Бабушке в больнице выдали "плацебо". Доктор хаус отдыхает :) флуд форевер!)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2008
Повідом.: 92
Бабушке в больнице выдали "плацебо". Доктор хаус отдыхает :))) флуд форевер!)

У моей бабушки диабет (ей 78), вотприходит она к доктору на регулярный прием - говорят: Хорошо что пришла, вот новое лекарство, как раз при Ваших симптомах помогает. Пить каждый день по три раза. Она уже тртью неделю пьет - и как-то, говорит, слабо ощущает облегчение. Принесла, значит мне упаковку, просит состав посмотреть. а там на десяти языках мира написано ПЛАЦЕБО:іржач: (кто не знает, что это, вот ссылка Посилання видалено)

Цитата из Википедии :
Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека, степени доверия врачу, авторитета клиники.
Блин, ну могли б для приличия хоть надпись заклеить...

Фото к сожалению не четкое...
 

Вкладення

  • плацебо.jpg
    плацебо.jpg
    219.7 КБ · Перегляди: 169
У моей бабушки диабет (ей 78), вотприходит она к доктору на регулярный прием - говорят: Хорошо что пришла, вот новое лекарство, как раз при Ваших симптомах помогает. Пить каждый день по три раза. Она уже тртью неделю пьет - и как-то, говорит, слабо ощущает облегчение. Принесла, значит мне упаковку, просит состав посмотреть. а там на десяти языках мира написано ПЛАЦЕБО:іржач: (кто не знает, что это, вот ссылка Посилання видалено)

Цитата из Википедии :
Блин, ну могли б для приличия хоть надпись заклеить...

Фото к сожалению не четкое...


Вот же идиоты..... узнать бы у какой из фарма-компаний контракт на клинические испытания с этой больницей и дать им знать. Потеряют контракт в ту же секунду.

В самом "плацебо" ничего плохого нет ;-)
 
Фотик не лучший, эт точно.
 
Я думаю дохтур прикольнолся так, по ихнему, по медицински...
 
Капец, лучше б уже заменитель сахара выдали.:мораль:
 
Я вот думаю. Может это "антиплацебо" ? Под видом плацебо дают пормальные лекарства и наблюдают эффект? :yahoo: Наша медицина - впереди всего мира ))))
 
Кстати, зачастую плацебо показывает неплохие результаты. Особенно, если человек за него заплатил деньги. Не всегда, но не так уж редко. Главное правильно промыть мозги предварительно.
 
Я вот думаю. Может это "антиплацебо" ? Под видом плацебо дают пормальные лекарства и наблюдают эффект? :yahoo: Наша медицина - впереди всего мира ))))

Я вот думаю. Может это "анти" "антиплацебо" ? Под видом антиплацебо дают пормальные плацебо и наблюдают эффект?:rolleyes:
 
в 78 это самое замечательное средство) остальные только навредят ужо :іржач:
 
ТС, а дело было в обычной районной поликлинике?
 
ТС по фоте видно только то, что у тя ноут acer и больше ни фига))))
 
ТС по фоте видно только то, что у тя ноут acer и больше ни фига))))

Блин, ну нет другого фотика под рукой... Поверьте пока наслово. Такое не придумаешь))) Вот доберусь до нормального и полюбуетесь))))
 
Кстати, зачастую плацебо показывает неплохие результаты. Особенно, если человек за него заплатил деньги. Не всегда, но не так уж редко. Главное правильно промыть мозги предварительно.

при диабете?!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу