ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

прекрасно!
ваш бессознательный поток - квинтэссенция зомбомышления мавродькиных ярых сторонников

я вам подскажу где еще поискать "хорошие" статьи, рапортующие как ммм "зашкаливает"...

посетите всем известные ресурсы "ура-информ" и например еще "главред",

смотрите только чтоб ваши сфинктеры не ослабли от радости и осознания на что расходуется последнее бабло "набирающей обороты системы", возможно и ваше...

хотя нет, было бы ваше в системе, вы бы тут не сидели, а трясли своих десятников....
У меня в МММ 11400$. Я надеюсь ты понимаешь,что ПАНИКА это массовый вывод денег.У меня батя десятник общаемся с тысячником он с десятитысячном, так вот тишина, Я сам удивлен.Давай так-если МММ не рухнет за ближайшее 4 дня ты извинишься,рухнет я извинюсь.
 
Вы правы! Я его облегченная версия. Просто скромность не позволяла всем в этом признаться. Приглашаю зарегистрироваться в МММ и на правах своего статуса обещаю лично вам дополнительный бонус "За догадливость". :)
Чудесно. Открою Вам "страшный секрет". Подавляющее большинство пишущих здесь МММщиков также являются Мавроди-лайт. Но гордиться здесь не чем.

Это вообще гениальное изобретение Мавроди. Давая предприимчивым пройдохам из народа шанс, он таким образом расширяет систему, распределяет ответственность(и полностью исключает свою ответственность) и увеличивает устойчивость системы.
Он знает, что желающих и умеющих врать не краснея достаточно.
 
Спасибо за ссылку. Добавил в Избранное. Надеюсь в скором времени будет полезна:)

Это иктор89у спасибо. Вот и я стал ацким Сотоною, в спасибках не нуждаюсь, направо и налево раздаю адресованные мне благодарности.
 
Он знает, что желающих и умеющих врать не краснея достаточно.
Если вы готовы ответить за свои слова, а не просто разбрасываетесь ими, то скажите, конкретно, кто и в каком месте любой из мммщиков вам или кому-либо еще на форуме соврал? Кто, поименно, в каком посте вам соврали? Я умею врать прекрасно и пользуюсь этим, когда считаю это приемлимым и допустимым для себя. Но от вас я бы хотел конкретное подтверждение своего или чужого вранья на форуме, свидетелем которого вы стали.
 
Он таким образом укрепляет систему, распределяет ответственность и увеличивает устойчивость системы
А разве руководитель любой системы. любого бизнеса не делает тоже самое?

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой,затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.” - Махатма Ганди
Блеск!:клас:
 
Если вы готовы ответить за свои слова, а не просто разбрасываетесь ими, то скажите, конкретно, кто и в каком месте любой из мммщиков вам или кому-либо еще на форуме соврал? Кто, поименно, в каком посте вам соврали? Я умею врать прекрасно и пользуюсь этим, когда считаю это приемлимым и допустимым для себя. Но от вас я бы хотел конкретное подтверждение своего или чужого вранья на форуме, свидетелем которого вы стали.
Вполне возможно, что именно сейчас Вы считаете нужным врать.
Вам нельзя верить, Вы в этом только что сами признались.
Вы меня умиляете ей Богу.
Вы не Мавроди-лайт, Вы Мавроди-фрик.
 
Чудесно. Открою Вам "страшный секрет". Подавляющее большинство пишущих здесь МММщиков также являются Мавроди-лайт. Но гордиться здесь не чем.

Это вообще гениальное изобретение Мавроди. Давая предприимчивым пройдохам из народа шанс, он таким образом расширяет систему, распределяет ответственность(и полностью исключает свою ответственность) и увеличивает устойчивость системы.
Он знает, что желающих и умеющих врать не краснея достаточно.

все правильно,кроме последнего,то что вы называете враньем,я вижу как вера,даже наверное фанатизм,в то что мирским языком называется идея,опять же вирус который паутиной охватывает окружающих,которые в свою очередь становяться неотьемлемой частью этого вируса..и так до конца пака все не будут одно целое...
 
