ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Стоп. Так товары НЕ производятся?
Ну почему же не производятся, вот например у вас свой бизнес по производству чего либо. Вы вступили в ммм-2011, увеличили свой капиталл, увеличили производство, т.е начали продукции выпускать больше, Вот вам и товарРЫ.:D:D:D
 
Вот ответы на ваши вопросы!


В первой части человек говорит, что бартер это устарело, во второй - то, что после замыкания системы будет бартер.
Привел пример с яйцами. Вообще смешно. А куры не дохнут? А каков цикл производства хлеба, автомобилей и прочего.


Извини, но данное интервью несет часть правды, но рассчитано на невежд.
Образованный человек именно извлечет нужное из него и сделает вывод. А вывод таков, что если не нести деньги в систему, она рухнет. Как пример с рекой - если вытекать будет больше , чем втекать, река обмелеет , и быстро.

И вообще, зачем обещат проценты людям, если вся идея это изменить отношение людей к деньгам.
Пусть просто скажут - сколько вам надо, мы вам дадим. Но если комуто будет нужно, то дадите вы. Ни процентов, ничего. Чистая взаимопомощь.
 
Школу я закончил когда тебя еще в проекте не было!!!

столько не живут, школьнег :іржач: пойди подучись еще раз.
Кстати, ты уже закончил возить на маскву двуглавых кур? Или еще возишь? :іржач:

а тебя лично могу помочь в детский сад устроить :іржач::іржач::іржач:

ну попробуй. напиши в личку свой телефончик - встретимся, устроишь :D
 
а тебя лично могу помочь в детский сад устроить :іржач::іржач::іржач:

Детский сад под названием МММ...

2020 год, сидит дедушка с сынком и его другом. Сынок начинает спорить с этим другом, и долго спорят. Тут дед не выдерживает и резко выплевывает:

- ну и МММ вы здесь развели! ( это вместо детского сада сейчас.)

Вот такая вот судьба у МММ. Помнить точно будут.
 
Останнє редагування:
Да в Белоруссии ситуация не особо, надеюсь что в других странах такого не будет, но конечно ммм будет и там продолжать работать, но уже не так как раньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто знает по точнее информацию?
 
В первой части человек говорит, что бартер это устарело, во второй - то, что после замыкания системы будет бартер.
Привел пример с яйцами. Вообще смешно. А куры не дохнут? А каков цикл производства хлеба, автомобилей и прочего.


Извини, но данное интервью несет часть правды, но рассчитано на невежд.
Образованный человек именно извлечет нужное из него и сделает вывод. А вывод таков, что если не нести деньги в систему, она рухнет. Как пример с рекой - если вытекать будет больше , чем втекать, река обмелеет , и быстро.

И вообще, зачем обещат проценты людям, если вся идея это изменить отношение людей к деньгам.
Пусть просто скажут - сколько вам надо, мы вам дадим. Но если комуто будет нужно, то дадите вы. Ни процентов, ничего. Чистая взаимопомощь.
С рекой согласен,только почему перестанут нести если ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!
 
С рекой согласен,только почему перестанут нести если ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ РАМА!

:іржач:

"...больно ты грозен, я погляжу...." :D

Да не особо я грозен, но не люблю докторов-пустозвонов - обещают полечить, а потом в кусты. Говорят - "поставьте баночку перед телевизором, я ее дистанционно заряжу" :іржач:
Ну чего, номерок даешь? Заодно хуями машинками померяемся. :іржач:
 
Детский сад под названием МММ...

2020 год, сидит дедушка с сынком и его другом. Сынок начинает спорить с этим другом, и долго спорят. Тут дед не выдерживает и резко выплевывает:

- ну и МММ вы здесь развели! ( это вместо детского сада сейчас.)

Вот такая вот судьба у МММ. Помнить точно будут.
Судьба у тебя будет такая: Дедом ты будешь объяснять внукам: Вот не вступил в ммм-2011, теперь приходится нам на завалинке сидеть и лаптем щи хлебать.
 
С рекой согласен,только почему перестанут нести если ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

Всё всем платится (с фактами не поспоришь), именно потому что все больше и больше новых притоков.
Я отдаю дОлжное тому, что изначально "все говорят и все знают" о том, что никто никому ничего не обещает, что деньги, внесенные в систему, с ними нужно быть готовыми расстаться и тд. Но это слышно все меньше и меньше. Люди слышат только то, что "все всем платится", и не задают лишних вопросов.

Я предлагаю провести подсчет. Или хотя бы прикинуть. Сколько денег потребуется для того, чтобы заплатить сейчас всем участникам согласно их вкладам и процентам...?
Кто сможет дать примерные цифры?
 
Дедом ты будешь объяснять внукам:

5.jpg


Судьба у тебя будет такая:

виктор222, а вас на этой фотографии нет?
47602.jpg
:D
 
Назад
Зверху Знизу