ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Звучит как нацчная фантастика. Рабочий экземпляр есть? Почему еще не собрали? :)

тариэль собрал их порядка десятка разной мощности от 2 квт до 200 квт. сейчас вроде как занимается созданием 5МВт версии. поищи в ютубе тариэль капанадзе и увидишь своими глазами - там масса видео. Мы собрали аналог на 500 вт у себя в киеве пока экспериментируем но с самозапиткой проблемы. Пока что питаем от 220. Уже близко, но надо время и опыты.
 
тариэль собрал их порядка десятка разной мощности от 2 квт до 200 квт. сейчас вроде как занимается созданием 5МВт версии. поищи в ютубе тариэль капанадзе и увидишь своими глазами - там масса видео. Мы собрали аналог у себя в киеве пока экспериментируем но с самозапиткой проблемы. Пока что питаем от 220. Уже близко, но надо время и опыты.

Во времена теслы никаких транзисторов не было. Почему они тут выгорают как раз можео понять - жесткий импульсный режимм из за разрядника+!самоиндукция из за него же. Транзистор спокойно заменит прерыватель

Там вроде речь не об электромобилях шла? Или это ирония?

Это колоссальный нефтяной рынок. Пока - нефтяной
У на ужеэлектрозаправок полно
 
Кхе, ну пробовать к примеру Salmonella, я бы не рекомендовала.:rolleyes:

а как же долг истинного врача (клятва гиппократа к примеру) заразить себя чумой и вылечить потом экспериментальной сывороткой в которой уверен только на 70 - 80% ? такое ведь было в истории...

Транзистор спокойно заменит прерыватель
да но искровой прерыватель это сликом архаично, недолговечно и опасно
 
а как же долг истинного врача (клятва гиппократа к примеру) заразить себя чумой и вылечить потом экспериментальной сывороткой в которой уверен только на 70 - 80% ? такое ведь было в истории...


да но искровой прерыватель это сликом архаично, недолговечно и опасно

Для тестов пойдет. Получите киловатт 200 часик

Зы причем тут клятва гиппократа ?:)
 
Во времена теслы никаких транзисторов не было.

тесла делал электромобиль который бегал у него целую неделю от маленькой коробочки с лампами и антенкой. потом обиделся на журналюг которые назвали его колдуном и предположили его связь с темными силами, и разобрал все нафиг и сказал ниче никому не скажу и не покажу. - отдельные моменты ниче счас не напоминают? :D
 
тесла делал электромобиль который бегал у него целую неделю от маленькой коробочки с лампами и антенкой. потом обиделся на журналюг которые назвали его колдуном и предположили его связь с темными силами, и разобрал все нафиг и сказал ниче никому не скажу и не покажу. - отдельные моменты ниче счас не напоминают? :D

Фактов надо
Вот все у вас не как у людей
Одни слухи и ютубы
Я таких генераторов уже перевидал на ютубе вагон, один развод
 
uxQ99R4gOWY
Фактов надо
Вот все у вас не как у людей
Одни слухи и ютубы
Я таких генераторов уже перевидал на ютубе вагон, один развод

есть патент какие слухи. капанадзе делится не хочет - хотя все наседают чтобы опубликовал свободно раз патент уже есть а он нивкакую
 
а как же долг истинного врача (клятва гиппократа к примеру) заразить себя чумой и вылечить потом экспериментальной сывороткой в которой уверен только на 70 - 80% ? такое ведь было в истории...
Было, только ведь речь идет об уже известных вещах, так сказать проверенных и описанных.
 
есть патент какие слухи. капанадзе делится не хочет - хотя все наседают чтобы опубликовал свободно раз патент уже есть а он нивкакую

Послушайте, насколько я знаю есть патент насгенератор торсионного поля. Давайте не вкючать дурачка. Китай первый пустит такой патент побоку и сделает генераторы, потому что это золотая жила.
 
ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))

Вот что такое деньги. Как только доверие к ним исчезает, они мгновенно превращаются в то, чем они и являются на самом деле. Просто в резаную бумагу. Ведь ничего же не исчезло в Белоруссии? Заводы её и пр. так и стоят ведь, сквозь землю они не провалились же? А деньги обесценились. Чудеса, однако. :-)) Вот про что я и толкую постоянно (да никто не слышит, из экономистов из этих :-)): всё определяется лишь поведением участников. Всё зиждется -- на вере!
 
Послушайте, насколько я знаю есть патент насгенератор торсионного поля. Давайте не вкючать дурачка. Китай первый пустит такой патент побоку и сделает генераторы, потому что это золотая жила.
вот он не знаю какой там еще а у капанадзе этот только видно плохо
216.jpg

вот еще здесь подборка пронего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видео, что вы выложили, я уде видел на каком то форуме. Вместе со смехом участников форума.
 
Видео, что вы выложили, я уде видел на каком то форуме. Вместе со смехом участников форума.

у меня работающая версия без контура самозапитки а это фактически самое главное в этом устройстве. что еще надо то. только разрядник обгорает и мощность слабая. пока что играемся с катушками. когда получим от 2 до 10 квт тогда и можно будет говорить о чем то а пока так игрушка.
 
ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))

Вот что такое деньги. Как только доверие к ним исчезает, они мгновенно превращаются в то, чем они и являются на самом деле. Просто в резаную бумагу. Ведь ничего же не исчезло в Белоруссии? Заводы её и пр. так и стоят ведь, сквозь землю они не провалились же? А деньги обесценились. Чудеса, однако. :-)) Вот про что я и толкую постоянно (да никто не слышит, из экономистов из этих :-)): всё определяется лишь поведением участников. Всё зиждется -- на вере!


Про эти чудеса рассказывают в университетах. Базовый курс макроэкономики называется.

у меня работающая версия без контура самозапитки а это фактически самое главное в этом устройстве. что еще надо то. только разрядник обгорает и мощность слабая. пока что играемся с катушками. когда получим от 2 до 10 квт тогда и можно будет говорить о чем то а пока так игрушка.

Отлично, если так. Очень интересно было бы посмотреть, но пока я фома неверующая. Образование разработчика медаппаратуры оставило неизгладимый след.
 
и вообще на данном этапе все силы брошены на развитие ммм - а бтг в свободное от МММ время.... :) , тем более отработка и испытания этого генератора идет почти везде по всему снг и в америке в т.ч.
 
Тогда зачем вам ммм? Скоро вообше все рухнет, у каждого вечный двигатель.

Вечные двигатели вообще постоянно разрабатывают. И у нас в америке. С дармовыми сложнее.
 
Тогда зачем вам ммм? Скоро вообше все рухнет, у каждого вечный двигатель.

Вечные двигатели вообще постоянно разрабатывают. И у нас в америке. С дармовыми сложнее.

ну как бы перестраховка - движемся по многим направлениям сразу. БТГ капанадзе появилось в 2010 а ммм в 2011 а вступил я вообще в августе 2011г. одно другому не мешает. у меня еща два бизнеса кроме всех этих занятий свой и жены. так что скучать некогда пока есть силы работаем.
 
Тогда зачем вам ммм? Скоро вообше все рухнет, у каждого вечный двигатель.

Вечные двигатели вообще постоянно разрабатывают. И у нас в америке. С дармовыми сложнее.
У НАС БУДЕТ СВОЙ ЛУНАПАРК! С БЛЭКДЖЕКОМ И ШЛЮХАМИ!!!
 
Назад
Зверху Знизу