Что такое по-Вашему - "быдло"?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Что такое по-Вашему - "быдло"?

Ваше понимание этого слова и к кому оно относится и почему? И насколько оно оскорбительно бы услышать в свой адрес?

P.S/ просто тема, никого не желаю обидеть. Хочу знать ваше мнение!
 
Посилання видалено
 
Есть два подхода к определению этого понятия. Совковый и современный. Совковый подход показан на фото Олегом.

А в развитой западной демократической стране граждане укрупненно делятся на три категории:
- у кого есть недвижимость и акции городских газет
- у кого есть job permit
- быдло.

К сожалению очень часто бывает так, что быдло по совковой градации оказывается в первом разделе по демократической градации...
 
бред какой-то. почему человек должен иметь акции городских газет? хортицу небось пьете, быдлота. :)

Ша. Никто никому ничего не должен. Многим достаточно job permit....

А акции городких газет нужны чтобы Гепа в коридоре облсовета вежливо здоровался, а не просто кивал и не пробегал мимо... Я знаю, у нас страна недодемократическая. У нас Гепа здороваться все равно не будет. Но в демократической стране местный Гепа - ака лорд Леви, все-таки поздоровается.
 
Останнє редагування:
Вообще-то, изначально, быдло – это такая повозка запряжённая волами.
 
Невоспитанные, асоциальные типы, маргиналы, хамы... (Пальцем показывать не буду :-))
 
быдло, это постоянный электорат партии регионов.
 
те, кто трусами на Барабане торговал, и наторговал на лехусы и крузаки, и ездят нос кверху, считая себя пупами земли, и в театры и в церкви ходят, что бы друг другу показать какие они хорошие
 
А помоему это те кто ссыт в лифтах или те кто на дороних тачках не пропускает пешиходов.
 
те, кто трусами на Барабане торговал, и наторговал на лехусы и крузаки, и ездят нос кверху, считая себя пупами земли, и в театры и в церкви ходят, что бы друг другу показать какие они хорошие
а если носками?
а если офшорным програмингом?
...а если, ну блин, концертами на скрипочке?
 
странно, замечаю что на улицах харькова появляется все больше быдла и сявок, в форуме задаются вопросами что такое сявки, что такое быдло, и т.п.... это сейчас мода такая на быдло? :)

Интересно, что само быдло, почемуто считает что быть быдлом это круто :D
Типа круто ходить в спортивных штанах, натянув на голову мешковидный капюшон занюханной спортивный куртки... :)
Порой складывается впечатление что это вчерашние бомжи, обогатившиеся на сдаче стеклотары...
 
Останнє редагування:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • bydlo.jpg
    bydlo.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 216
А помоему это те кто ссыт в лифтах или те кто на дороних тачках не пропускает пешиходов.

согласен!


та это не было... это так, мелкая ху%ня, заноза в жопе
 
Назад
Зверху Знизу