Чем объяснить что 21-е Волги такие дорогие?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2430
Чем объяснить что 21-е Волги такие дорогие?

Собственно в этом и вопрос? Причем много объявлений с ценой 2-3 Куев, но и много от 6-7 и до 15-20 Куев:eek: и выше!!!
Одно дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а другое дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хорошо вымытая машинка, а цена 20-ка зелени... Плюс еще оригинал, неоригинал... Кто что знает по этой теме?
П.С. Просто есть вариант забрать 21-ю за так в одной сельской глубинке и попытаться что-нить с ней сделать. Так вот стОит ли этим вообще заниматься?, на что обратить внимание?
 
П.С. Просто есть вариант забрать 21-ю за так в одной сельской глубинке и попытаться что-нить с ней сделать. Так вот стОит ли этим вообще заниматься?, на что обратить внимание?

нет. почему? рамзес подробнее распишет.
выставить за одну цену и продать - это 2 разные вещи
 
С годами они будут еще дороже, но продать её за хорошую цену думаю ооочень тяжело. Так что тоже сомнительное вложение средств...
 
ГАЗ-21 выпускался с АКПП,вот такую-бы найти
 
ГАЗ-21 выпускался с АКПП,вот такую-бы найти

29 тыщ баксов и она твоя , бежевого цвета на салтовке , если хочешь 23ю то там же стоит и она , тема в балке была

ГАЗ – 21. 1960 г.в.
Эксклюзив. Оригинал
Объем – 2.4 литра. Коробка автомат.
Было выпущено всего около 700 шт.
Снята с учета, документы в порядке.
На ходу, требует реставрации.
29.000$

по поводу цены - владельцы прохавали что на 21е пошёл спрос и популяризация ,поэтому и гнут цены в 10 раз больше реальной цены

эх..проебал я своё счастье за 6 тыщ гривен с нормальным кузовом и 99% оригинальностью
 
Цена зависит от степени оригинальности машины.
Если все детали - одногодки кузова, то реставратор потратил несколько лет, как минимум, на поиск нужных запчастей, выложил много денег (один руль может 300$ стоить) и потратил кучу нервов.

Отсюда и цена.

Построить ГАЗ21 на современном шасси выйдет на порядок дешевле, чем реставрировать.
 
В обьявлении машина не оригинал, так как
240px-M-21I_series_two.jpg

Модель 1959 года — «вторая серия».

240px-GAZ-21-iii-series.jpg

«Третья серия» — 1962-70 гг. — «китовый ус», наиболее привычный вид ГАЗ-21

В 1960 году третьей серии Волг еще не было!

гггггггггггггггггггггггггггггггггг , а где я говорил про третий выпуск? волга с АКПП имеет морду 2го выпуска и является модифицированным 2м выпуском , сейчас дам фото

9a4a1db5e9.jpg


6fcae21a0e.jpg
 
Вобще конечно красивая машина и гармоничная. Новенькую такую бы да с движком посовременнее...
 
T0qQiz8JBBU
8-_Bx5l7kBU
 
Собственно в этом и вопрос? Причем много объявлений с ценой 2-3 Куев, но и много от 6-7 и до 15-20 Куев:eek: и выше!!!...

Патаушо некоторые умудряются устроить прямо на трассе краш-тест мерин vs тушкан.

21я волга внушает каку-то уверенность в безопасности. Я думаю, что не жри он столько горючки - самым востребованным транспортом у нас стал бы БТР.
Ну или БМП на худой конец.
 
Патаушо некоторые умудряются устроить прямо на трассе краш-тест мерин vs тушкан.

21я волга внушает каку-то уверенность в безопасности. Я думаю, что не жри он столько горючки - самым востребованным транспортом у нас стал бы БТР.
Ну или БМП на худой конец.

при серьёзном ДТП в волге водитель может пробить головой металлическую торпеду , 21я намного опасней для водителя чем тот же ланас , т.к. сминаемость металла меньше, соответственно поглощение удара меньше , а нагрузка на организм человека в десятки раз выше , другими словами - кузовщине похуй , а в салоне мясо
 
А что в них красивого?
Ну так,если серьезно?
Унылое говно,эхо совка
Суть в том,что совок никогда не умел делать авто и это факт
Танки лучшие в мире,а авто-говно
Даже знаменитые джипы,на которых рассекали наши бойцы во второй мировой,и то поставляли пиндосы по ленд лизу
Несомненно и на такое говно найдется свой любитель,но пиндосы в 40-ых делали такие тачки,которых совок не смог сделать и в 60-ых

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем объяснить что 21-е Волги такие дорогие?

1гр 50 коп за кг - это даром:D, металл ведь подорожал:D а вообще жуткое гавно - я когда то ездил на этой барже:іржач: сука :іржач: наши раши толком и спиздить чертежи так и не смогли;)
 
1гр 50 коп за кг - это даром:D, металл ведь подорожал:D а вообще жуткое гавно - я когда то ездил на этой барже:іржач: сука :іржач: наши раши толком и спиздить чертежи так и не смогли;)

Золотые слова:D
Жаль фанатикам это не обьяснишь
Поражает то,что люди смотрят на кусок совкового говна и восхищяются им
Раритет,раритет
Тьфу,хлам это и утиль
 
на просторном салоне все достоинства 21-й заканчиваются
 
А что в них красивого?
Ну так,если серьезно?
Унылое говно,эхо совка
Суть в том,что совок никогда не умел делать авто и это факт
Танки лучшие в мире,а авто-говно
Даже знаменитые джипы,на которых рассекали наши бойцы во второй мировой,и то поставляли пиндосы по ленд лизу
Несомненно и на такое говно найдется свой любитель,но пиндосы в 40-ых делали такие тачки,которых совок не смог сделать и в 60-ых

Ты знаешь еще какие-то слова кроме слова ГОВНО ? :D



Вот такая «Волга-Кайенн» конечно жесть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e16976e494dca9a46aef4467d28ec03c.jpg
 
Вы б ещё в минус цены расход бензина записали :)))
 
29 т.уе нужно быть сильно приболевшим что-б отдать их за 21-ю даже с АКПП
 
Назад
Зверху Знизу