"Любимое" выражение

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 603
"Любимое" выражение

У каждого человека есть одно-два любимых выражения- слова-паразиты,(междометия) которые при разговоре бесконтрольно он вставляет почти в каждую фразу. Я долго не могла избавиться от -"унца"(выражает удивление) подцепенное у моего знакомого, комика по жизни, у моей подруге -"японский магнитафон"(тоже по видимому выражает удивление). Еще слышала такие как "блин, ёб твою мать","вот"(протяжно так типа в-оооо-т), "твою мать", "писец", "япона мать"......
Если мы говорим "япона мать", интересно как говорят японцы-"руссо мать"что-ли?
 
все на йух быват проскакивает
 
Бывает говорю: «это все - хуйня»(с начальством более мягко:D), когда кто-то свое мнение неверное высказывает:)
 
"Пиздец" , "Писец" :)
 
у меня, эта, нета, эта... короче, слов этих, паразитов, вот
 
Та ну его нах...
 
Кажись , Будеш Перечить Женщина отправлю на Урановые Шахты - вот такие вот паразиты ))))
 
капец, трендец, писец... иногда (когда разозлюсь) пи*дец и бл*ть - но тихо, чтоб никто не слышал, ибо у меня имидж "цветка душистых прерий" :D

а из любимых выражений такие:
- кто первый встал, того и тапки
- проблемы индейцев вождя не волнуют!
- чё за хрень?
- шли третьи сутки...
 
капец, трендец, писец... иногда (когда разозлюсь) пи*дец и бл*ть - но тихо, чтоб никто не слышал, ибо у меня имидж "цветка душистых прерий" :D

а из любимых выражений такие:
- кто первый встал, того и тапки
- проблемы индейцев вождя не волнуют!
- чё за хрень?
- шли третьи сутки...
Цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берий
 
Любимое выражовывание: чики-пуки, цацки-пецки по-немецки, еще часто проскакиевает: ёсть твою мать, али же: песец в норковой шубе.
 
"пипец" "в общем" "бля"
 
1.Два варианта: "Не смешно" и "Оооочень смешно"))))) в зависимости от настроения
2. "Щас, то не я побежала?" (когда просят сделать что-то чего я не хочу)
3. "В жопу"
4. Матюки редко, только когда все очень плохо(((
 
Иногда пользую такими как "ебала жаба гадюку", "хули из-за бабы растраиваться"
 
"иди в пень" - мое люби-и-имое))))
писец, пи**ец, пипек, бл* - ну это стандартно
Обожаю вопрошать с грузинским акцентом - это уже паразитально)))
"Э-е-е, зачем так делаищь, да?!"
"Э-е-е! Зачем тебе такой дарагой машин, е!?"
"Э-е-е нащянике зачем так гаварищь?!"
ну и все вэтом духе)))
 
Как такового нету "постоянного" выражения. Но оч. часто начинаю говорить со слов "не, ну..." :)

Междометия типа "пиздец", "бля" и проч. употребляю рандомно в неблагоприятных ситуациях.
 
офигеть..... а ни у кого нет такого выражения как у меня - "гламурненько".или "не гламурно"
 
Назад
Зверху Знизу