Лютый пиздец

  • Автор теми дефилятор
  • Дата створення
Re: Лютый пиздец

Я начинаю бояться. Западной украине то похуй. А нам опять сражаться?

Ашо он там рассказывал? Я просто выключил - я такое количество литературовєдчєского тєкста своiм суровiм iнжєнєрнiм мозгом долго нє могу воспрiнiмать.
Я на Гобсєкє спрыгнул.
 
Re: Лютый пиздец

ну всё .. это пиздец.
 
Re: Лютый пиздец

Не, это надо смотреть всё, чтобы уловить там те секунды пиздеца.
Сейчас, к стати, про "Луну и грош"... Нунахуй, давай тезисно, я не готов запоминать все литературные предпочтения Быкова... их ОЧЕНЬ много.
 
Re: Лютый пиздец

Всё хорошо, токо злые... Рот у него злой, зубы скалит.
Дайте ему воды..
Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать? Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой. Поехали!
 
Re: Лютый пиздец

так а шо. дед несёт пургу, как обычно, ничего нового. нам-то шо с того?
 
Re: Лютый пиздец

Ашо он там рассказывал? Я просто выключил - я такое количество литературовєдчєского тєкста своiм суровiм iнжєнєрнiм мозгом долго нє могу воспрiнiмать.
Я на Гобсєкє спрыгнул.

так а шо. дед несёт пургу, как обычно, ничего нового. нам-то шо с того?
Я не понимаю. У нас со всех сторон северная корея наступает. И США впи сываться за нас не спешат. У меня три соседа из четырёх за за партию жизни. А вы всё прикалываетесь. Если Зеленский не додавит эту нечесть, то к следующим выборам будем выбирать между Добкиным и Тереховым. Такие дела.
 
Re: Лютый пиздец

Дело в том, что был сoздан генератoр кoторый свими излучениями создал в прoстранстве прoдoльные стоячие структуры. Радиус действия свыше 1,5 км. Генератор был разoбран. Прoстранственные структуры пoддерживаются устройствeм не требующим источника питания. В зоне действия стoячих структур на всех металлических объектах наблюдаются излучения генератoра. Между зазeмлением и металличекой кoнструкциeй оконного проема на втором этаже было замерено переменное нaпряжение 42 В. Причeм при повышении нагрузки напряжeние повышаeтся. Это указывaeт на то, чтo применение указанной тeхнологии возможно срeдствами силовой элeктроники с учетом свойств элeктричества. Отцы основатeли назвали его холодным. Энергию радиантной. Эта Технoлогия нужна людям и мнe. Больше она никому нe нужна.
 
Re: Лютый пиздец

Не, это надо смотреть всё, чтобы уловить там те секунды пиздеца.
Сейчас, к стати, про "Луну и грош"... Нунахуй, давай тезисно, я не готов запоминать все литературные предпочтения Быкова... их ОЧЕНЬ много.

Ты шо, Быкова впервые увидел :D


Ашо он там рассказывал? Я просто выключил - я такое количество литературовєдчєского тєкста своiм суровiм iнжєнєрнiм мозгом долго нє могу воспрiнiмать.
Я на Гобсєкє спрыгнул.

так а шо. дед несёт пургу, как обычно, ничего нового. нам-то шо с того?
Быков --интеллектуал. В большей мере он мне нравится. Чем не нравится.
 
Re: Лютый пиздец

Я не понимаю. У нас со всех сторон северная корея наступает. И США впи сываться за нас не спешат. У меня три соседа из четырёх за за партию жизни. А вы всё прикалываетесь. Если Зеленский не додавит эту нечесть, то к следующим выборам будем выбирать между Добкиным и Тереховым. Такие дела.

Да. Я был в Киеве на майдане в самую мрачную ночь. Я видел на следующий день нескончаемый поток людей на Киев со всех направлений, кроме южно- восточно-северного. Уж простите, но я не уважаю харьковчан, и не доверяю им.


 
Re: Лютый пиздец

так а шо. дед несёт пургу, как обычно, ничего нового. нам-то шо с того?
Дед несет пургу о том, что в ближайшее время Белоруссия войдет в состав РФ. А это уже нас касается всерьез. Одно дело на нашей северной границе союзные кремлю войска.И совсем другое дело что там будут стоять именно российские войска. В т.ч. русско-казачьи банды.
 
Re: Лютый пиздец




Вот и весь протест мать их. Они должны были на бульдозерах выехать после ночи, а они с поцелуями и сердечками вышли.
 
Re: Лютый пиздец




Вот и весь протест мать их. Они должны были на бульдозерах выехать после ночи, а они с поцелуями и сердечками вышли.

Не знаю, как вы..Я шел не фотографироваться. Я умирать и убивать шёл. Это было прекрасно.
 
Назад
Зверху Знизу