Отныне я - водядел!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5231
Отныне я - водядел!

Задолбали ебланы, почему я должна под них подстраиваться? Объявляю войну дебилам.
 
Не ,главное - силовой бампер поставить с тараном( желательно)!
 
А что случилось то?)
 
уже поставила регик на 4 камеры - буду снимать уебанов, ездить буду нагло, буду провоцировать и сбрасывать видео на сайт нашей доблестной полиции. Если ситуация не изменится - буду писать жабы на полицию в Киев с приложением видео. Кста, видео с ебланизмом полиции уже отослала:)
 
уже поставила регик на 4 камеры - буду снимать уебанов, ездить буду нагло, буду провоцировать и сбрасывать видео на сайт нашей доблестной полиции. Если ситуация не изменится - буду писать жабы на полицию в Киев с приложением видео. Кста, видео с ебланизмом полиции уже отослала:)

А как же мы?
Мы же твои друзья и соратники...
Нам показывать будешь?
 
уже поставила регик на 4 камеры - буду снимать уебанов, ездить буду нагло, буду провоцировать и сбрасывать видео на сайт нашей доблестной полиции. Если ситуация не изменится - буду писать жабы на полицию в Киев с приложением видео. Кста, видео с ебланизмом полиции уже отослала
gahha4.jpg
 
давай! ждем видосики с поля боя :ги: наконец-то кто-то решился лавры Амарока перенять.
надеюсь корыто дешевое, которое будет не жалко, если спалят :)
 
скоро на всех дорогах Харькова

2cjbcf.jpg
 
Смысл такой: заебали ебланы, буду и сам ебланить
 
Смысла ваще нету..:незнаю: Есть профильная тема. Если планы ширше - твори блог. А так - буря в стакане.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заебали ебланы, стану одной из них.
Г - логика!
 
Назад
Зверху Знизу