Кончаете ли вы от минета?

Можете ли вы кончить от минета/куни?

  • Да, я могу легко кончить только от одного минета/куни.

    Голосів: 47 67.1%
  • Нет, мне надо хорошенько потрахаться для этого.

    Голосів: 15 21.4%
  • Я вообще кончаю от одного вида красивой женщины.

    Голосів: 10 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 1947
Кончаете ли вы от минета?

Или вам надо как следует трахнуться?
 
От минета нет... А от орального секса когда ебу в рот вполне возможно...
 
в общем то я считал, что минет и делается для того, что бы кончил.
 
щас попробуем под водочкой..Хотя,2 дня не трахавшись...
 
Тс не уточнил, когда делаете,?
 
ТС конечно не уточнил своего вопроса.
Если мужику баба минет делает, то понятное дело - он кончит.
Но бывают женщины, которые делают минет мужику и сами от этого настолько возбуждаются, что могут кончить.
Думаю процент таких женщин очень невелик. Я знаю лишь одну такую - она очень любит делать минет. Причём настолько, что может обидеться, если её партнёр не кончит ей в рот. Её невероятно возбуждает мужской член у неё во рту и когда делает минет, то возбуждается почти до наступления оргазма, достаточно лишь чуть потеребить клитор и она готова. Рассказывала, что несколько раз испытывала оргазм во время минета без дополнительной стимуляции клитора.
Мне сложно представить как работает её нервная система, но судя по всему её рот - это её главная эрогенная зона.
 
ТС конечно не уточнил своего вопроса.
Если мужику баба минет делает, то понятное дело - он кончит.
Но бывают женщины, которые делают минет мужику и сами от этого настолько возбуждаются, что могут кончить.
Думаю процент таких женщин очень невелик. Я знаю лишь одну такую - она очень любит делать минет. Причём настолько, что может обидеться, если её партнёр не кончит ей в рот. Её невероятно возбуждает мужской член у неё во рту и когда делает минет, то возбуждается почти до наступления оргазма, достаточно лишь чуть потеребить клитор и она готова. Рассказывала, что несколько раз испытывала оргазм во время минета без дополнительной стимуляции клитора.
Мне сложно представить как работает её нервная система, но судя по всему её рот - это её главная эрогенная зона.
Тут многие обзавидовались твоему знакомству с такой женщиной.
 
Но бывают женщины, которые делают минет мужику и сами от этого настолько возбуждаются, что могут кончить.
Думаю процент таких женщин очень невелик. Я знаю лишь одну такую - она очень любит делать минет. Причём настолько, что может обидеться, если её партнёр не кончит ей в рот. Её невероятно возбуждает мужской член у неё во рту и когда делает минет, то возбуждается почти до наступления оргазма, достаточно лишь чуть потеребить клитор и она готова. Рассказывала, что несколько раз испытывала оргазм во время минета без дополнительной стимуляции клитора.
Мне сложно представить как работает её нервная система, но судя по всему её рот - это её главная эрогенная зона.

:рл: Такого я еще не слышала)))

В этом нет ничего уникального.
Темпераментная женщина, которая не отбывает повинность, а тащится от того, что доставляет удовольствие партнеру, может возбудиться даже от взгляда, не то шо от минета.
Про обиду как бы тоже логично) такая женщина любит мужчину целиком и полностью.
Короче - Мозг, товарищи, Мозг - главная эрогенная зона. А не рот, глаза или еще что-то не тематическое.)))
 
Что??? А он правда существует???

Хм)
Вы вот недавно на форуме создали тему, в которой спрашиваете совета о презервативах.
Следовательно, у вас есть девушка, либо находитесь в поиске таковой.
Исходя из процитированного, для вас ваша девушка, с которой вы спите, гуляете, смотрите кинчики - безмозглое существо.

У меня вопрос: а не рановато ли вам презервативами интересоваться? ;)
 
Хм)
Вы вот недавно на форуме создали тему, в которой спрашиваете совета о презервативах.
Следовательно, у вас есть девушка, либо находитесь в поиске таковой.
Исходя из процитированного, для вас ваша девушка, с которой вы спите, гуляете, смотрите кинчики - безмозглое существо.

У меня вопрос: а не рановато ли вам презервативами интересоваться? ;)

Ну он же трахать её хочет, а не в шахматы играть, тут не мозг, а совсем другие органы нужны.
 
Хм)
Вы вот недавно на форуме создали тему, в которой спрашиваете совета о презервативах.
Следовательно, у вас есть девушка, либо находитесь в поиске таковой.
Исходя из процитированного, для вас ваша девушка, с которой вы спите, гуляете, смотрите кинчики - безмозглое существо.

У меня вопрос: а не рановато ли вам презервативами интересоваться? ;)

Как раз хорошо, что предохраняется, а то нефиг таким размножаться)
 
Исходя из процитированного, для вас ваша девушка, с которой вы спите, гуляете, смотрите кинчики - безмозглое существо.
Тема о презервативах создана с целью выяснить какие лучше, мозг с этим вопросом не как не связан, и да девушкам мозг не нужен, они не умеют им пользоваться, все равно один хрен мужики все решают. Не зря видь Конфуций говорил "послушай бабу и сделай наоборот".
 
Тема о презервативах создана с целью выяснить какие лучше, мозг с этим вопросом не как не связан, и да девушкам мозг не нужен, они не умеют им пользоваться, все равно один хрен мужики все решают. Не зря видь Конфуций говорил "послушай бабу и сделай наоборот".

да походу это относится и к некоторым мужикам, судя по постам :D
 
да походу это относится и к некоторым мужикам, судя по постам
Вряд ли к мужикам, ибо настоящий мужик никогда не даст женщине "блистать интеллектом". Между прочем у кавказких народов женищина вопще не имет почти никаких прав, и что? Все у них окей.
 
Назад
Зверху Знизу