Вы хотите сказать, что никогда не лжете? :D Скорее вам просто не хватает смелости это признать и открыто об этом заявить.
Дайте Sponge Bob пару уроков. Он совсем засыпался. У Вас лучше получается.
 
Дуэль с антиМММщиком больше года назад!:)
 
некий товарищ изобразил свое видение процессов в МММ-2011

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть моменты с которыми я бы не согласился, но есть и весьма логические умозаключения

Домыслы, домыслы...
Честно говоря, Ваши, ra zum, высказывания выглядели и то более убедительно чем эти фантазии.

Теперь по-существу.
Последнее видео Мавроди содержит принципиальный момент. Наконец-то он назначил заместителя! И не важно Колбасов это или кто-либо другой. Важно то, что он снял напряжение зависшее над его головой. Во-первых теперь система может полноценно существовать без Мавроди, а это означает что и теряется смысл в его ликвидации (что собственно до сих пор было самым уязвимым местом системы).
Выделю что мы имеем:
1. Мавроди назначил заместителя, а тот всегда может быть заменен еще кем-то. Теперь хоть тысячу высших руководителей посадят - всегда тут же выдвинется кто-то новый. А бояться тюрьмы им не нужно, т.к. нет состава преступления. Сажать могут с целью создания паники, а теперь это уже не вызовет паники. Подумаешь тысячника посадили, другой его заменит. А через неделю первого выпустят за отстутствием состава и все будет по-прежнему. Таким образом был сделан шаг в сторону обезличивания системы, шаг к тому, что это просто некая машина, механизм, а не проект одного человека. И в этом механизме любая деталь взаимозаменяема!
2. Первый пункт - теория, а второй - практика, проверка боем. Все участники волновались когда Мавроди арестовали. Не за себя, а за новичков. Что запаникуют. Но система выстояла, причем с блеском, расчиталась со всеми желающими и приняла новую волну вкладчиков.
Лично я не пытаюсь делать карьеру в системе, но у мненя уже 4-5 человек желающих вступить и я не смог их зарегить только потому что сейчас затеяли перенос кабинетов на другой сервер. Это при том что я еще практически никому из своего окружения не признался где состою. Что будет дальше... лавина это мягко сказано...

Обезличивание системы и проверка ее режимом "спокойствия" - 2 важнейших события последних дней.
 
Вполне возможно, что именно сейчас Вы считаете нужным врать.
Вам нельзя верить, Вы в этом только что сами признались.
Вы меня умиляете ей Богу. Вы не Мавроди-лайт, Вы Мавроди-фрик.

Прошу прощения за нелестное высказывание, но я пришел к выводу, что вы просто балабол. Я вижу всю вашу занятость, о которой вы писали, когда я предложил вам вступить в дискуссию с Рубеном. Понятно, что коленки трясутся, лучше сослаться на якобы занятость и по тихому сидеть на форуме. Ладно, в открытую страшно, тогда возьмите любой из его роликов и просто прокомментируйте, опровергните, аргументированно докажите, где он лжет, в чем заблуждается или намеренно вводит в заблуждение. Сделайте что-нибудь конкретное.
На мою просьбу уличить кого-нибудь во вранье вы тоже съехали, отделавшись какой-то отпиской.
Понимаете, есть люди, которые думают, что они все знают и их мировоззрение незыблемо, только почему то эти люди ни черта не делают и живут по принципу "нам бы ночь простоять, да день продержаться", а есть люди, которые понимают, что они ничего не знают и учатся всю жизнь, при этом делая великие открытия и меняя историю.
 
Кстати, система и существовала без Мавроди раньше! В перерывах между видеообращениями его никто не видел и не знал где он :)

Она-то могла. Но слишком вокруг его личности культ сформировался, прям религия целая. Если бы Мавроди не назначил зама, то при его исчезновении могла бы начаться борьба за власть между миллионниками или кто там наверху. И это наложенное на панику грозило бы развалом. А так есть назначенный зам. Теперь мы имеем уже 2 фигуры и в случае исчезновения одного из них, второй может назначить себе нового зама и так далее. Это ключевой шаг к неуязвимости.
 
