Лёгкую смерть нужно заслужить.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Лёгкую смерть нужно заслужить.

Ага, вот вы ебланы, всё думаете что наебав ближнего приумножили бабки...
А хуй там!
У меня умер недавно близкий человек, я пришёл к выводу - лёгкую смерть = нужно заслужить. Вы всё то не заберёте в могилу...
Дык зачем??
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

сегодня днюха на ХФ, а ты тут такие темы создаешь :ганьба:
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Ага, вот вы ебланы, всё думаете что наебав ближнего приумножили бабки...
А хуй там!
У меня умер недавно близкий человек, я пришёл к выводу - лёгкую смерть = нужно заслужить. Вы всё то не заберёте в могилу...
Дык зачем??

Да что там твой человек... тут недавно гепа ласты склеил! Вот где реально в гробу карманов нет(С)
А в 1953м окочурился И.В. Джугашвили, который доминировал над 1/6 частью всей суши и был миллионером.
Вот он знал толк в этой поговорке - свои гонорары от издания своих "бестселлеров"(а хули, попробуй откажись их в программу вносить) он спускал на премии за всякие там достижения. А по смерти оказалось - в собственности имел только сапоги. Остальное всё - казённое.

Вот вопрос - если он прекрасно знал, что нихуя с собой не унесёт. и ни чего не накапливал - зачем он ваще продолжал этот свой "рейд" к величию?

Я думаю, это какая-то болезнь.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Ага, вот вы ебланы, всё думаете что наебав ближнего приумножили бабки...
Никого никогда на бабки не наебывал - живу по совести. Да, хоть иногда и исполняю хуйню, но все же стараюсь быть человеком в любой ситуации. Потому что расслабить булки и быть хуже, чем животное - это легко. И мне много раз по пьяне набивали ебальник, а могли прирезать - значит, еще нужен для чего то...
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

А в 1953м окочурился И.В. Джугашвили, который доминировал над 1/6 частью всей суши и был миллионером.
Ну доминировал он. А щас он в аду и доминируют уже его. За всех репрессированных и невинно убиенных НКВД. И шо он забрал с собой?
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Люди же - забавные существа. Стремятся напиздить при жизни денег, а потом просто приходит внезапно (как обычно) момент, когда они умирают. И какой был смысл их существования? Вот они были, хуяк - и их нету. В гробу то карманов нет.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Ну доминировал он. А щас он в аду и доминируют уже его. За всех репрессированных и невинно убиенных НКВД. И шо он забрал с собой?

Ни чего он не забрал. И вопрос именно в этом - он и не собирался забирать.
Что движет людьми в таких случаях - ни кому неизвестно. Я думаю, это психическое расстройство.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Что движет людьми в таких случаях - ни кому неизвестно. Я думаю, это психическое расстройство.

А что движет охотой, например? Психическое расстройство? Так и дорвавшиеся до вседозволенности с агрессивными наклонностями. Инстинкты да гормоны:D Вааще человек прост:незнаю:
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

А что движет охотой, например? Психическое расстройство?
Нет, один из базовых инстинктов. Охота носит практически ритуальный характер. И она ни как не вредит ни самому охотнику, ни другим людям.

Так и дорвавшиеся до вседозволенности с агрессивными наклонностями. Инстинкты да гормоны:D Вааще человек прост:незнаю:

Он нихера не прост.
Охота имеет конечную цель - трофей. Вокруг него и строится.
Сталин, пренебрегающий трофеями, в принципе - какое отношение имеет к охоте?
Он всю жизнь, после прихода к власти - боялся. Троцкого, "верных ленинцев", и изничтожил всех. Потом - боялся масонов, своего окружения...
Всю. Долбаную. Жизнь.
Боялся. Потому и помер один в бане в собственном дерьме парализованный - на столько боялись его тревожить, что ни кто не зашел помощь оказать. Пока не поняли, шо ему кирдык и заходить, в принципе, всё равно придётся.

Есть ещё один, простите за каламбур, "до смерти боявшийся смерти". О чём доподлинно известно, так как жил он в давние времена и вполне явно занимался поисками бессмертия - Чингиз хан. Он тоже боялся всех и убивал при любом подозрительном движении.
Брата своего он убил в 12, кажется, лет. Или в 10.
И тоже всю жизнь боялся.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Меня в этом городе постоянно просят, чтобы я покончил с собой.
В Харькове или Балаклее? Достал наверное уже всех, раз просят?
Как это? Кто может просить о таком?
Вот и мне интересно?
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Люди же - забавные существа. Стремятся напиздить при жизни денег, а потом просто приходит внезапно (как обычно) момент, когда они умирают. И какой был смысл их существования? Вот они были, хуяк - и их нету. В гробу то карманов нет.
да вся наша жизнь состоит из этого шатания из стороны в сторону . кто с пользой прошел по жизни . а кто и просто так проебал свою жизнь и ничего толком хорошего не сделал . даже и сына не вырастил хорошего .
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

эта болезнь называется мания величия .

Думаю, нет. Мании величия хорошо изучены - обычно их обладатели мало результативны. В обоих, упомянутых мной, случаях - носители были весьма результативны и сосредоточены.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Деньги - синоним жратвы. Альтернатива первобытной тушке мамонта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да.. не хотелось бы кушать, люди и не парились насчет бабок.
А так да, все крутятся, пытаются что-то заработать хотя бы на минимум проживания.
 
Re: Лёгкую смерть нужно заслужить.

Нет, один из базовых инстинктов. Охота носит практически ритуальный характер. И она ни как не вредит ни самому охотнику, ни другим людям.
А по мне охота равносильна насилию. Просто по договоренности социума эта безвредная штука для членов общины. Скажем так. И не думаю, шо в охоте суть и соль трофей, не-а. В ней главное процесс. Догонялки-убивалки. Самый примитивный инстинктище "поймай добычу". А трофей... Ну эта как раз прикрытие - вона я зачем бегал а не ради поубивать и загнать. И как тока слетает налет цивилизации (войны, смуты всякие) охота легко и непринужденно переходит на себе подобных... Чё мы такога не знам шо ли? Сплошь и рядом во всех войнах насилие и убийства за ради насилия.
Чистая условность - не вредить людям... Но при том далеко не все жаждуть поохотицца. Почему?

Сталин, пренебрегающий трофеями, в принципе - какое отношение имеет к охоте?
Вот патаму шта не в трофее дело. В полученных ощущениях. Кайфа от процесса.
Он всю жизнь, после прихода к власти - боялся. Троцкого, "верных ленинцев", и изничтожил всех. Потом - боялся масонов, своего окружения...
Этого вы не знаете:незнаю: Домыслы. Кто сказал, что от страха? Мож от жажды крови?

Боялся. Потому и помер один в бане в собственном дерьме парализованный - на столько боялись его тревожить, что ни кто не зашел помощь оказать. Пока не поняли, шо ему кирдык и заходить, в принципе, всё равно придётся.
Ну да был он по-любому неординарным. Слишком агрессивным. Слетевшим с катушек...

Чингиз хан.
И тоже всю жизнь боялся.
Ну эта тож как то неточно:незнаю: Сам то он нигде ж не исповедолся "я всю жизнь боялся!" Так?
 
Назад
Зверху Знизу