Суд арестовал Ефремова на 2 месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Суд арестовал Ефремова на 2 месяца

1.08.2016 17:39

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения бывшему депутату Верховной Рады Украины Александру Ефремову в виде ареста на 2 месяца.


Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения бывшему депутату Верховной Рады Украины Александру Ефремову в виде ареста на 2 месяца.

Соответствующее решение было принято в ходе заседания суда.

"Суд постановил ходатайство прокуроров удовлетворить. Применить к Ефремову меру пресечения сроком на 60 дней до 28 сентября", - сказал судья Владимир Карабань.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что начинайте голосить про демократию и Европу, ватники.
 
Там ему самое место, пидору. Надеюсь, он оттуда никогда не выйдет.
И Ахметова туда же.
 
Потом ему внезапно станет плохо и его госпитализируют, откуда он чудом сбежит со скорой.
 
вот оригинал интервью Ефремова за 2014, откуда взяли нарезки с его "признанием" он говорил "меня обвиняют в том, что я финансирую сепаратистов.." эту фразу обрезали до "я финансирую сепаратистов.."
Смотреть с 14:37
 
Да не сажают они своих,денег отлистает и на свободу с чистой совестью
Но я всё-таки надеюсь, что страна изменилась, вопреки всему - надеюсь.

вот оригинал интервью Ефремова за 2014, откуда взяли нарезки с его "признанием" он говорил "меня обвиняют в том, что я финансирую сепаратистов.." эту фразу обрезали до "я финансирую сепаратистов.."
Смотреть с 14:37
Ага, восплачь над горькой судьбой этого пидора.
 
Но я всё-таки надеюсь, что страна изменилась, вопреки всему - надеюсь.


Ага, восплачь над горькой судьбой этого пидора.

Знаешь, мне глубоко похуй на него и на его судьбу. Просто СМИ, которые растиражировали этот фейк похоже считают своих зрителей (и тебя в том числе) за быдло, которым можно впаривать тупые фейки из нарезок.
 
Знаешь, мне глубоко похуй на него и на его судьбу. Просто СМИ, которые растиражировали этот фейк похоже считают своих зрителей (и тебя в том числе) за было, которым можно впаривать тупые фейки из нарезок.
Я это интервью даже не смотрела, и то, что пишут журнашлюшки, не чситала. Тем более, арестовали его не за интервью.
Но это надо было сделать давно, и я рада, что это, наконец, сделано.
И очень надеюсь, шоколадник и его команда не просрут всё на этот раз, и пидор получит на всю катушку.
Но тебе, кацапу, до этого не должно быть дела. Ты уже извинился перед Кадыровым?
 
вот оригинал интервью Ефремова за 2014, откуда взяли нарезки с его "признанием" он говорил "меня обвиняют в том, что я финансирую сепаратистов.." эту фразу обрезали до "я финансирую сепаратистов.."
Смотреть с 14:37

+1, красиво

ПС а, да, забыл добавить - мне тоже похуй на Ефремова
 
Типа он не финансирует сепаров? Ну ясное дело, презумпция невиновности. Ватники всегда о ней вспоминают, когда своих защищают.
 
Его не за интервью арестовали, узбагойтесь.
 
Странно,почему он ещё два года назад с окна не выпал?
 
Ну че,круто!2 месяца за спонсирование орков-саме то!!!
ну самое главное, что без возможности внесения заставы... пока что
да и штепа и иже с ними уже надцатый раз по два месяца в сизо срок мотают
 
А европейцы табунами будут ездить проведывать?
 
А европейцы табунами будут ездить проведывать?

Да, сказку помнишь? -
Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!
 
Назад
Зверху Знизу