Как успокоить чакры

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Как успокоить чакры

Разбушевался третий глаз и сахасрара. Пульсируют сильно, а остальные чакры молчат. Состояние оторванности от мира сего, лень и другие чакры болят. Посоветуйте, как их успокоить.
 
Е.И.Рерих судя по "Агни йоге" (у нее были огненные болезни -трансмутации -переход количества в качество или перерождение) советовала: психическая энергия царств:
животных - мускус
растений - валериана (валерьянка)
минералов - сода пищевая
вот их и применять, молиться, пост или голод и медитация!
От себя: попробуйте чистку от порчи на 3 свечи со Св. водой, мо и квартиру почистить. Гармонизация полюбасу наступит!
 
т.е. есть валерьянку и соду???

попробуйте чистку от порчи на 3 свечи со Св. водой, мо и квартиру почистить
я чистить не умею. свечки есть...
 
Я пил если с желудком чо то- чайную ложку соды. Если голова болит и тп- сколько лет (возраст) столько капель валерьянки в воду и запить
Желательно хотябы свечку зажечь, воды Св. мо даже простой но не кипяченой в чашку. После чашку в руки и молиться (намаливать) воду и свечу! После- перекрестившись- часть воды выпить а часть пусть на столе будет (впитывает порчу-любые перекосы энергий). Через 3 дня воду вылить в раковину и чашку промыть. Завтра, желательно, в церковь сходить и вообще надо покаяние и причастие пройти. Да еще мне горячая ванна помогает нем ного...
Хорошо бы помедитировать лечь звездой и не двигаться 1-3 часа..
 
Разбушевался третий глаз и сахасрара. Пульсируют сильно, а остальные чакры молчат. Состояние оторванности от мира сего, лень и другие чакры болят. Посоветуйте, как их успокоить.
и давно?


зы: вообще-то это не так страшно, как кажется.
 
Это бывает периодически уже пару лет. Оно не страшно, а больно. Высшие чакры развиты, а в нижних проблемы. Я так понимаю, что сначала развивать надо нижние, иначе это будет "бег впереди паровоза".


Я пил если с желудком чо то- чайную ложку соды. Если голова болит и тп- сколько лет (возраст) столько капель валерьянки в воду и запить
Желательно хотябы свечку зажечь, воды Св. мо даже простой но не кипяченой в чашку. После чашку в руки и молиться (намаливать) воду и свечу! После- перекрестившись- часть воды выпить а часть пусть на столе будет (впитывает порчу-любые перекосы энергий). Через 3 дня воду вылить в раковину и чашку промыть. Завтра, желательно, в церковь сходить и вообще надо покаяние и причастие пройти. Да еще мне горячая ванна помогает нем ного...
Хорошо бы помедитировать лечь звездой и не двигаться 1-3 часа..
Валерьянка - это, действительно, логично! :) спасибо!
 
Останнє редагування:
Это бывает периодически уже пару лет. Оно не страшно, а больно. Высшие чакры развиты, а в нижних проблемы. Я так понимаю, что сначала развивать надо нижние, иначе это будет "бег впереди паровоза".
ты это......перестань их "развивать". Ты сбалансируй то, что есть, потом уже "развивать" будешь. Тем более "развивать" - не совсем подходящее слово.
 
та уже не "развиваю", а сбалансировать не получается.
 
Ну и как... помогла парню то?
 
Разбушевался третий глаз и сахасрара. Пульсируют сильно, а остальные чакры молчат. Состояние оторванности от мира сего, лень и другие чакры болят. Посоветуйте, как их успокоить.

Опустись! Займись сексом, покайфуй телесно. Хочеш побегай, потусуйся.
 
эопс сказав(ла):
Да, забыл, бухло помогает правда не всегда почемуто...
Потому что алкоголь - это средство. А средство чего - зависит от принимающего в момент приема. :)

Вообще-то любой дисбаланс, длящийся долго - это не есть здорово.
а перевозбуждение вовсе не означает правильную работу. Как впрочем и не означает неправильную работу всего остального.

Чтобы снять возбуждение с одного органа вовсе не обязательно перевозбуждать другой. И уж точно, не стоит перевозбуждать любой ценой предшествующие ему по току энергии. Пульсация, как правило говорит не об интенсивной работе, а о застое, закупорке, отсутствии оттока, невозможности слить... Нереализованности функции, если хотите.
 
железо потягайте. в любой тренажерке
 
Разбушевался третий глаз и сахасрара. Пульсируют сильно, а остальные чакры молчат. Состояние оторванности от мира сего, лень и другие чакры болят. Посоветуйте, как их успокоить.
Народную мудрость знаешь?

"Только ярый онанизм укрепляет организм!"


Выполняй и третий глаз перестанет "бушевать". ;)
 
Назад
Зверху Знизу