Перепись форумной молодежи

Кто я?

  • я 25-летний сопляк(-чка) или младже

    Голосів: 6 3.2%
  • 30-летний мальчик (девочка) или младше

    Голосів: 5 2.7%
  • <= 35-летний молодой человек (девушка)

    Голосів: 35 18.9%
  • <= 40-летний МЧ (Д)

    Голосів: 53 28.6%
  • <= 45- летний МЧ (Д)

    Голосів: 34 18.4%
  • <= 50- летний МЧ (Д)

    Голосів: 21 11.4%
  • <= 55 летний взрослый мужчина (женщина)

    Голосів: 16 8.6%
  • <= 60 летний взрослый мужчина (женщина)

    Голосів: 6 3.2%
  • 65+, зрелый мужчина (женщина)

    Голосів: 9 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Но не в одной же комнате с ребёнком :незнаю:

И она не разувается :confused:

мест где не курили практически не существовало раньше))) курили везде в том числе в самолётах и поездах.

не раззувается наверное потому что кукольники сделали не съёмную обувь :D
 
да в том всратом инстаграмме только картинки и почти нет текста. И с мобильника набирать неудобно.

есть там и те кто большие тексты пишет. а чтоб пальцы не уставали есть голосовой набор)
 
Если что-то новое и модное к форуму не прикручивать, молодежи здесь не будет. Уже и сам сюда заходишь "с трудом". Одно нытье и негатив. Радует что все же конструктивные персонажи здесь водятся.

о, ну типа ещё остались где-то места где нет нытья :D нутьё даже в тиктоке найти можно))
 
есть там и те кто большие тексты пишет. а чтоб пальцы не уставали есть голосовой набор)
ну есть конечно. Но сам инстаграм и его интерфейс и аудитория - это не про текст, а именно про картинки.
 
неправильная голосовалка имхо
нет пункта про Ленина/Леннона, а так любой наврать может про мальчиков 25ти лет..:угу:
 
Если что-то новое и модное к форуму не прикручивать, молодежи здесь не будет. Уже и сам сюда заходишь "с трудом". Одно нытье и негатив. Радует что все же конструктивные персонажи здесь водятся.

Мне не нравится, шо он не динамический. Какого его нужно перезагружать, шоб он обновился? Аж бесит. Фейсбук вот динамический :увага: Но он сильно не конфиденциален.
 
Мне не нравится, шо он не динамический. Какого его нужно перезагружать, шоб он обновился? Аж бесит. Фейсбук вот динамический Но он сильно не конфиденциален.
благодаря этому он быстро работает и жрет мало трафика. Сраный фейсбук глючит как последняя сука, а как он выбирает какие показать тебе посты друзей и тех, на кого ты подписан - вообще хуй знает (обычно кто заплатил за показы, того и показывают). Хуйня короче.
 
Мне не нравится, шо он не динамический. Какого его нужно перезагружать, шоб он обновился? Аж бесит. Фейсбук вот динамический :увага: Но он сильно не конфиденциален.

тогда это уже не будет форум)))
 
благодаря этому он быстро работает и жрет мало трафика. Сраный фейсбук глючит как последняя сука, а как он выбирает какие показать тебе посты друзей и тех, на кого ты подписан - вообще хуй знает (обычно кто заплатил за показы, того и показывают). Хуйня короче.

Про глючит, конечно , да..
 
Назад
Зверху Знизу