ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Спасибо! Все прекрасно! А прирост где?)))
У 10 человек лежит в тумбочке по 100$, то есть в общей сложности 1000 . 1 человек открывает тумбочку в час дня,2 в два,3 в три и так далее.Деньги на месте, все довольны.Но хватает и 100$ при условии,что эти люди не будут открывать тумбочку одновременно.Вот так все просто,нужно только договорится.
 
"Надежда" - веский аргумент)))А когда не помогут -Вы расстроитесь? Рано или поздно такой момент настанет...

Пиранья,
если Вам интересна теория - потрудитесь изучить оф. сайт, правила. Можно и эту тему почитать, тут многократно всё разжевано.

Если интересует практическая сторона - можете зарегиться, получить 20 долларов в подарок, посмотреть на участвующих людей. Будет желание - внесете небольшую сумму, не будет - заберете 20ку и попрощаетесь. Зато у Вас будет квалифицированное мнение о системе изнутри, а не по наслышке.
 
Я - нет.
Я помогал (и продолжаю) в том объёме, в каком могу себе это позволить... Мне, как видно из подписи, помогли уже большей суммой...
Плюс, в качестве дополнительного бонуса, система МММ-2011 выступила спонсором байк-слёта на Тарасовой горе, где я обязательно буду... И мне это по кайфу...

Откуда я знаю про это, спросите Вы? Я лично, со счёта "своей ячейки" (а фактически - со своего счёта) перечислил 15'000 грн организаторам этого байк-феста... :yahoo:
 
Останнє редагування:
У 10 человек лежит в тумбочке по 100$, то есть в общей сложности 1000 . 1 человек открывает тумбочку в час дня,2 в два,3 в три и так далее.Деньги на месте, все довольны.Но хватает и 100$ при условии,что эти люди не будут открывать тумбочку одновременно.Вот так все просто,нужно только договорится.

Давайте Вы положите 100000$ в тумбочку, а я 10$. B чур я первая беру

Я - нет.
Я помогал (и продолжаю) в том объёме, в каком могу себе это позволить... Мне, как видно из подписи, помогли уже большей суммой...
Плюс, в качестве дополнительного бонуса, система МММ-2011 выступила спонсором байк-слёта на Тарасовой горе, где я обязательно буду... И мне это по кайфу...

Откуда я знаю про это, спросите Вы? Я лично, со счёта "своей ячейки" (а фактически - со своего счёта) перечислил 15'000 грн организаторам этого байк-феста... :yahoo:

А почему бы не помочь больным детям или детям-сиротам (если уж очень хочется комуто помочь)?
 
миллиона фантиков? бактерий? Может гугл "зайчиков" получил?

А если ты их получил, то забрал у тысячи других людей.

Теперь, что бы тысяча других людей была такими же дартаньянами, как и ты, они должны собрать миллион новых лохов.
Чтобы этот миллион лохов стали дартаньянами, нужно будет собрать миллиард лохов. Допустим, на земле вы их нашли.
А вот дальше, чтобы на земле все были дартаньянами с миллионами фантиков в кармане, а не в эксельке, нужно будет найти тысячу миллиардов лохов в ближайших галактиках.

Вот тогда то мы и устроим в Васюках первый межгалактический шахматный турнир между участниками МММ.

PS. я очень упрощенно обрисовал. Участники МММ в своей массе люди недалекие, книжек не читают, математику и физику не признают... Что делать - целевая аудитория лохотронщиков в связи с ухудшением образования на территории бывш. СССР существенно выросла.



я могу тебе 7ми значную цифру показать на карте (рубли), а ты, гений-математик, мне дырку от бублика?!
и кто из нас лох? :іржач:
как же вы задолбали, завистливые боты... ну не нравится и НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!!!!

от сигарет и алкоголя тысячи людей умирают в год... идите лучше долбите им, что это плохо и что они могут умереть? не будете?!
нет конечно! потому что вам на них плевать!!! и на нас должно быть плевать, но НЕТ! нам вы дико завидуете и поэтому вы здесь!)

это так очевидно:D
 
Пиранья,
если Вам интересна теория - потрудитесь изучить оф. сайт, правила. Можно и эту тему почитать, тут многократно всё разжевано.

Если интересует практическая сторона - можете зарегиться, получить 20 долларов в подарок, посмотреть на участвующих людей. Будет желание - внесете небольшую сумму, не будет - заберете 20ку и попрощаетесь. Зато у Вас будет квалифицированное мнение о системе изнутри, а не по наслышке.

Ценю свое время - поэтому трудиться на благо других не хочу. Предпочитаю трудиться на свое благо)
Думаю,что люди,кторые " в системе" должны быть в курсе,как работает система...Потому спросила
 
Давайте Вы положите 100000$ в тумбочку, а я 10$. B чур я первая беру
Так берите даже 20$ первой... Вам же их и предлагают... :)

А почему бы не помочь больным детям или детям-сиротам (если уж очень хочется комуто помочь)?
А кто сказал, что некоторые участники системы так не делают?

И ещё я считаю, что для того, чтобы помочь кому-либо чем либо, надо сначала это самое "что либо" иметь...

Можно сказать и так - мои деньги, кому хочу, тому и помогаю, или не помогаю...
Этот подход я не собираюсь осуждать - сколько людей столько и мнений...

В любом случае, участвовать или нет - это только Ваш выбор.
 
Сначала Вы кому-то помогли своими деньгами, а через некоторое время Вам помогли... И так далее...

перевожу: сначала вас поимели, а потом вы - может быть (это не гарантировано!) поимеете кого-то. Пока будут находиться "девственники и девственницы".

Замечено: Чем больше вы имеете кого-то, тем больше растет член (даже у женского пола), и об этом тут прямо на форуме пишут. Десятник - от 30 см, сотник - 40, у тысячника вырастает 50 см и больше. Миллионники тут не светились.


Чего он (Лабамут) не учёл, так это "депозитов"...

Депозитов? Опять вкладов? Аааа, в кавычках!!.. Т.е. депозитов но не настоящих, в деньгах, но не настоящих... доооо. в эксельке нарисовать можно че угодно.

Пример: я помог своими деньгами

пантелеич и амадеич счастливы. особенно первый. второй пока в сторонке передергивает молится на бэху и слезные письма пантелеичу пишет.


Потом Вы пришли, помогли кому-то и объявили, что
готовы подарить деньги пантелеичу и банде товарищам.

они их с радостью приняли, кто-то получил реферальных, десятник бонусов отхватил - в общем ваш типа депозит типа вклад подарок уже оприходовали. :D


Вот Вам её и выдадут из,

денег других идиотов, которых вам же лучше поискать.

образно говоря, "моих" денег. Они-то мне не нужны в течении года...

его деньги уже давно проели.


потом наступил пушной зверек.
тысячники в ментовке, сотники ныкаются по норам, десятники с разбитыми мордами в реанимации. А милионники давно на канарах - вы им хорошо "помогли". Но оттуда они продолжают писать мантры, а также пишут о камазах, которые увезли всю вашу "помощь" и "выигрыши".


ага :клас:
 
Ценю свое время - поэтому трудиться на благо других не хочу. Предпочитаю трудиться на свое благо)
Думаю,что люди,кторые " в системе" должны быть в курсе,как работает система...Потому спросила
Почему то вспомнил "на машину еще не насосала".:)Сорри к тебе это не как не относится.
 
Почему я не вступаю в МММ?

14. Я не хочу, чтобы аферист считал, что всё на свете можно купить за свои краденные миллионы. Меня он не купит никогда ни за какие деньги. Как и большинство нормальных здравомыслящих людей. Которых Мавроди обзывает дураками за то, что не лезут в его вонючее МММ-болото. Не случайно коричневый фон его сайта состоял до недавнего времени из множества маленьких бараньих голов. Но я не баран.
 
Почему то вспомнил "на машину еще не насосала".:)Сорри к тебе это не как не относится.[/QU

Логика железная! "почему-то вспомнил...но к Вам это не относится")))Может не насосала потому что не сосала?)))
 
14. Я не хочу, чтобы аферист считал, что всё на свете можно купить за свои краденные миллионы. Меня он не купит никогда ни за какие деньги. Как и большинство нормальных здравомыслящих людей. Которых Мавроди обзывает дураками за то, что не лезут в его вонючее МММ-болото. Не случайно коричневый фон его сайта состоял до недавнего времени из множества маленьких бараньих голов. Но я не баран.
Не понял логики,он тебя покупает,то есть дает деньги,либо отбирает то есть считает бараном или баран это тот кого купили?Вообще то это картина,Падший Демон,если не ошибаюсь.:)

Почему то вспомнил "на машину еще не насосала".:)Сорри к тебе это не как не относится.[/QU

Логика железная! "почему-то вспомнил...но к Вам это не относится")))Может не насосала потому что не сосала?)))
Сорри, просто тяжело представить где девушки трудятся и где ихний труд может принести большую пользу.Это не логика,это ассоциации.:)
 
я могу тебе 7ми значную цифру показать на карте (рубли), а ты, гений-математик, мне дырку от бублика?!

И хули ты со своими рублями сюда тыкаешься?
В России лохи кончились?
Гордись своим лохотроном сколько угодно. Ты и тебе подобные никогда не поймут, что во-первых, бывают люди, которые нажили достаток не обманывая других, во-вторых, нажили его работая, а не на диване, и в-третьих, что есть люди которым обман мерзопакостен.
Ты - лохотронщик и ты этим гордишься. Ты - НОЛЬ в моих глазах, сколько бы у тебя не было денег!
Но и те у тебя нарисованные. :D


конечно ты! :іржач:

как же вы задолбали, завистливые боты... ну не нравится и НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!!!!

бот здесь ТЫ со своими 14 высерами! Мне не нравится и я не участвую!
Вам нравится - участвуйте в массовом надувательстве, раз вам совесть позволяет, и пиздуйте рекламируйтесь на СВОЕМ сайте.

от сигарет и алкоголя

сьезжаешь с базара темы?

и на нас должно быть плевать

на тебя конкретно - насратьмного. :D

вы дико завидуете

люто и бешенно :іржач::іржач:
только че мне завидовать гопнику с нарисованными в эксельке лимонами? :іржач:

Почему то вспомнил "на машину еще не насосала".:)Сорри к тебе это не как не относится.

Во, тоже типично МММовское. Если че не "по-ихнему", если кто не с ними, тут же стая нападает и кусает.
 
Так берите даже 20$ первой... Вам же их и предлагают... :)


А кто сказал, что некоторые участники системы так не делают?

И ещё я считаю, что для того, чтобы помочь кому-либо чем либо, надо сначала это самое "что либо" иметь...

Можно сказать и так - мои деньги, кому хочу, тому и помогаю, или не помогаю...
Этот подход я не собираюсь осуждать - сколько людей столько и мнений...

В любом случае, участвовать или нет - это только Ваш выбор.

Безусловно, выбор лично каждого. Я только не пойму, за что вы тут так активно выступаете? Предприятие, у которого отсутствует прибыль, называется нерентабельным..и закрывается. Рано или поздно то же самое будет с "нью МММ"...Я не против, и даже за, если бы в этой системе учавствовали оллигархи. Поскольку честным путем в нашей стране, как и в России, много не заработаешь, потеряли бы они - ну и хер с ними...Но они-то не участвуют, участвуют более простые граждане, и в основном из бедного слоя населения...
Вася взял в банке кредит...Вася потерял деньги, и квартиру (которую заложил)...Это нормально???Где логика?
Личное дело каждого...Понятно, что силком никого не тянете. Но вы агитируете! А какой смысл? Почему бы не положить эти деньги во что-то более стабильное и ПРИБЫЛЬНОЕ?
И какой Ваш интерес? Почему, в частности, Вы, тут так активно поддерживаете МММ?
 
Безусловно, выбор лично каждого. Я только не пойму, за что вы тут так активно выступаете? Предприятие, у которого отсутствует прибыль, называется нерентабельным..и закрывается. Рано или поздно то же самое будет с "нью МММ"...Я не против, и даже за, если бы в этой системе учавствовали оллигархи. Поскольку честным путем в нашей стране, как и в России, много не заработаешь, потеряли бы они - ну и хер с ними...Но они-то не участвуют, участвуют более простые граждане, и в основном из бедного слоя населения...
Вася взял в банке кредит...Вася потерял деньги, и квартиру (которую заложил)...Это нормально???Где логика?
Личное дело каждого...Понятно, что силком никого не тянете. Но вы агитируете! А какой смысл? Почему бы не положить эти деньги во что-то более стабильное и ПРИБЫЛЬНОЕ?
И какой Ваш интерес? Почему, в частности, Вы, тут так активно поддерживаете МММ?

Потому что нет другого пути чтоб выйти из кабального устройства этого мира. Если у вас есть путь то скажите и может мы пойдем за вами. Все сказанное мной не подразумевает под собой сарказма.
 
14. Я не хочу, чтобы аферист считал, что всё на свете можно купить за свои краденные миллионы. Меня он не купит никогда ни за какие деньги. Как и большинство нормальных здравомыслящих людей. Которых Мавроди обзывает дураками за то, что не лезут в его вонючее МММ-болото. Не случайно коричневый фон его сайта состоял до недавнего времени из множества маленьких бараньих голов. Но я не баран.
Судя по этому пункту, вы хорошо знаете, что именно считает аферист. ;) Можно предположить что либо вы сами - аферист, либо - телепат, в совершенстве умеющий читать мысли (выберите сами и, заметьте, пункта "баран" я не предлагаю)...
А если вернуться к баранам,то, следуя вашей логике, Dodge - плохая машина, так как на ней спереди нарисована голова барана... :)
 
Лучше б не видела..."Э....просто...я даже не знаю....короче....в общем" Короче в общем, это просто пиздец))) Ребят, вкладывайте, деньги в систему, созданную повторно шизиком-зэком))) Мне искренне жаль людей, которые не понимают, во что они втянулись...

Потому что нет другого пути чтоб выйти из кабального устройства этого мира. Если у вас есть путь то скажите и может мы пойдем за вами. Все сказанное мной не подразумевает под собой сарказма.

Есть лидеры, а есть ведомые. Как не прискорбно, Мавроди, хоть и шизофреник, в данном случае лидер...Я тоже без сарказма. Думаю, Вы поняли, о чем я:)
 
Ценю свое время - поэтому трудиться на благо других не хочу. Предпочитаю трудиться на свое благо)
Думаю,что люди,кторые " в системе" должны быть в курсе,как работает система...Потому спросила

Значит спросила не потому, что интересно (некогда ведь ознакомиться), а потому, что "люди,кторые " в системе" должны " как попугаи на каждой странице разжевывать одно и тоже для забавы людей которым совершенно не интересно.

Будет интересно - пожалуйста: есть правила, есть теория, есть практические результаты.
Есть объективный опыт независимых экспертиз, журналистов и других нейтральных участников. Всё есть, было бы желание знакомиться.
Всё доступно. Есть вопросы - полжалуйста, отвечу. Но будьте добры сперва хоть разобраться в элементарных основах работы системы.

Есть лидеры, а есть ведомые. ... Думаю, Вы поняли, о чем я:)

Поняли-поняли. Я вот к примеру обычный участник, т.е. ведомый. И пока не жалуюсь, в десятники и тем более выше идти и не думаю :)
 
Назад
Зверху Знизу