
посмотрела программу на сайте, особенно обрадовало- "В конце фестиваля сдаете анкету с комментариями и получаете красивый сертификат." Красивый (это ну очень важно) сертификат- не, ну теперь точно пойду :іржач:
 
От чередующихся на сайте красных с зелеными букв разболелась голова.
Фестиваль опасен - некоторые духовные практики на нем противоречат церкви – этапять! Смотрите только, чтоб там никого не сожгли:D А то пронюхает церковь и все: «Спалим ведьму! Спалим ведьму!»
 
Я нормально к такому отношусь, можно даже сказать приветствую. вот только сильно уж он комерчесский..
 
Останнє редагування:
вот и ищите чудеса.

Я их нашел давно еще в детстве и без всяких фестивалей, тоталитарных сект и религиозных проповедников. Нашел в самом себе.

Продолжаем, продолжаем обсуждение и голосование, любые мнения приветствуются.
 
Я их нашел давно еще в детстве и без всяких фестивалей, тоталитарных сект и религиозных проповедников. Нашел в самом себе.

Поделитесь пожалуйста, какие именно чудеса? Я может и в себе найду что-то этакое? Очень бы хотелось
 
Тс, а на аве у тебя кто зафоткан ?
 
Я нормально к такому отношусь, пожно даже сказать приветствую. вот только сильно уж он комерчесский..

Согласен. Цены как и везде высокие. Да еще и кризис. Кстати можно было и бесплатно с начала августа - записываетесь волонтером. ( правда время уже прошло) Отрабатываете в течение 2х месяцев каждые субботу и воскресенье в лагере ромашка ( подготовка домиков для фестиваля и приведение в порядок территории после пейнтболистов и вам засчитывают как оплату фестиваля)
 
спасибо - лучЬше вы к нам :D
 
Поделитесь пожалуйста, какие именно чудеса? Я может и в себе найду что-то этакое? Очень бы хотелось

Сейчас обсуждаем только фестиваль!!!


Тс, а на аве у тебя кто зафоткан ?

Это фотография злостного телегонщика,адепта всех религий мира, политика всех политических партий, самурая-янычара и факира "магии огня и металла".( ну тоесть фаната "металики")
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Постная хуйня для шизоидов.
Это идеальная фраза, полностью описывающая всего четырьмя словами всю прелесть "духовных практик" и "эзотерических учений". А вебдизайнерам таким надо бесплатно выдавать мыло и веревку.
 
С товарищами с подобной подписью:

Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет???
Потому что у мужчин подогрев ху*вый, а у женщин пи*датый.

вообще бесполезно говорить о чем либо духовном. Их уровень культуры и интеллекта говорит сам за себя.


P.S. Ктулху кормить нечем. Кризис. Готов подарить его тебе безвозмездно вместе со старым унитазом в котором он живет.
 
Останнє редагування:
Шарлатанов и слушающих их - в биореактор. Не учишь матан - пойдешь на метан!
 
Назад
Зверху Знизу