Прошу прощения за нелестное высказывание, но я пришел к выводу, что вы просто балабол. Я вижу всю вашу занятость, о которой вы писали, когда я предложил вам вступить в дискуссию с Рубеном. Понятно, что коленки трясутся, лучше сослаться на якобы занятость и по тихому сидеть на форуме. Ладно, в открытую страшно, тогда возьмите любой из его роликов и просто прокомментируйте, опровергните, аргументированно докажите, где он лжет, в чем заблуждается или намеренно вводит в заблуждение. Сделайте что-нибудь конкретное.
На мою просьбу уличить кого-нибудь во вранье вы тоже съехали, отделавшись какой-то отпиской.
Понимаете, есть люди, которые думают, что они все знают и их мировоззрение незыблемо, только почему то эти люди ни черта не делают и живут по принципу "нам бы ночь простоять, да день продержаться", а есть люди, которые понимают, что они ничего не знают и учатся всю жизнь, при этом делая великие открытия и меняя историю.
:іржач: Ребята, Вы просто пока меня развлекаете.
 
для тех кто в танке, точнее в пирамиде, точнее в ее осколках...

задайте себе вопрос - что такое "система"? которую строил Мавроди
и в которой вы некоторое время резвились

себе я отвечаю следующим образом:


Система - это Мавроди (с)
Система - это Вера и доверие
.


о вере

Вера в то, что можно безнаказанно красть и что "система" неуязвима и Пантелеич настолько "святой", что возьмет на себя труд урезонить любого, кто захочет в системе украсть без его ведома. Это очень важно, единый центр, формально задающий способ воровства, не "ущемляющий" всех желающих...

на самом деле, какие информационные посылы сегодня получают участники:

1. Лукашенко на своем примере доказал, что лично ему пох.. ваша "вера". Путину также пох..., но он хитрее..
2. Чиновники разных мастей на местах (включая судебную ветвь) медленно но планомерно доказывают, что им также пох.... , что вы считаете свою систему неуязвимой, ровно настолько пох..., насколько властям наверху пох...

хотя я сомневаюсь искренне, что это вообще уровень верховной власти. Не интересно им "сражаться" с кучкой алчных беспредельщиков... сами и так загнутся, подтолкнуть только...

Мавроди, на которого все уповали и которому до поры до времени просто (но не просто))) давали возможность поизображать из себя эдакого "неприступного гения" и "спасителя", на данный момент, как последняя крыса, забился в темный угол, чтоб его "не приняли" еще лет на десять за старые грехи,

вся его хваленая "юридическая мощь" бессильна

также как бессильна, а скорее всего даже не пытавшаяся помочь своим "беларусским инвесторам".

так же как бессильна в данный момент отразить атаку по нескольким фронтам по линии размещения рекламы...

фактически, можно утверждать, что "Веры" в систему уже нет.

теперь о "доверии"

Доверие в "системе" означает, что все принимают правила игры под названием "мы избранные" - и начинают играть одевая маски "святых", "радеющих о ближних", "не нуждающихся в деньгах" и т.п.

При этом доверие подразумевает, что костюмы эти карнавальные одевают все и с условием под маски друг-другу не заглядывать.

Кто там под личиной "святого добродетеля" скрывается - вор рецидивист, герой вчерашнего гоп-стопа, реальный студент с нереальными потребностями или профессор-пенсионер? - это не должно никого волновать - "доверие" превыше всего!

Уровень доверия в системе способен устанавливать и поддерживать единственный в системе человек. Это его задача и прерогатива. Этот человек, как не трудно догадаться - Мавроди. Более другого человека, способного убедительно "втирать" про то что "карнавал" продолжается - просто нет.

Колбасовы, кимы и прочие рубены с феликсами - это пехота с различным уровнем адекватности и амбиций. Они могут неделю-другую изображать "правильное" выражение лица. но не более.

Попытка мавроди скинуть "систему" со своей больной головы на условно здоровую Колбасова - отдает неприятным ощущением, что Пантелеич решил слегка позлорадствовать и посмотреть что теперь без него будут делать все те люди, что его откровенно использовали...

"Доверия" в системе также уже нет.

