Петиция по увеличению поездов на А ветке метро

  • Автор теми 13
  • Дата створення
Я - пенсионер :увага:. Хуй вам, а не петиция. Буду ездить в час пик на конный
рынок за сахаром, ибо он там дешевле на 15 копеек.
А то шо вам - хипстеркам, наркоманам и праституткам тесно - ваши проблемы, я езжу сидя,
а вы толкайтесь и за жопы друг друга лапайте.
 
Я хз, если 2-3 квартиры на один подъезд хрущобы снималось ними, то я считаю это не мало.
Щас я не могу сказать уже, сколько квартир, но визуально их стало раз в 15 больше, чем тогда.

я за студгородок на ПП говорю.
Или я уже плохо помню, или просто не обращал внимание, ну или просто я ходил по нечетной стороне Отакара, а они больше по четной и по переулку Отакара возле унифехта.
 
я за студгородок на ПП говорю.
Никогда там черножопых не было. Они кучковались всегда на съемных хатах на Пятаке и в округе. А так же всегда дохера их было на алексеевском студгородке.
 
Никогда там черножопых не было. Они кучковались всегда на съемных хатах на Пятаке и в округе. А так же всегда дохера их было на алексеевском студгородке.

вот я и говорю, что их там единицы видел
 
Не подписал. Нахуй надо. Давайте ПЕТЯцию проСалтовскую линию. Тогда раза три подпишшь. Как то так :)
 
Залупу соленую ему передайте.
Бля, да там нереально набрать 5к. Я ни одной не нашел с 5к
Даже после громкого ДТП на Сумской, петиция про "усиление перекрестков" набрала ~500.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сами себе петиции пишут :рл:
 
MØntУ;61808989 сказав(ла):
Это Алексеевская? Нахуй не нужна, по сравнению с другими двумя поезда пустые, она маловостребованна
воистину нервы железные у Димокса то..
 
Давайте подпишем петицию чтобы трехколесного отправить в Изюм на охоту.
 
А по чем сейчас метро?
 
Как-то бздошно делать интервал 2 минуты. В Харькове несколько лет назад в туннеле один поезд въебался в жопу другому. Многие пассажиры до этого не знали, что могут летать.
 
Как-то бздошно делать интервал 2 минуты. В Харькове несколько лет назад в туннеле один поезд въебался в жопу другому. Многие пассажиры до этого не знали, что могут летать.

Надо делать надувные вагоны!!! :D
 
Как-то бздошно делать интервал 2 минуты. В Харькове несколько лет назад в туннеле один поезд въебался в жопу другому. Многие пассажиры до этого не знали, что могут летать.

так это уже 12 лет назад

в Москве поезд въежал в жопу стоящего на станции, тот даже еще не успел двери закрыть после посадки пассажиров.
 
Назад
Зверху Знизу