А есть ли жизнь после работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
А есть ли жизнь после работы?

Собсно кто во сколько уходит из дому и приходит обычно с работы и чем занимается в этот небольшой перерыв между работой?
Я вот не успеваю и пожить мля..так токо прихожу домой переночевать типа..в старости и нечего будет вспомнить кроме работы:(
Как у Вас?
 
чтоб пожить,есть выходные.А чтобы жить,нужно работать.
 
та же хня в принципе... приходя успеваю тока похавать и часок за компом или фильмец глянуть... и уже надо спать чтоб выспацца перед завтрошней работой(((((
 
гастелло 1, ты что почти сутки работаешь?
 
На работу еду к 9.00, работаю без перерыва, зато в 14.00 уже сворачиваюсь. Но это у меня работа такая, редкая.
 
трэба выбирать работу со свободным графиком, и жить :)
 
На работу еду к 9.00, работаю без перерыва, зато в 14.00 уже сворачиваюсь. Но это у меня работа такая, редкая.

А что за работа такая?что ты уже в 14-00 домой идёшь?
Я в это время только пробую вырваться на обеденный кефир...
 
А что за работа такая?что ты уже в 14-00 домой идёшь?
Я в это время только пробую вырваться на обеденный кефир...
Будешь смеяться, я печник. Ну, не просто печник, а ещё и дизайнер. Проектирую и кладу печи, камины, каменки, барбекю, тандыры и все, в чем можно развести огонь. А такой короткий день себе сделал потому, что работа эта, в общем-то нетяжелая и если бы работал дольше, слишком быстро бы заканчивал объект. А поскольку цены немаленькие, многие заказчики начинают беситься, что за неделю, допустим, я заработал две штуки. Я же их не спрашиваю, где и сколько они получают... А так у меня ещё есть время и другими делами заняться.
 
Жизнь после работы есть! И думаю, что при желании время можно найти на все.
 
Рабочего времени как такового нет, работа практически круглосуточно, но основное время в разъездах:( Спасает то, что у мужа такой же график и работа "пересекается".
Но если остановиться, сесть и подумать, для чего это все, ради какого светлого будущего... сразу "грузить" начинает, нет ответа:(
 
аналогично, с 8.30 до 17.30 работаю, ложусь около 00.00, за 6.5 часа можно очень много успеть, например сходить пожрать, выпить пивка, попиздеть на форуме, пройтись по улице, интим и спать

Рабочего времени как такового нет, работа практически круглосуточно, но основное время в разъездах:( Спасает то, что у мужа такой же график и работа "пересекается".
Но если остановиться, сесть и подумать, для чего это все, ради какого светлого будущего... сразу "грузить" начинает, нет ответа:(

эскорт? :D
 
Я вот не успеваю и пожить мля..так токо прихожу домой переночевать типа..в старости и нечего будет вспомнить кроме работы
у большинства так :( ..не жизнь, а работа..
один из выходов работать самому на себя (предпринимателем), чтобы на тебя работали, сколько хочеш столько и работаеш...береш выходные отпуск когда хочеш :)

какой гад придумал 8 часовой рабочий день? 7час работы в день мало?
 
у большинства так :( ..не жизнь, а работа..
один из выходов работать самому на себя (предпринимателем), чтобы на тебя работали, сколько хочеш столько и работаеш...береш выходные отпуск когда хочеш :)

какой гад придумал 8 часовой рабочий день? 7час работы в день мало?

дык 7 и работают вообщет, 1 час обед)
 
если жизнь есть на Марсе то после работы и подавно.Главное-желание жить
З.Ы.Вот была тут тема про рабство-все кричали "мы бля свободные" а тут вдруг выясняется что не живёте а работаете да?:D
 
Назад
Зверху Знизу