Метод оплаты AdWords

У меня виртуалка от привата, закинул на нее суму через кабинет, в адвордс нажал проплатить и все.
 
У меня виртуалка от привата, закинул на нее суму через кабинет, в адвордс нажал проплатить и все.
НДС 20% снимает? Если мне память не изменяет с привата было не выгодно пополнять, я год назад решил на другой схеме остановиться privat24=>карта одного "неизвестного" для гугла банка, с пополнением без ндс и конвертации => Adwords = потери 1% за перевод с привата и все. 1000 грн. отправил - 990 грн. зашло на контекст.
 
А можно ещё через кассу любого банка наликом закинуть на счёт Гугла, который выставлен на оплату, комиссия около 2,5%, без гемора с картами.

Если не ошибаюсь, такой платеж возможен если аккаунт оформлен на юридическое лицо и поэтому счет будет на ООО Гугл Украина, а следовательно придется заплатить 20% НДС.
Плохой вариант, как по мне если вам не нужно куда то деть свой НДС
 
плачу с приватовской. Да, разница из-за двойной конвертации есть, но она настолько незначительна, что я не обращаю внимания ;)
если сделать или купить аккаунт адвордс в РФ, то будет возможность платить через Ассист, то есть вебманями и др.
 
А можно ещё через кассу любого банка наликом закинуть на счёт Гугла, который выставлен на оплату, комиссия около 2,5%, без гемора с картами.

только в случае аннулирования аккаунта деньги вернуть будет проблематично.
 
А по какой причине Гугл может аннулировать аккаунт?

гугл блокирует аккаунт, иногда за малейшее нарушение, иногда просто по паранойе. В итоге вы сами аннулируете аккаунт, чтобы вернуть деньги. Ибо разблокируют крайне редко.
 
Даже и не предполагал, что "Приватовской" картой оплачивать AdWords можно

плачу с приватовской. Да, разница из-за двойной конвертации есть, но она настолько незначительна, что я не обращаю внимания ;)

А подскажите пожалуйста, Mastercard "Универсальной" от ПБ получиться оплатить услуги, не знаете!? :пиво:Спасибо!
 
А подскажите пожалуйста, Mastercard "Универсальной" от ПБ получиться оплатить услуги, не знаете!? :пиво:Спасибо!
Можно конечно) Я так и плачу.:кручусь: Данные карты внес в акк и все, потом просто нужно будет ввести сумму и нажать кнопку оплатить. Деньги в течении 10 минут на счету
 
Назад
Зверху Знизу