Оплатил установку телефона - монтер не пришел

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 626
Оплатил установку телефона - монтер не пришел

кто знает что делать? звонил в контакт центр - оформили жалобу. и что с того, монтера как не было так и нет. пришел опять в абонотдел переназначили аж на 25е августа. ну что ж это такое.!! спрашиваю, а если опять не придет, мне так и ходить переназначать?, а она, раздраженно так, вот телефон монтеров. звоню уже 2 часа никто не берет. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
 
ради ого (инет) подключаю
 
и не прийдет он тебя бросил, ищи другого монтёра, любящего и нежного
 
придут, не бзди, у них такие заморочки часто бываю. хотя конечно не правильно, чек время свое тратит.
 
кто знает что делать? звонил в контакт центр - оформили жалобу. и что с того, монтера как не было так и нет. пришел опять в абонотдел переназначили аж на 25е августа. ну что ж это такое.!! спрашиваю, а если опять не придет, мне так и ходить переназначать?, а она, раздраженно так, вот телефон монтеров. звоню уже 2 часа никто не берет. ЧТО ДЕЛАТЬ??????

попросите телефон начальника у операторши, попросите ее представиться..
обычно это имеет успех, в 5% из 100% приходится еще что-то делать... обычно хватает угрозы, что ее уволят (от вас) за неисполнение работы, хамство и оскорбление этим вас, как честного плательщика
 
Надо дальше звонить, у монтеров 2-3 телефона, сам недавно ставил, имел удовольствие с ними общаться, по 3-4 раза переспрашивала что я хочу, зачем пришел - ходить и спрашивать у них может только владелец квартиры, насчет ого лучше ехать на скрипника - быстрее и без лишних вопросов по сравнению с со своей АТС
 
Пишет же, шо подключал ради тырнета ОГО. Дальше продолжать? Блондинко???
Продолжать - хорошо в центре где много/куча местных локалок, а у меня к примеру притекс и велтон - имел удовольствие глядеть, но это не интернет, а нервотряпка - качество не вдугу и не в красную гвардию, подключил ого и тиш да гладь - все работает, был один раз сбой - быстро устранили.
 
дык вот я ж тож токо ОГО хочу, 1,5 года пользуюсь (на работе и дома (щас переезжаю)) ни разу в техподдержку не звонил, вот все время работает!!!

не ожидал от Uтелекома таких фонарей!!
 
Продолжать - хорошо в центре где много/куча местных локалок, а у меня к примеру притекс и велтон - имел удовольствие глядеть, но это не интернет, а нервотряпка - качество не вдугу и не в красную гвардию, подключил ого и тиш да гладь - все работает, был один раз сбой - быстро устранили.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Причем здесь то, шо ты пишешь. Инет ОГО - исключительно Укртелекомовский. А ТС именно о нем и говорил.

:D Нет.
 
Просто тода поста не понял, я знаю что он укртелекомовский и что такое укртелеком то же, просто альтернативу бывает трудно подобрать вот и написал.
 
хм, оказывается есть email технической службы ut_complaint@kharkov.ukrtel.net написал - быстренько ответили, обещают быстро разобраться, ну посмотрим!
 
Просто тода поста не понял, я знаю что он укртелекомовский и что такое укртелеком то же, просто альтернативу бывает трудно подобрать вот и написал.
Дык ее (альтернативы) нормальной пока и нет. Вот и приходиться терпеть издержки, связанные с нерадивыми монтерами этой конторы...
 
Дык ее (альтернативы) нормальной пока и нет. Вот и приходиться терпеть издержки, связанные с нерадивыми монтерами этой конторы...
+ природный идиотизм сотрудников отдела по работе с абонентами (ф. лицами). Чутли не всей семьей ездили к ним когда надо было подключится:D
 
Назад
Зверху Знизу