помогите устроить девушку на преддипломную практику

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 169
помогите устроить девушку на преддипломную практику

У девушки требуют, чтобы подписали договор о том что фирма согласна взять ее на преддипломную практику в апреле-мае 2010 г.
Специальность - бухгалтер
 
У девушки требуют, чтобы подписали договор о том что фирма согласна взять ее на преддипломную практику в апреле-мае 2010 г.
Специальность - бухгалтер

так устройте ее к себе.. или к своим знакомым...
 
Ну в чем вопрос, как бухгалтер - дупель пусто?
 
на деле, в большинстве случаев эта практика никому из 3х сторон не нужна и даже в напряг
мы сами себя устраивали, для печати - прога Stamp
не ИНЖЕК случаем?
 
Ну пусть девушка устраивается на работу, потом там же и практику пройдет. В чем проблема?
 
У девушки требуют, чтобы подписали договор о том что фирма согласна взять ее на преддипломную практику в апреле-мае 2010 г.
Специальность - бухгалтер
а это реально тема для главного?
 
пусть пробежится по гос. учереждениям
 
У девушки требуют, чтобы подписали договор о том что фирма согласна взять ее на преддипломную практику в апреле-мае 2010 г.
Специальность - бухгалтер
Нет друзей,которые могут "шмякнуть" печать на бумажку? Не поверю...
Просто брать "бухгалтер с нуля" в чистую фирму,это или "чай носить" или "работа год,через пять"...Без обид...Есть ведь куча знакомых с печатКами серых (мёртвых) фирм...Подруге нужна просто бумажка..Ведь так?
а это реально тема для главного?
Погоди...пару страниц и будет любимый "сабж ХФ"...ну или хотя бы вопросы "об них"...:D
 
Конечно, это же любимая девушка, для нее надо сделать все, это вопрос жизни и смерти :D

ок!!

тогда я для своей любимой тоже буду юзать главный ссылаясь на эту тему:клас:

Нет друзей,которые могут "шмякнуть" печать на бумажку? Не поверю...
Просто брать "бухгалтер с нуля" в чистую фирму,это или "чай носить" или "работа год,через пять"...Без обид...Есть ведь куча знакомых с печатКами серых (мёртвых) фирм...Подруге нужна просто бумажка..Ведь так?

Погоди...пару страниц и будет любимый "сабж ХФ"...ну или хотя бы вопросы "об них"...:D

зачем ждать?
:груди9::груди9::груди9::груди9::груди9:


а ты дала бы за подобный пост в главном?;)
 
ок!!

тогда я для своей любимой тоже буду юзать главный ссылаясь на эту тему:клас:

:)) а то прям, скромняга....

а ты дала бы за подобный пост в главном?;)

почему бы и нет (была б такого склада ума, как ТС), если девочке нужно это, НО!!!!
нафиг кому-то этот гемор??? и подозревая это, попросила б знакомых.
Еще вариант, Т пофигу на форум и на то, где он дает свое объявление. надо ему и всё тут... тогда тож. его можно понять
 
:)) а то прям, скромняга....



почему бы и нет (была б такого склада ума, как ТС), если девочке нужно это, НО!!!!
нафиг кому-то этот гемор??? и подозревая это, попросила б знакомых.
Еще вариант, Т пофигу на форум и на то, где он дает свое объявление. надо ему и всё тут... тогда тож. его можно понять

ставим вопрос по другому

если,к примеру, создам подобную тему для тебя, мне на что-то расчитывать?:Dвопрос именно так ставился
 
если,к примеру, создам подобную тему для тебя, мне на что-то расчитывать?:D

На то, что ТСу возможно дадут, ты сделаешь доброе дело для человека, он будет тебе признателен и безмерно благодарен :D
PS А мойорка не даст :D
 
ставим вопрос по другому

если,к примеру, создам подобную тему для тебя, мне на что-то расчитывать?:Dвопрос именно так ставился

на это можешь рассчитывать от своей мадам, а я -чужая мадам...
поэтому делай выводы соизмеримо своей ситуации :)
 
на это можешь рассчитывать от своей мадам, а я -чужая мадам...
поэтому делай выводы соизмеримо своей ситуации :)

я делаю выводы согласно своей фантазии и недавнего расставания с дЭвушко и не имением новой! так что без всяческих обид:D
 
я делаю выводы согласно своей фантазии и недавнего расставания с дЭвушко и не имением новой! так что без всяческих обид:D

всё ж лучше голову включи (ту, что с мозгом обычно у среднестатистического):D
 
всё ж лучше голову включи (ту, что с мозгом обычно у среднестатистического):D
Ну хоть часик-два не сри...ой...не флудеРасте...Может реальная проблема...Ща своими фантаЗияМи да "сисЬкой виртуальной" страниц на 10 расползётесь..И ТС потеряетцо...
 
Ну хоть часик-два не сри...ой...не флудеРасте...Может реальная проблема...Ща своими фантаЗияМи да "сисЬкой виртуальной" страниц на 10 расползётесь..И ТС потеряетцо...

так к тому, кто фантазирует, и обращайтесь, цитируя его, а я Вас просила мне не писать, ко мне не обращаться, и я Вам не пишу....
 
Ну хоть часик-два не сри...ой...не флудеРасте...Может реальная проблема...Ща своими фантаЗияМи да "сисЬкой виртуальной" страниц на 10 расползётесь..И ТС потеряетцо...

так ТС уже потерялся )) понял, что в главном каши не сваришь :D
 
Назад
Зверху Знизу