Кто нибудь ставил такие птф на 2110 ?

:рл::рл::рл::рл:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пример "нормального пацана"?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

от жеж интернет дрочер,глупый,ниче не знающий,но лезущий везде без мыла в жопу
ну точно блондинка
вам уже скоро на ХФ трудно будет зайти,с вас ржать будут
в ланосе 2 задних противотуманных фонаря,запишите это себе на торпеде:іржач:

Включение задних противотуманных фонарей осуществляется нажатием на соответствующий выключатель (рис. 1.21)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возьми киржач и лампы osram night breaker plus - :клас:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

от жеж интернет дрочер,глупый,ниче не знающий,но лезущий везде без мыла в жопу
ну точно блондинка
вам уже скоро на ХФ трудно будет зайти,с вас ржать будут
в ланосе 2 задних противотуманных фонаря,запишите это себе на торпеде:іржач:

Включение задних противотуманных фонарей осуществляется нажатием на соответствующий выключатель (рис. 1.21)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да мне глубоко пох, сколко их там у ануса.
Я взял первый попавшийся мануал от третьего Рима....
 
какой туман,это обычный доп.свет
они туман не рассеивают
плюсов от них много,освещают низ дороги и обочины

Туман стелится в 25-30 см. над землей. Таким образом, низкорасположенные фары (противотуманки) светят как раз под туманом, освещая дорогу снизу:)
 
Туман стелится в 25-30 см. над землей. Таким образом, низкорасположенные фары (противотуманки) светят как раз под туманом, освещая дорогу снизу:)

светят,но не рассеивают,как настоящие ПТФ со стеклами желтого цвета;)
просто доп.головной свет называют ПТФ,но как бы ПТФ они не являются

да мне глубоко пох, сколко их там у ануса.
Я взял первый попавшийся мануал от третьего Рима....

ну вы когда гуглю читаете,будьте внимательны,возможны очепятки:D
и блистая своими знаниями на ХФ не будьте столь убедительны
m-Z3GyAshaE
 
ну вы когда гуглю читаете,будьте внимательны,возможны очепятки:D
и блистая своими знаниями на ХФ не будьте столь убедительны
вот кто бы не пиздел про знания, так это таксюк-очкарик.....
И этот ролик как никогда характеризует именно тебя, что тебе и было высказано еще пару-тройку месяцев назад. Гармонист.

По поводу наличия двух ПТФ-ов на Ланосе:
1. повторюсь - глубоко пох.
2. МА-ЛА-ДЕЦ! :yahoo::yahoo::yahoo::браво::браво::браво:
:оплески::оплески:
Возьми теперь с полки пирожок, подними на 2 пункта свое самомнение и самолюбие, что так "эффектно" загнал Джиперса.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
так,щяс новоиспеченный тролль-блондин жыперс выдаст порцию новых знаний и познаний с гугля
вынимательно слушаем вас проФФесор автознаток:попкорн:
 
Не спорьте, на Ланосах в кузове Т150, с вертикальными фонарями (именно такие поставлялись в Россию), стоит одна противотуманка
 
Не спорьте, на Ланосах в кузове Т150, с вертикальными фонарями (именно такие поставлялись в Россию), стоит одна противотуманка

так то не ланос,а Шанс
поэтому иди изучай схему харьковского метрополитена дальше,постоялец ты наш:клас:
лично в моем правильно во всем смыслых ланосе с польским кузовом и румынским пихлом было 2(две бля) противотуманки задние:)
 
Не спорьте, на Ланосах в кузове Т150, с вертикальными фонарями (именно такие поставлялись в Россию), стоит одна противотуманка
вот наверное поэтому российский ИДТР мне такое и выдал. :)


А очкарику повторю, пусть возьмет с полки второй пирожок, и скажет себе, какой он молодец еще раз...
 
гуглодрочер...:rolleyes:

Что за бред?
ПТФ сзади в большинстве случаев ОДНА и слева, и призвана пробивать красный свет сквозь туман, дабы сзадиедущий мог твое присутствие на дороге распознать, и определить, где ты заканчиваешься относительно ширины дороги.

Другое дело, что долбоёбы ее массово включают просто в темное время суток, ослепляя сзадиедущего...

full-picture.jpg

у такого одна задняя ПТФ
 
ну какбы все равно мощней 2х55Вт (ближ.) + 2х60Вт (дальн.) + 2х55Вт (ПТФ) у тебя не получицца аж никак... развешто слепящий ксенон в задние птф:D

Не, ксенон можно втулить в огни заднего хода и продублировать включение на неиспользованной кнопке на подрулевом переключателе. :клас:
 
кстати я померял ток на обычной 55Вт лампочке (4,5А) и на КОТЕ супер блю ксехокс , кароче как у женька в ланосе были. почти 8А сцука!! хотя тоже написано 55Вт:ги:

Так это ж почти 100 ватт ?
 
Назад
Зверху Знизу