Что производить (мин. перспектива 5-10 лет)?

-ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ?

-Что будет востребованным на ближайшие 5-10 лет (хотябы)

Продукты производить ближайшие 5-10 и 50-100лет. Ну и иметь какое-нибудь отношение к теплоизоляции и энергосбережению. Например комплексное утепление жилых и нежилых помещений (пеноизол, пенопласт, мин. вата, пенополиуретан итд). ИМХО.
 
Здравствуйте!

Каждый раз идя по рынку или другим недалёким местам на которых происходит перепродажа какого нить товара, неважно, пишевого или матерчаного, через десятые руки, всегда задаюсь вопросом: разве это бизнес? Мне кажется любой дурак смог бы перепродать что то, было бы желание! Так вот суть вопроса!


-ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ?

-Что будет востребованным на ближайшие 5-10 лет (хотябы)

-Или ничего не производить, а быть обыкновенным барыгой, как большинство?



Жду ваших ответов!

колбасу хорошую без гавна всякого что бы была дорогой но вкусной а не то гавно что сейчас и по 200 грн с ебани всякой делается удивишься как будет востребовано мясо уже заебало а колбасы нормальной в жтом гондурасе нет хочу нормальную вкусную варенку или копченую сухую колбасыыыыыыыы хочу а нету все гавно все несъедобно
 
-ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ?

-Что будет востребованным на ближайшие 5-10 лет (хотябы)

очень востребованная тема - хозяйственные сумки на колёсиках, реально большой спрос, и скорее всего и в будущем будут нужны... вы же знаете наших людей, им сумка на колёсиках, чтобы что-то купить до подорожания, всегда нужна...
 
очень востребованная тема - хозяйственные сумки на колёсиках, реально большой спрос, и скорее всего и в будущем будут нужны... вы же знаете наших людей, им сумка на колёсиках, чтобы что-то купить до подорожания, всегда нужна...

может сразу уже лопаты производить, азаров по их возтребованость говорил...;)
 
Вкладывайте деньги в технологические новации, только рынок новаций может принести реальные, стабильные деньги в долгосрочной перспективе, а заводики торговля то такое, сегодня есть, а завтра нету, а технологии можно продать всегда, если не в этом государстве, так в другом ужь точно))) Думаю вам обяснил понятным языком в каком направлении думать)))

+1

строить кирпичный завод во время строительного кризиса - бред! я был на таком недавно - все завалено кирпичем и он никому нахер не нужен!

тоже самое про производство продуктов питания из сырья - я думаю этот рынок сильно уплотнен, и влезть туде крайне сложно.

другое дело - открыть скважину пресной воды и качать ее, или инновации - но думаю здесь много денег надо.
 
Возможно темка устарела но как вы смотрите скажем на переработку полиетилена ( вроде проскакивал вопрос) скажем начать с малой линии грануляции,думаю в 8-10 к грн можно войти,в гаражных условиях,на своей шкурке увидеть доходы уже заимев клиентов уже можно будит увидеть цыфры на переработку больших обемов и соотведствено на ето сделать офф разрешение со всеми налогами.
 
Возможно темка устарела но как вы смотрите скажем на переработку полиетилена ( вроде проскакивал вопрос) скажем начать с малой линии грануляции,думаю в 8-10 к грн можно войти,в гаражных условиях,на своей шкурке увидеть доходы уже заимев клиентов уже можно будит увидеть цыфры на переработку больших обемов и соотведствено на ето сделать офф разрешение со всеми налогами.
где то от 30 до 150 тысяч грн нужно, в гараже реально, главное, что бы мощности электрики хватило. Остаётся вопрос где брать и куда девать гранулу.
 
другое дело - открыть скважину пресной воды и качать ее, или инновации - но думаю здесь много денег надо.
скважина в Харькове-нереально, потому-что превышение железа в глубоких пластах
а по разрешиловке -такой геморрой (огромездные деньги) доход только в перспективе
причем скважины в селе в Полт. о-ти (минеральная вода, обычная вода)
 
Можно ничего не производить, а просто фасовать и продавать.

По моему, на этом проще всего заработать.
 
Производство продукции военного назначения последующие 10 лет будут бить рекорды продаж, так что ориентируйтесь на военные технологии...
 
Производство продукции военного назначения

До осени - бронежилеты.
Осенью запускайте крематорий.

5420658.jpg
 
патроны )

ЛПЗ жопа а больше никто в старне не делает патроны для армии и охоты )))
 
друг фасует сыпучие гипс известь и т.д отличный бизнес минимум затрат прибыль 150% !!
 
Назад
Зверху Знизу