вся разобщенная схема ввода-вывода средств, их накопления, которая по сути должна давать определенную устойчивость системе при воздействии извне, при утере "доверия" превращается просто в набор отдельно существующих микропирамидок.

Система умирает вместе с доверием между участниками, вместе с уверенностью что переводы между "десятками", "сотнями" и т.д. и в дальнейшем будут осуществляется по ранее принятым правилам....

Как долго смогут просуществовать отдельные "десятки" будет зависеть от активности ее членов и реального количеством средств, которые в них остались на момент "развала".
Вполне вероятно, что для продления жизни такой отдельной ячейки сами участники будут вынуждены пойти на изменения правил, действующих в их "структуре" - фактически придумать "своего мавроди" и новые правила дальнейшего существования.

но важно понимать - что это уже не система!

какое-то время поддерживаемые для видимости небольшие выплаты в отдельно взятых "структурах" не смогут реанимировать "системной деятельности".

чем раньше поймут эти несложные схемы рядовые участники и смогут договориться "полюбовно" разбежаться - тем меньше вероятность, что раньше или позже им придется держать ответ в юридической или физической плоскости...
 
для тех кто в танке, точнее в пирамиде, точнее в ее осколках...

задайте себе вопрос - что такое "система"? которую строил Мавроди
и в которой вы некоторое время резвились

себе я отвечаю следующим образом:


Система - это Мавроди (с)
Система - это Вера и доверие
.


о вере

Вера в то, что можно безнаказанно красть и что "система" неуязвима и Пантелеич настолько "святой", что возьмет на себя труд урезонить любого, кто захочет в системе украсть без его ведома. Это очень важно, единый центр, формально задающий способ воровства, не "ущемляющий" всех желающих...

на самом деле, какие информационные посылы сегодня получают участники:

1. Лукашенко на своем примере доказал, что лично ему пох.. ваша "вера". Путину также пох..., но он хитрее..
2. Чиновники разных мастей на местах (включая судебную ветвь) медленно но планомерно доказывают, что им также пох.... , что вы считаете свою систему не неуязвимой, ровно настолько пох..., насколько властям наверху пох...

хотя я сомневаюсь искренне, что это вообще уровень верховной власти. Не интересно им "сражаться" с кучкой алчных беспредельщиков... сами и так загнутся, подтолкнуть только...

Мавроди, на которого все уповали и которому до поры до времени просто (но не просто))) давали возможность поизображать из себя эдакого "неприступного гения" и "спасителя", на данный момент, как последняя крыса, забился в темный угол, чтоб его "не приняли" еще лет на десять за старые грехи,

вся его хваленая "юридическая мощь" бессильна

также как бессильна, а скорее всего даже не пытавшаяся помочь своим "беларусским инвесторам".

так же как бессильна в данный момент отразить атаку по нескольким фронтам по линии размещения рекламы...

фактически, можно утверждать, что "Веры" в систему уже нет.

теперь о "доверии"

Доверие в "системе" означает, что все принимают правила игры под названием "мы избранные" - и начинают играть одевая маски "святых", "радеющих о ближних", "не нуждающихся в деньгах" и т.п.

При этом доверие подразумевает, что костюмы эти карнавальные одевают все и с условием под маски друг-другу не заглядывать.

Кто там под личиной "святого добродетеля" скрывается - вор рецидивист, герой вчерашнего гоп-стопа, реальный студент с нереальными потребностями или профессор-пенсионер? - это не должно никого волновать - "доверие" превыше всего!

Уровень доверия в системе способен устанавливать и поддерживать единственный в системе человек. Это его задача и прерогатива. Этот человек, как не трудно догадаться - Мавроди. Более другого человека, способного убедительно "втирать" про то что "карнавал" продолжается - просто нет.

Колбасовы, кимы и прочие рубены с феликсами - это пехота с различным уровнем адекватности и амбиций. Они могут неделю-другую изображать "правильное" выражение лица. но не более.

Попытка мавроди скинуть "систему" со своей больной головы на условно здоровую Колбасова - отдает неприятным ощущением, что Пантелеич решил слегка позлорадствовать и посмотреть что теперь без него будут делать все те люди, что его откровенно использовали...

"Доверия" в системе также уже нет.

вся разобщенная схема ввода-вывода средств, их накопления, которая по сути должна давать определенную устойчивость системе при воздействии извне, при утере "доверия" превращается просто в набор отдельно существующих микропирамидок.

Система умирает вместе с доверием между участниками, вместе с уверенностью что переводы между "десятками", "сотнями" и т.д. и в дальнейшем будут осуществляется по ранее принятым правилам....

Как долго смогут просуществовать отдельные "десятки" будет зависеть от активности ее членов и реального количеством средств, которые в них остались на момент "развала".
Вполне вероятно, что для продления жизни такой отдельной ячейки сами участники будут вынуждены пойти на изменения правил, действующих в их "структуре" - фактически придумать "своего мавроди" и новые правила дальнейшего существования.

но важно понимать - что это уже не система!

какое-то время поддерживаемые для видимости небольшие выплаты в отдельно взятых "структурах" не смогут реанимировать "системной деятельности".

чем раньше поймут эти несложные схемы рядовые участники и смогут договориться "полюбовно" разбежаться - тем меньше вероятность, что раньше или позже им придется держать ответ в юридической или физической плоскости...
А ты дебил всё свои мантры писюлькаешь? И не лень тебе? Что от твоих писюлек толку?:D:D

Вы лучше ответте на 2 вопроса: что будете делать если ммм-2011 завтра рухнет? Что будете делать если будет сушествовать ещё года2?
 
:іржач: Ребята, Вы просто пока меня развлекаете.
Да нет,просто обидно когда клевещут.МММ это мошенничество, 99,9% завтра рухнет и тд. Вот мои знакомые сначала злорадствовали,теперь завидуют. Что за люди? Сами бомжуют и других за собой тащат.
 
Обезличивание системы и проверка ее режимом "спокойствия" - 2 важнейших события последних дней.

обезличивание системы - это минус,
насколько смог я объяснил выше

проверка режимом "спокойствие" - важно, но она только началась,
дело в том, что отток средств из системы в это время таки произошел - от различных источников - около 30%

в это можно верить или оспаривать, но ни один "десятник" или "сотник" или "миллионник" не может сегодня на 100% утверждать, что никто из тысяч (если вам будет угодно - миллионов) "десятников" на самом деле не перестраховался и не вывел деньги со своих счетов за это время.

но и это не главное
в вашей "системе" критически важен (особенно при длительном жизненном цикле) - постоянный приток средств.

остановка на неделю (с 14-го по 20-е), а вероятнее всего и еще на недельку - потому как наиболее умные игроки выждут еще неделю по-любому - бонусы никуда не денутся))) - так вот за этот ппериод отчетливого притока средств в систему не было и нет....

я не буду с вами спорить, если вы скажете обратное, просто не вижу смысла, уж извините...

именно отсутствие необходимого притока, а не увеличивающиеся выплаты, как многие себе представляют, является губительным фактором для финансовой пирамиды...
 
обезличивание системы - это минус,
насколько смог я объяснил выше

проверка режимом "спокойствие" - важно, но она только началась,
дело в том, что отток средств из системы в это время таки произошел - от различных источников - около 30%

в это можно верить или оспаривать, но ни один "десятник" или "сотник" или "миллионник" не может сегодня на 100% утверждать, что никто из тысяч (если вам будет угодно - миллионов) "десятников" на самом деле не перестраховался и не вывел деньги со своих счетов за это время.

но и это не главное
в вашей "системе" критически важен (особенно при длительном жизненном цикле) - постоянный приток средств.

остановка на неделю (с 14-го по 20-е), а вероятнее всего и еще на недельку - потому как наиболее умные игроки выждут еще неделю по-любому - бонусы никуда не денутся))) - так вот за этот ппериод отчетливого притока средств в систему не было и нет....

я не буду с вами спорить, если вы скажете обратное, просто не вижу смысла, уж извините...

именно отсутствие необходимого притока, а не увеличивающиеся выплаты, как многие себе представляют, является губительным фактором для финансовой пирамиды...
Ну и опять только гав-гав, гав-гав, и всё не по теме:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу