Куда они все прутся?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Куда они все прутся?

Тему навеял ледяной дождь в Киеве, и куча связанных с ним видосиков.

Только давайте без политики. Вот видео от Шария.



Куча бабок в травмпункте. Травмпункты оптимизировали, оставив один на город с одним врачём. Ну так, нормально.



Меня интересует один вопрос, НУ ВОТ КУДА ОНИ ВСЕ ПРУТСЯ?

Я понимаю, что сейчас за это всё достанется Педалику, но это стихия, последствия такого пиздеца невозможно устранить махнув волшебной палочкой. Устранять должны коммунальщики, но это дело не одного часа, и наверное не одного дня. Для того чтобы качественно расчистить улицу, она должна быть пустой.

Такое событие - повод для введения локдауна, не хрен делать на работе, если она не связана с жизнеобеспечением и ликвидацией последствий стихии. Всем по домам.
Машины с улиц убрать, запретив ими пользоваться вообще. Лично меня никто не заствавит завести машину при такой погоде.

Но больше всего меня убили бабки... Ты ж по нормальной дороге плохо ходишь, куда ты нахуй лезешь по такому пиздецу??? Вышла из подъезда, увидела вот это, и назад, домой, чай пить. Чяво, хлеба нет? Ну без хлеба можно посидеть денёк-другой, можно соседей попросить, чай не откажут.

Ну нет у нас инстинкта самосохранения, на случай таких форс-мажоров должен существовать какой-то план действий. Ну не должен по такой погоде ребёнок переться в музыкальную школу. Но раз прётся, значит кто то его туда посылает, и кто его там ждёт.

Фух, высказался.
 
На такой случай есть полезная весчь :
5788fe92cce97ebc8948c9.jpg
 
Ну хоть травматологи отыграются,а то другие врачи на ковиде бабло гребут,а этим хоть пропади:сарказм:
 
Ну нет у нас инстинкта самосохранения, на случай таких форс-мажоров должен существовать какой-то план действий. Ну не должен по такой погоде ребёнок переться в музыкальную школу. Но раз прётся, значит кто то его туда посылает, и кто его там ждёт.
это часть большого понятия БЛАГОРАЗУМИЕ, - качества, которого у большинства нет и никогда не будет. можно не обращать даже внимания на хрустиков, пусть ебутся со своими переломами куда хотят

Ну хоть травматологи отыграются,а то другие врачи на ковиде бабло гребут,а этим хоть пропади
:D:D:D
 
это часть большого понятия БЛАГОРАЗУМИЕ, - качества, которого у большинства нет и никогда не будет. можно не обращать даже внимания на хрустиков, пусть ебутся со своими переломами куда хотят


:D:D:D
Ну хоть у водителей таких проблем нет... ой аналогично - гололед а все выперлись на машинах на работу.
Я понимаю, ковид, и на метро не очень хочется. Но первый лед. Коммунальщики еще не отдуплились... одень маску - и на общественном!
 
Тему навеял ледяной дождь в Киеве, и куча связанных с ним видосиков.

Но больше всего меня убили бабки... Ты ж по нормальной дороге плохо ходишь, куда ты нахуй лезешь по такому пиздецу??? Вышла из подъезда, увидела вот это, и назад, домой, чай пить. Чяво, хлеба нет? Ну без хлеба можно посидеть денёк-другой, можно соседей попросить, чай не откажут.

А вы не участвовали в теме про бабку, которая под тягач поперлась?
Чумам ничего не страшно, если где-то сахар на пятак дешевле, а они поздно узнали, когда другие чумы уже скупились.
 
Ну хоть у водителей таких проблем нет... ой аналогично - гололед а все выперлись на машинах на работу.
Я понимаю, ковид, и на метро не очень хочется. Но первый лед. Коммунальщики еще не отдуплились... одень маску - и на общественном!

Почитай комментарии киевлян. Этот кошмар начался днём, когда все уже выехали из дома.
 
По поводу бабок. Им нужно было лечь и умереть на месте, вместо того, чтобы как-то пытаться добраться домой?
Тс дебил, да.
 
мне кажется даже если в киеве пиздец, это не повод тянуть сюда Шария - ну это все равно, что говно жрать причавкивая

никогда не понимал говноедов вроде ТС. по идее должно быть какое-то элементарное фу, брезгливоливость - нельзя воровать/убивать/иметь что-то общее с рашкой/есть говно/смотреть-слушать шария, ювт, киву, бужанского, кернеса и пр.паноптикум
 
это не повод тянуть сюда Шария
Шарий скоро будет ключевой фигурой в Украинской политике ;)
зачем ты смотришь видео от петушария,ты петушара?
видимо потому, что у него есть мозг, в отличии от тебя ;)
слушая всех можно видеть полную картину, делать анализ происходящего и выводы самостоятельно,
а не быть мусорным бачком в который сливают однонаправленную "правильно подтасованную" информацию.
Давайте. Шарий хуй
который может запросто глубоко войти в очко его критикующих :D
 
Назад
Зверху Знизу