Кто это был?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Кто это был?

Только что по дороге домой видел в центре черный мерседес представительского класса, с номером АХ 0009 ВР. Обратил внимание на номер, насколько я помню номера такой серии за деньги не продают, и менты такие не останавливают, интересно, кто это был? :)
 
Та, не к ночи будь помянутый! Тьфу, тьфу,тьфу...!
ЗЫ. Вот только АХ сильно смущает, дык Фельдман пожалуй!
 
квадратный жип? Ярославский?
Тока они обычно вдвоем ездят.

вижу их постоянно(жипы Ярославского), номера не зырил.
 
аяибу что ТС имел ввиду под "представительскими" ? Модель мерса то не указана.


да я в них сильно не разбираюсь, похоже на такую:
Посилання видалено

вот правда АХ действительно странно - выходит номер харьковский?

номер все-таки АХ - на мобилу сфоткал, но фотка размазанная :) модель судя по всему именно такая как на фотке выше
 
Мало "нищих" ездит что ли? :ги:
 
а не похуй?только честно?ТС вот других проблем нету? :-))))
 
Депутатские номера (3 цифры и ВР) отменили давно, так что это покупной номер, может быть кто угодно, близкий к телу начальника ГАИ, если серия АА, или II, то покупаются в Киеве
 
а не похуй?только честно?ТС вот других проблем нету? :-))))

да вначале подумал, может шишка какая приехала, а потом обратил внимание что на АХ начинается, выходит харьковская, теперь уж просто любопытно кто это...
 
два джипа Ярославского каждое утро едут в город со стороны Чугуева..на красный в принципе не останавливаются и нагло сигналят..всегда с противотуманными едут..пидары..
 
два джипа Ярославского каждое утро едут в город со стороны Чугуева..на красный в принципе не останавливаются и нагло сигналят..всегда с противотуманными едут..пидары..

не, этот культурно ехал, на красный остановился :)

Интересно, а что это за модель мерса и сколько стоит?
 
Да какая нахер разница кто это и сколько стоит машина? Давайте создавать темы аля видел копейдос, а чей он?
А я вот сеня видел как по московскому проспекту выебываясь неслись две инфинити ФХ35 черные, а за ними Прада без номеров, интересно кто это был?
 
Серия АХ хххх ВР вполне себе гуляет по разным машинам. Может, и попрестижнее она, чем остальные серии, но ни по какому блату ее не раздают. Или за деньги или просто так. Видел много номеров такой серии на "простых" машинах типа лансеров, королл и прочих всяких мелких лексусах.
 
Назад
Зверху Знизу