кредитпромбанк кто- нибудь забирал депозит в конце июня- начале июля ?

Та вот тоже подмывает положить.... Но сыкотно ))))
 
Не ссы - клади....
Выгодно, а риск - дело благородное...
 
на тебя покласть могу. Как думаешь, благородно будет?:іржач:

а не отвалится ли???? боюсь переломишь свой кладун. рекомендую его помещать туда куда надо, а не лишь бы куда - если ты конечно не подросток.
 
а не отвалится ли???? боюсь переломишь свой кладун. рекомендую его помещать туда куда надо, а не лишь бы куда - если ты конечно не подросток.

конечно подросток... ща пойду на продленку подучу матчасть :іржач::іржач::іржач:
 
Как думаете, уважаемые, стоит ли продлевать в этом банке депозит?

С одной стороны, гривну махнуть в доллары по курсу НБУ, да еще и под хороший процент - это здорово, а с другой - этот самый процент как-то немного стремно выглядит.
И история с июньским дефолтом - тоже как-то... уверенности не прибавляет.
 
solex_trud, к Вам вопрос прозвучал ))))
 
solex_trud, к Вам вопрос прозвучал ))))

Спасибо, коллега, а то я не заметил, - думал это тебе вопрос.

Как думаете, уважаемые, стоит ли продлевать в этом банке депозит?

С одной стороны, гривну махнуть в доллары по курсу НБУ, да еще и под хороший процент - это здорово, а с другой - этот самый процент как-то немного стремно выглядит.
И история с июньским дефолтом - тоже как-то... уверенности не прибавляет.

А что там за дефолтова история - что-то мимо меня пролетело?

Процент нормальный - у этого банка всегда проценты довольно высокие (уже года три так точно). При принятии решения рекомендую ознакомиться с сайтом finance.ua и с его форумом.
Действительно, вами указанные факторы не способствуют тому, чтобы сегодня быть уверенным в завтрашнем дне для данного банка. Но в тяжёлое время (ноябрь 2008 - апрель 2009), когда многие банки стали кашлять , а у некоторых вообще температура стала зашкаливать и они стали бредить, Кредитпромбанк весьма стойко выдержал эту экономическую нагрузку и деньги возвращал без каких либо разговоров и условий как в гривне так и валюте - это дало мне веру в грамотность ведения бизнеса владельцем банка и придало уверенности в том, что я правильно делаю, продолжая доверять свои деньги этому банку.
 
Останнє редагування:
Кредитпромбанк весьма стойко выдержал эту экономическую нагрузку и деньги возвращал без каких либо разговоров и условий как в гривне так и валюте - это дало мне веру в грамотность ведения бизнеса владельцем банка и придало уверенности в том, что я правильно делаю, продолжая доверять свои деньги этому банку.

:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:кручусь:
 
Лафа с долларами по курсу НБУ почти закончилась. Теперь на 3 месяца продают доллары по среднему курсу НБУ-межбанк.

Положил депозит на 3 месяца... Смотрю - народ в принципе денюжку несет, лежат на столе свеженькие договора. Реклама, так сказать :)
 
Лафа с долларами по курсу НБУ почти закончилась. Теперь на 3 месяца продают доллары по среднему курсу НБУ-межбанк.

....

а это как раз говорит в пользу банка...

по курсу НБУ - 6-и месячные депо

Зы. но вопрос по увеличению уставняка остается открытым
 
по курсу НБУ - 9-и месячные депо уже
 
по курсу НБУ - 9-и месячные депо уже[/QUOT

В июне-июле 2009 года акционерами банка уже было заведено в систему 30 млн. долларов США, оставшуюся сумму акционеры банка перечислят в сентябре 2009 года с последующей трансформацией всей суммы в уставной капитал ОАО «Кредитпромбанк».
 
Назад
Зверху Знизу