Слили солярку ночью во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 1169
Слили солярку ночью во дворе

Товарищи, это Ж.... Впервые за 15 лет слили ночью с мой машины солярку, да так похабно, крышку бензобака раскурочили и бросили рядом, возле машины лужа топлива, сама машина в соляре(((( И это центр города. Совсем старх потеряли. Я так понимаю, что 90-е возвращаются с новой силой.
Частое ли это явление сейчас?
 
Товарищи, это Ж.... Впервые за 15 лет слили ночью с мой машины солярку, да так похабно, крышку бензобака раскурочили и бросили рядом, возле машины лужа топлива, сама машина в соляре(((( И это центр города. Совсем старх потеряли. Я так понимаю, что 90-е возвращаются с новой силой.
Частое ли это явление сейчас?

Каким образом с машины можно слить топливо, там же сеточка. Или у вас Жигули?
 
Оно и не прекращалось. Посмотри темы в Авто-хобби
 
Tigrenok_85
*
*
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СССР
Из: UKRAINE
Сообщений: 693


То правый сектор за адрес написанный у вас в профиле
, меняйте срочно адрес или дальше будет хуже:D
 
Адрес можешь назвать? По центру 15-летних мерсов - единицы.
 
Товарищи, это Ж.... Впервые за 15 лет слили ночью с мой машины солярку, да так похабно, крышку бензобака раскурочили и бросили рядом, возле машины лужа топлива, сама машина в соляре(((( И это центр города. Совсем старх потеряли. Я так понимаю, что 90-е возвращаются с новой силой.
Частое ли это явление сейчас?

Легко отделался :yahoo: Нехуй машины во дворах бросать
 
т.е. по-Вашему - это нормально?

это ненормально, просто в нашем гос-ве каждый сам себя защищает и занимается своей безопасностью и безопасностью своего имущества, и я думаю каждый должен был привыкнуть к этому за столько-то лет, а вы как с Европы приехали:D, оставил машину не на стоянке молись, чтобы не прокололи шины. не слили бенз и тд
 
это ненормально, просто в нашем гос-ве каждый сам себя защищает и занимается своей безопасностью и безопасностью своего имущества, и я думаю каждый должен был привыкнуть к этому за столько-то лет, а вы как с Европы приехали:D, оставил машину не на стоянке молись, чтобы не прокололи шины. не слили бенз и тд

да, такое было в 90-е, но потом все успокоилось, устаканилось, люди стали цивилизованней что-ли. А сейчас опять по кругу((( У товарища машину угнали со СТОЯНКИ, правда супермаркета, у меня солярку слили... Печально это(((
 
Назад
Зверху Знизу