Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Дошка оголошень > Дозвілля та розваги > Подарункові карти та сертифікати

Старий 14.04.2021, 15:59   #1
Samal

Адреса: Новые дома
Из: Ukraine
Дописів: 959

VIP CARD на сеть сушисет (пицца. суши и т.д.) до 01.11.21

Есть VIP CARD действует до 01.11.21
Принцип действия: при заказе ,например пиццы или суши, вторую получаете бесплатно. Можно такую же, можно другую, главное,чтобы стоила так же или дешевле первой. В этой карте есть 8 талончиков для таких заказов, то есть можете таким образом заказать 8 раз.
Купил ,потому что одно время таким образом покупал суши в другой сети и всё устраивало , но суши уже сыт по горло. Решили с малой на ближайший праздник заказать пиццу и тут ,как раз, появилось предложение с этой картой. Увидел там возможность заказа пиццы и взял.
Теперь ,почему не подошло:
заказать можно пока в трёх магазинах:
- академика проскуры 9
- Валентиновская 21
- Волонтёрская 65
Ближайший ко мне Волонтёрская (но пиццу делают только на Проскуры) - вот был главный минус, из-за которого я и купил эту карту. Чтобы доставить мне пиццу надо купить на 500грн и + доставка 120грн.
- суши сеты и пиццу можно заказывать по этой системе только те,что в карте указаны. Остальное (ролы, супы и т.д. можно заказывать какие угодно и акция будет работать.
В общем, решил продать, пока к суши не тянет. а пиццу у них заказывать для себя не виду смысла.

Кто захочет попробовать купить таким образом.могу продать один купон за 50грн. то есть второй товар Вы получите за 50 грн, а не за полную стоимость. Будут вопросы пишите.
Цена сразу за всю карту с 8-мью карточками - 250грн.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суш3.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  62.5 КБ
ID:	13126070 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суш2.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  125.0 КБ
ID:	13126071 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суш1.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  95.4 КБ
ID:	13126072

Рекламний блок

Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Дозвілля та розваги > Подарункові карти та сертифікати

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Суши и Пицца на Стадионном проезде,3 orhidmi Black list 14 4.03.2011 00:18

© 2003–2021, kharkovforum.com