ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Конечно нет! Переводите сколько хотите! Буратино (Пиноккио) -так вообще цинично на волшебном поле закапывал и мантры пел. :D

И что характерно, в конце, букварь сумел поменять на Театр в центре города:іржач::іржач::іржач: Мавроди курит с его вшивыми 560% годовых:D
 
Чисто математически осенью будет пиздец МММ, если Мавроди ничего не предпримет, то амба.
Так быстро клади!За месяц удвоишь сумму.Останешься в плюсе или свое выведешь,а на проценты можно и поиграть.:)
 
Бурно началась неделька! Ждём-с массового вброса заказушных статеек!
 
Я лучше вложу их в бизнесоборот жены и в ремонт квартиры, которую купил без вашей лохосистемы.

Я вижу у тебя, у слуги народа, большая зарплата - квартиры покупаешь!!!??? А за какие такие заслуги?? Ты что кому-то помог в своей жизни??? Не бось за взятки вопросы решаешь и хаты покупаешь??? А потом здесь кого-то еще учишь!!!
Мой совет тебе - служи и дальше, только верой и правдой, а потом уже учи нас, что нам делать со своими деньгами!!! Повторяю ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ!!!
 
Мавро зачем?По приколу?Вот смотри ты участник и я участник.Я у тебя хочу,что то купить.Какой мне смысл запрашивать деньги,ждать неделю.А потом ты возможно захочешь часть или все положить в МММ.Короче мозгоебка!Я просто перевожу Мавро на твой счет.Клац на кнопку и готово.Короче деньги из пирамиды вообще не выводятся,а зачем у нас же есть внутренняя валюта.

И что на эти Мавро ты можешь приобрести? :D
 
Кстати, можно предположить, что наибольшую выгоду (ну, кроме его Маврства) МММ приносит банкам. Поскольку люди понесли деньги в банки, епт!
С другой стороны - многие из этих денег и так были в банках. Но все равно - некоторый приток должен быть.
Вероятно поэтому большая часть банков ничего не предпринимает. Хотя должны бы бороться с мошенничеством. Но тут законы.. такие законы :)
 
Так быстро клади!За месяц удвоишь сумму.Останешься в плюсе или свое выведешь,а на проценты можно и поиграть.:)

Участие в финансовых пирамидах я считаю неэтичным, поскольку поддержка подобной мошеннической структуры может навредить большому количеству людей.
 
Кстати, можно предположить, что наибольшую выгоду (ну, кроме его Маврства) МММ приносит банкам. Поскольку люди понесли деньги в банки, епт!
С другой стороны - многие из этих денег и так были в банках. Но все равно - некоторый приток должен быть.
Вероятно поэтому большая часть банков ничего не предпринимает. Хотя должны бы бороться с мошенничеством. Но тут законы.. такие законы :)

Для банков МММ - золотая жила. Банкирам такая хуйня наруку. Мавроди на словах борцун с тем, чему на самом деле приносит колоссальную выгоду.
 
Так мы тоже поём, ток ни чего нигде не закапываем. Сказок обчитался?:D:D:D

Чем хороша сказка ,так своей образностью! ;)
Закопал ,в надежде снять урожай с Денежного дерева , и ушёл себе. В итоге поучилось? :D
Перефраз,если Вам сложно применить к данной ситуации :
Вложил, движимый алчностью на счёт 10-ка, и довольный собой ушёл ушёл ждать роста..

Ну не читавшим в детстве сказки -мне будет утомительно это всё объяснять. Сразу вспомнилось определение "сказки" из какой-то ТВ-передачи : "Сказка -ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам -урок!"
Ах-да! Это антики ,сволота придумала!
:клас:
 
Кстати, можно предположить, что наибольшую выгоду (ну, кроме его Маврства) МММ приносит банкам. Поскольку люди понесли деньги в банки, епт!
С другой стороны - многие из этих денег и так были в банках. Но все равно - некоторый приток должен быть.
Вероятно поэтому большая часть банков ничего не предпринимает. Хотя должны бы бороться с мошенничеством. Но тут законы.. такие законы :)

зачем им бороться?:D Деньги по факту в банках. Вытянули из-под матрасов и принесли. Причем не просто лежат на текущих счетах(проценты платить не надо) так еще и носятся туда-сюда оплачивая % за перевод.
 
Снизит-народ свалит.

Начнёт валить, когда придёться делать менее 20%. Это будет последний этап кризиса структуры.

Еще раз.Если ты участник и я участник.И нас таких 30 млн.Кто нам может запретить использовать при обмене товаров и услуг Мавро?

Здравый смысл, очевидно.
 
Шо, тебе взяток не дают, обидно, да? Не дают взятки-с горя ушел в МММ

Пытались давать, только я их не брал и брать не собираюсь!!! Хотя тебе этого не понять!!! А в МММ - помог ты, помогут и тебе!!! Ой кому я пишу, забыл, непоймешь ты:D:D:D
 
Здравый смысл, очевидно.

Да не, теоретически можно. Проблемы возникнут только когда нужно будет купить произведенное что-то вне секты)) А так на здоровье. Можете их хоть под дубок закапывать, внукам в наследство:іржач::іржач::іржач:
 
Участие в финансовых пирамидах я считаю неэтичным, поскольку поддержка подобной мошеннической структуры может навредить большому количеству людей.
Была бы она мошенническая Мавроди бы уже давным давно спиздил деньги и смылся.Ему,что делать нехер полтора года ждать!Да за это время можно снять 100 девиц и выхлебать 100 ведер виски.:)
 
Назад
Зверху Знизу