Профессия - программист.

Кто такие программисты?

  • Прыщавые дрочилы

    Голосів: 29 17.1%
  • Вселенские завоеватели и папки

    Голосів: 10 5.9%
  • Твердотленные алкаши

    Голосів: 4 2.4%
  • Будущее нынешнего поколеения

    Голосів: 30 17.6%
  • Очередная востребованная профеессия

    Голосів: 73 42.9%
  • Похуй

    Голосів: 24 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Профессия - программист.

Хочу поговорить о такой профессии как – программист. Последнее время, меня стала удивлять такая профессия как – программист.

Обычно программистами являются прыщавые, закомплексованные дрочилы. Я знаю, Вы сейчас скажете мне, знал бы ты сколько эти дрочилы зарабатывают? Но, давайте на один момент отбросим их доходы. И что у нас получится?

Обычный очкатый прыщавый еблан, который сутками дрочит у компа хуяча код как печатный станок. У них нет нормальной жизни. У меня такое чувство, что все программисты – девственники. Почему я так думаю? Просто в моём кругу друзей есть – программисты. Когда я с ними встречаюсь, у нас нет общих тем и с ними не о чем разговорить кроме как кода, какая у них среда разработки и сколько они написали за день программ.

У меня складывается такое чувство, что у них встанет не на телку с огромными сиськами, а на мощный конфиг их компьютера и красиво написанного кода. Я не понимаю их и наверно не смогу понять. Не судите меня строго, просто я бы не смог променять бабу на кусок железа и циферки.

По мне лучше трахать всю ночь телку с огромными сиськами и миниатюрной жопой, чем писать какой-то код. Для меня лучше в руках держать среднюю часть женского пола и насаживать её на свой штык нежели всё время мышки и клавиатуру. А как хорошо пахнет женская вагина? Мммм. Я вот сколько не нюхал системный блок с монитором, никогда не было запаха. Одна пыли и куски железа.

Как то решил я познакомить своего друга программиста с девушкой. Это было зря. У моей жены есть подруга, довольно-таки симпатичная. Когда я решил познакомить её со своим другом, у них не было общей темы. Со слов подруги, они просидели 3 часа в ресторане из них 2 часа молча, а остальное время он рассказывал какая у него крутая работа восхищаясь своей математикой и умственным развитием. Это просто пиздец. Как можно так жить? Да я даю зуб, что после этой встречи, он дома полностью стёр свой болт, так как в реале он очень стеснительно себя вел поглядывая на её груди и секспаильную попку.

Я вот например просто не понимаю такой жизни, как так можно жить? Как можно спускать свою жить в унитаз сидя сутками у компа не имея своей личной жизни, зомбироваться какой-то хуйней и дрочить по ночам на фотографии с социальных сетей?
 
Останнє редагування:
про сыры было шедеврально
а это унылое говно какое-то
 
Походу, ТС кончил три раза пока писал это.
 
да не, это тоже вроде норм. Особенно та часть, которую Парацельс выделил:D
 
в мире есть более насущные проблемы, чем та, которую тебе нарисовало твое воображение.
 
%D0%A8%D0%A2%D0%90.jpeg


странно, а я наоборот знаю программистов, которые далеко не задроты
 
По ходу в Новой Зеландии проблемы со всем:)
 
унылый вброс, неинтересный. Даже не дочитала.
ТСЕ
 
странно, а я наоборот знаю программистов, которые далеко не задроты

Более того, последние годы модно вести здоровый образ жизни, в т.ч. заниматься спортом. И времена,когда были прыщавые программисты, остались в прошлом веке.
Сейчас полно красавцев с фигурой Апполона:клас:
 
Обычный очкатый прыщавый еблан, который сутками дрочит у компа хуяча код как печатный станок. У них нет нормальной жизни. У меня такое чувство, что все программисты – девственники. Почему я так думаю?
то ты с яваскриптерами не знаком.
у матерых яваскриптеров распространенное профессиональное заболевание приапизм,поэтому не проходит и дня,чтобы сениор не загнал в угол эйчарку,рекрутершу,тестершу и тебя как сводника
и все за один подход
 
если в Харькове все таки есть сторонники дрочить код
то пусть хоть кому то польза будет от этого вброса =)

20 тыщ кажись не часто платят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а Вам точно в главный а не в секс????

Видать в Новой Зеландии совсем опа с нормальными программистами. Хотя в глобальном смысле ТС прав, но это касается не только программистов.... много людей с такими сдвигами....
 
а Вам точно в главный а не в секс????

Видать в Новой Зеландии совсем опа с нормальными программистами. Хотя в глобальном смысле ТС прав, но это касается не только программистов.... много людей с такими сдвигами....

Ну, у нас многие двинуты на этой профессии. Я не понимаю, что движет этими людьми?
 
Назад
Зверху Знизу