помогите с жильем !

Мария28

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2014
Повідом.: 0
помогите с жильем !

семья с донецка просит помощи пожить бесплатно в харькове . Я в положении , после больницы! муж устроился на работу , денег ждать еще месяц.Волонтеры предоставили нам жилье , но срок уже заканчивается ! Буду весьма благодарна за любую помощь , Мария Газарян .т.о63 - 387 54- 63
 
Крым чей?
 
Какого вы все в Харьков претесь?

Сегодня в Украине, согласно официальным данным, насчитывается 417 тысяч внутренних переселенцев. Ни много ни мало - это почти полмиллиона человек.

Где лучше обстоят дела с рабочими местами и жильем - подробнее в инфографике.
10154893_1492454594356689_4428805580151344858_n.jpg


 
Досведос!!!Пусть на Донбассе живут своем.
Угля нет,газа нет,крыма нет и донбасса нет)))
Так мы не причем))Ваш през Путана,вот пусть вам и дает все что хотите .
Да она еще и армянка...
 
охуеть вы тут все гостеприимные. Я думал, что только я их не люблю...
 
А почему тема создана в Главном?
 



А вам какое дело, если люди из донецка.
Есть ватники, которые лижут вату, а есть люди которым приходиться уходить с донецка.
Человек попросил помощи, а вы начинаете.
 
А вам какое дело, если люди из донецка.
Есть ватники, которые лижут вату, а есть люди которым приходиться уходить с донецка.
Человек попросил помощи, а вы начинаете.

Ну да, ну да, бегут сюда, и сидят ту рассказывают, что они всё равно за ДНР и ЛНР.
 
ппц, какие добрые граждане... Человек попросил о помощи,а вы хуйню развели.
 
у меня есть домик в деревне большая бабка!!точнее кроме моего таких домиков свободных штук 10-15 заходи и живи хоть всю жизнь бесплатно!!
 
ппц, какие добрые граждане... Человек попросил о помощи,а вы хуйню развели.
Человеку почему-то нужно жилье именно в Харькове, хотя в области полно пустых хат по селам. Там можно бесплатно жить. Но нет, все город нужен, и квартира со всеми удобствами.
 
Там можно бесплатно жить. Но нет, все город нужен, и квартира со всеми удобствами.
а бесплатно есть не получится уже.. Летом еще можно было бы что то придумать.

Но, есть замечательный город Купянск, где работа должна найтись вместе с жильем
 
Как какое дело?У меня два племянника служат в ВСУ,а может муж или брат этой беженки в ДНР воюет против наших солдат?А мы ей помогать будем?
а может человек, помогал твоим племяшам и вынужден был уехать?
 
Человеку почему-то нужно жилье именно в Харькове, хотя в области полно пустых хат по селам. Там можно бесплатно жить. Но нет, все город нужен, и квартира со всеми удобствами.

когда будешь беременная, как ТС-поедешь в деревню.
 
Назад
Зверху Знизу