Нужно "обосрать" машинку BMW E36 Touring

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2006
Повідом.: 2813
Нужно "обосрать" машинку BMW E36 Touring

Просьба ко всем знающим: созрел у меня в голове коварный план поменять свежего китайца на пожилого немца. И дата способствует :)
В общем нужно максимально обосрать BMW 320 E36 Touring 1995 года.
Всем спасибо!
 
Сто рядом иль живете возле автограда?
 
Просьба ко всем знающим: созрел у меня в голове коварный план поменять свежего китайца на пожилого немца. И дата способствует :)
В общем нужно максимально обосрать BMW 320 E36 Touring 1995 года.
Всем спасибо!
А что тут обсирать, если ухоженное бери и катайся.
 
Просьба ко всем знающим: созрел у меня в голове коварный план поменять свежего китайца на пожилого немца. И дата способствует :)
В общем нужно максимально обосрать BMW 320 E36 Touring 1995 года.
Всем спасибо!

Напиши пользователю Безумец, у него была (правда мощнее), он должен шарить.
 
Машина в годах да и еще БМВ - есть большой риск что разорвыш уваленный.
Но если машина ухожена - то думаю оно того стоит!
 
А что тут обсирать, если ухоженное бери и катайся.

ИХ ухоженных 5%. Остальные средние или чаще всего мертвые.
ТС, ты же понимаешь что проверить все практически невозможно, да и в хорошем состоянии найти очень сложно. Приехать на приличные бабки можно в любой момент. А со свежим китайцем вероятность приехать на бабки гораздо меньше, на приличные бабки тем более. Единицы ремонтируют "по уму", а не чтобы просто дальше поехала. Про оригинальные запчасти я вообще молчу.
 
Берите смело.мотор только чтоб плита был.
 
Жора после таза купил е34, и рассказал без прикрас, во что ему это стало в первые дни.
Кстати, отличный видос, очень рекомендую глянуть, он тут повзрослел :-)

 
Жора после таза купил е34, и рассказал без прикрас, во что ему это стало в первые дни.
Кстати, отличный видос, очень рекомендую глянуть, он тут повзрослел :-)



в Раше очень мало хороших бмв. В Украине выбора больше "живых".
 
Просьба ко всем знающим: созрел у меня в голове коварный план поменять свежего китайца на пожилого немца. И дата способствует :)
В общем нужно максимально обосрать BMW 320 E36 Touring 1995 года.
Всем спасибо!

я так понимаю речь идет о конкретной машине? почему именно 95-года?
 
Машине 22 года, даже в ухоженой и технически идеальной машине с таким возрастом неожиданно может сломаться всё что угодно. Просто от старости.
 
Машине 22 года, даже в ухоженой и технически идеальной машине с таким возрастом неожиданно может сломаться всё что угодно. Просто от старости.

спорить не буду, но "неожиданно" у меня ничего не ломалось.
все зависит как за машиной следили и где обслуживали. если попадется достойный вариант (за мало денег не попадется) то вероятность что станешь среди поля 1% из 100. из своего личного опыта в эксплуатации такой машине могу сказать, что при пробеге в 50к в год по машине практически нихрена не ломалось. раз катушка начала подьебывать и генератор наебнулся(рассыпался подшипник) и при этом я еще умудрился 3 дня ездить:D ибо разваливается он очень долго. все остальное по сути ломалось из-за моей манеры езды. а если тачка увал, то любая марка авто будет сыпаться.
 
спорить не буду, но "неожиданно" у меня ничего не ломалось.
все зависит как за машиной следили и где обслуживали. если попадется достойный вариант (за мало денег не попадется) то вероятность что станешь среди поля 1% из 100. из своего личного опыта в эксплуатации такой машине могу сказать, что при пробеге в 50к в год по машине практически нихрена не ломалось. раз катушка начала подьебывать и генератор наебнулся(рассыпался подшипник) и при этом я еще умудрился 3 дня ездить:D ибо разваливается он очень долго. все остальное по сути ломалось из-за моей манеры езды. а если тачка увал, то любая марка авто будет сыпаться.

Если по городу ездить, то пох. Сломалось - починил. Если ехать на дальняк (1-2 тык км в одну сторону) то ну его нафиг.
 
Если по городу ездить, то пох. Сломалось - починил. Если ехать на дальняк (1-2 тык км в одну сторону) то ну его нафиг.

я максимум за сутки наезжал 1350км и 70% пробега по России. и полет отличный.:) даже новая машина может колом стать, это железка.
 
ИМХО, искать хорошую БМВ в возрасте 22 года, после 5-6 хозяев, это как надеяться встретить невинную девушку в публичном доме :-)
Тем более, что на БМВ не ездят спокойно, ее используют как на кастингах Пьера Вудмана :-)
Безумец правильно сказал, что машина в хорошем состоянии будет стоить денег, никто задаром хорошую машинку не продаст, особенно на которую ставились оригинальные запчасти.
А если на БМВ ставить китайские запчасти, то после 2х-3х лет она превратится в Geely MK :-)
 
Машинка вроде клубная, ухоженная. Мотор м52b20 (не знаю это плита или нет?). Случайно увидел. До этого хотел Альфу 156 - но это заведомо проигрышный вариант :)
Просто китаец надоел: ничего не ломается, но и нет "задора" в нём :(
Да и универсал всегда хотелось. А тут ещё и БМВ.
 
Машинка вроде клубная, ухоженная. Мотор м52b20 (не знаю это плита или нет?). Случайно увидел. До этого хотел Альфу 156 - но это заведомо проигрышный вариант :)
Просто китаец надоел: ничего не ломается, но и нет "задора" в нём :(
Да и универсал всегда хотелось. А тут ещё и БМВ.
Скинь ссылку. Харьковская?
 
Назад
Зверху Знизу