Сссуука Мышь!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Сссуука Мышь!

Бля ненавижу ее!!!!!!!!!
Походу строители занесли или хз откуда она у нас, по ночам скребется, я накупил мышеловок она питается с них и нихуя не ловится!!! ХЕЛП ПИПЛ!!! Я ее ненавижу!!! КАК ее уничтожить!!!! У меня ща в квартире творится хз что ремонт, кухня в коридоре, в спальне комп и тд, все завалено поэтому просто вытравить ее не выходит
 
А ты себе кота заведи
причем с улицы
они более боевые
 
White Rabbit сказав(ла):
Ага, он насрет везде и тд...их же прилично себя вести не учили...
ну и чо? зато мышОв ловим..:-)
зы.. по теме.. На старой квартире был момент похожий (тока с той разницей,что мЫшей был выводок)..Мышеловки и ловушки помогали слабо..Взял банальное ведро,на треть наполнил водой,сверху перекладинка (жостко закрепленная)..на неё крестом крепишь линейку так чтобы один конец лежал на краю ведра а второй не доставал до другого края (качели типа).. ну и приманка (любое сильно пахнущее)..я использовал копченую колбасу..Не хвалясь - за три ночи проблема была решена.. :)
 
White Rabbit сказав(ла):
СССУУУКА МЫШЬ!!! Бля ненавижу ее!!!!!!!!!
Гы, кстати, при первом прочтении я решил, что топикстартер хочет отказаться от использования мыши и работать только клавиатурой :)))

У меня что - профессиональная деформация? :)))
 
Коты мышей ловят?? Вы с ума сошли??
Когда-то давно была у нас такая проблема :):) Так вот, мышеловки тоже не помогали, так мы у соседей взяли сразу двух котов - предварительно специально не кормили :):) ТАк они нам реально всю квартиру засс..ли, мышь так и не поймали!
 
банку на пятак а внутрь сало :-D
 
illusion сказав(ла):
Коты мышей ловят?? ....так мы у соседей взяли сразу двух котов - предварительно специально не кормили :):) ТАк они нам реально всю квартиру засс..ли, мышь так и не поймали!
Бойцовские качества кота аПсолютно не зависят от того сыт он или голоден..У тетушки в деревне кот (ныне покойный) ещё будучи котёнком крыс драл (всмысле ловил :-))..А уж когда вырос-его собаки за три улицы обходили..:)
Ну а у соседей видать педерасты жили,а не коты..:-)
 
Nekto сказав(ла):
Ну а у соседей видать педерасты жили,а не коты..:-)
Ничего подобного, кошек они любили.. и вообще, нормальные такие, пушистые, естественно, как и все коты, тупые до невозможности.. :диявол:
 
люди, пожайлуста у кого есть выложите сюда картинку одну. там такая толстая мыша забирает хавчик с холодильника и говорит "как дети..."
я не смог найти

:-) :-) :-)
 
У нас в прошлом году кот-гад приволок домой мышь, поигрался с ней и бросил. А она ещё живая была. Так прижилась, ничем не могли её вытравить. Помогла штука, которую в разетку вставляешь, она звуки издаёт, человеку не слышные, а мыши этот звук не переносят. Через 2-3 дня следа от мыши не осталось. Не знаю, как эта штука называется, может кто-то здесь на форуме в курсе.
 
А ко мне вчера в гостиную летучая мышь залетела! И как только пролезла в щель рамы (вертикально открытой на проветривание) - непонятно. От было весело! Круги по комнате нарезала и верещала, пока я ее веником не сбил на пол (как в бадминтоне :-)) Потом тем же макаром (т.е. веником) прижал, совком поддел - и в окно!
 
Белыей Кролик! У меня есть идея - устрой этой мыше страшную месть! По ночам она скребется и тебе спать не дает?! А днем она - гадина такая отсыпается?! Вот ты днем садись возле ее норки и скреби ногтем по полу не давая ей спать!
:))))))))))))))))
 
дворовый кот самое лучшее, они умнее породистых и обязанности свои знают. Надо хорошего дворового кота-ловца :) или яд...
 
Tommy сказав(ла):
Потом тем же макаром (т.е. веником) прижал, совком поддел - и в окно!

Экий ты гуманист! Прям хоть в Партию зеленых!

Кролик, поставь мышеловки разного размера, предварительно протестировав данные девайсы. Они у тебя срабатывают когда мышь приманку сжирает?
 
давайте будем гуманными....ее можно приучить...кормить днем...а ночью она будет спать...
 
Назад
Зверху Знизу