Беспредел в аэропорту Борисполь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 197
Беспредел в аэропорту Борисполь

Вы наверное слышали много историй о том беспределе который тварится в посольствах, аэропортах и тд. По международному волонтерскому проекту должны были приехать два человека, а эти сцуки их продержали в Борисполе просто так пару суток без еды и каких либо объяснений. Представителей «СВИТ-Украины» (организации, которая пригласила волонтеров) и консула Азербайджана, которые прибыли для выяснения обстоятельств задержания и привезли все необходимые документы, работники пограничной службы игнорировали несколько часов. Была подана петиция в секритариат президента. Детали тут

Посилання видалено

Если считаете нужным, оставьте свою подпись и перешлите друзьям.
 
Мда... В нашей стране как всегда всё делается через ж...пу.
Бойтесь удаления гланд!
И как показывает практика этих двух пострадавших - инициатива еще и наказуема!!! :confused:
 
в нашей стране это ещё фигня...могло быть и хуже(((
 
Та не то слово, капец меня эти уроды так раздражают. Надо хоть как-то их тормошить... Поддерживаю петицию!
 
одни эмоции!!
очень мало информации, чтобы судить...
может волонтеры что-то не дооформили или проблемы с визами-паспортами были?
у меня был пожилой иностранец с однократной украинской визой, но со сроком действия визы нормальным. ну он и не дочитал, что она не дабл, а сингл. прилетел сюда второй раз в течении года, его за руки и в комнату на диванчик телевизор смотреть. я воевал-воевал - без толку! и в посольство ездил, и в наш МИД звонил...
он нарушитель визового режима и все тут! если бы он был дипломатом, несовершенолетним или еще что-то, то ему бы пошли на встречу.. а так - отправили в ближайшую безвизовую страну для него, сделал визу и прилетел обратно.
 
Вы наверное слышали много историй о том беспределе который тварится в посольствах, аэропортах и тд. По международному волонтерскому проекту должны были приехать два человека, а эти сцуки их продержали в Борисполе просто так пару суток без еды и каких либо объяснений. Представителей «СВИТ-Украины» (организации, которая пригласила волонтеров) и консула Азербайджана, которые прибыли для выяснения обстоятельств задержания и привезли все необходимые документы, работники пограничной службы игнорировали несколько часов. Была подана петиция в секритариат президента. Детали тут

Посилання видалено

Если считаете нужным, оставьте свою подпись и перешлите друзьям.
абасраться!!!!а что теперь?соль подорожает снова?что из этого-то?????
:eek::eek::eek::eek:
все в укрытие!!!!!!!!

P.S. ТС еблан
 
просто только кошки родятся.

любое задержание сопровождается причинами и объяснениями.
подайте в суд на пограцов если этого не было сделано
 
ТС, у меня такое ощущение, будто вы в этой истории что-то недоговариваете...депортацию пограничники без объяснений не ставят...мутная история...и погранцам эта петиция с подписями до лампочки...

З.Ы. И откуда столько активно-сознательных преведов? Идут строем, прям как солдаты на марше....
 
одни эмоции!!
очень мало информации, чтобы судить...
может волонтеры что-то не дооформили или проблемы с визами-паспортами были?
у меня был пожилой иностранец с однократной украинской визой, но со сроком действия визы нормальным. ну он и не дочитал, что она не дабл, а сингл. прилетел сюда второй раз в течении года, его за руки и в комнату на диванчик телевизор смотреть. я воевал-воевал - без толку! и в посольство ездил, и в наш МИД звонил...
он нарушитель визового режима и все тут! если бы он был дипломатом, несовершенолетним или еще что-то, то ему бы пошли на встречу.. а так - отправили в ближайшую безвизовую страну для него, сделал визу и прилетел обратно.

у знакомого таже фигня была :). Но там в итоге после суток в аэропорту и звонкам по инстанциям, ему сделали визу прямо там :).

ТС, у меня такое ощущение, будто вы в этой истории что-то недоговариваете...депортацию пограничники без объяснений не ставят...мутная история...и погранцам эта петиция с подписями до лампочки...

З.Ы. И откуда столько активно-сознательных преведов? Идут строем, прям как солдаты на марше....

Та что там говорить, скорее всего что-то нехватало или было не так. Взятку не дали, вот и депортировали :(.

Там со взятками кстати дела активные)), знакомая приезжала с просроченным укр пасспортом, ее тож депортировать обратно хотели), но тут же с нее содрали 300 баксов и молча впустили :))))

(мне вот интересно сколько преступников таким макаром впускают :Р)
 
vovavoin, хм, без комментариев.
СказочКа, писец! Сразу такая мистика, ТС недоговаривает....Встречный вопрос, откуда столько негатива и агрессии?

Я рассказала, все что знала. Мне друг прислал этот линк и попросил поддержать петицию, а за одно и друзьям разослать. Я подумала, что разместив тему на ХФ больше людей об этом узнает. Проблема конечно мелкая в меровых масштабах, но таких примеров огромное количество. На счет документов, консул привез все необходимое но его по непонятным причинам игнорили. Вот так.
 
ТС, а вам друзья в аське еще не присылали, что ребенку нужна 3я группа крови?
 
абасраться!!!!а что теперь?соль подорожает снова?что из этого-то?????
:eek::eek::eek::eek:
все в укрытие!!!!!!!!

P.S. ТС еблан

100%.:D

...и погранцам эта петиция с подписями до лампочки...

Так то смотря на какой бумаге (мож и пригодится "по нужде"):D
 
Я все-таки надеюсь что на форуме найдутся атекватные люди, которым несложно поддержать петицию. Я сильно сомневаюсь, что это решит проблему, но попробовать стоит!:)
 
Там со взятками кстати дела активные)), знакомая приезжала с просроченным укр пасспортом, ее тож депортировать обратно хотели), но тут же с нее содрали 300 баксов и молча впустили :))))


У моей подруги была примерно такая же ситуация с укр.паспортом, только у неё с сбоой был ещё и загран.паспорт в полном порядке. Когда погранец увидел второй документ - её пропустили сразу же без вопросов, взятку никто не требовал.

Если паспорта и визы в порядке - проблем на границе не возникает.
 
С погранцами у меня в Борисполе проблем не было.. наоборот.. к моему удивлению (ну.. готовился к худшему) погранцы выглядят уставшими, но разговаривали вежливо и даже пропустили лишний литр виски :)

Но сам аэропорт.. это просто кошмар какой-то, а не аэропорт.. Сарай, блин :(
 
vovavoin, хм, без комментариев.
СказочКа, писец! Сразу такая мистика, ТС недоговаривает....Встречный вопрос, откуда столько негатива и агрессии?

Да хоть писец, хоть норка...:D

И нет в моём ответе, барышня, негатива и агрессии, есть сомнения в достоверности фактов из старт-поста и стёб, не более того...

А без чувства юмора жить трудно, сочувствую.:rolleyes:
 
подобного рода петиции поддерживают обычно идейно-фанатичные люди с майдана и бабушки с лавочки. Факты любят мнение двух сторон, на то они и факты, а не домыслы. А здесь много домыслов.
 
Назад
Зверху Знизу