Опишите свой день

А у кого работа дома?

А кто вообще не работает?

Выглянул в окно, какие-то пидары спилили памятник Ленину, подумал -педерасты, ну что с них взять, расстроился и лёг спать.

В обезьяннике подрайонки Дзержинского района разве окна на площадь Свободы выходят?
 
Ну вот приходите Вы домой после работы.
Семья,дети,жрать,срать,купаться,спать и все по новой?
В общем давайте пообщаемся,о том чем мы занимаемся когда приходим с работы?! ;)
сон, кушать, работать, кушать, работать, тыкать инет, спать.

У кого работа дома,все равно можно описать свой день )))
я описала, но еще туда можно добавить, туалет, ванная, приготовление пищи, уборка, магазин.

Я не работаю, но работы полно по дому. И так каждый день...:(
у вас наверное большой дом и дети?

Сейчас взял две бутылки пива "авторське" - выпью, потом жена если не заснет передерну затвор, и на десерт планирую дочитать Михаила Зощенко - если силы хватит.:D
фу как грубо

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=486
Вот тут несколько участников, которые принимали непосредственное участие, а конкурс так и назывался "один день из жизни".
Вот посмотрите.
Конкурс был очень хороший мне понравился.
Надо предложить администрации опять его провести, а о много сейчас кругом нервов, а нужен позитив.
и кто выиграл? у кого не день сурка или у кого наконец был такой день не как у других?

это вообще пиздец.
это супер, не хочу на другую менять

ну как, целыми днями дома. Как в тюрьме. На работе хоть какое-то разнообразие - то корпоратив, то командировка :)
плохо в плане кислорода
 
проснуться после обеда, врубить комп, залипнуть на полчаса, сгонять в душ, опять залипнуть за компом решая свои дела, почувствовать голод, пойти приготовить че нить пожрать, снова залипнуть за компом, съездить по делам если нужно, вернутся домой и залипнуть за компом, около полуночи снова почувствовать голод и пойти пожрать, еще немного позалипать и около 3 ночи пойти спать.
проснуться после обеда...
 
проснуться после обеда, врубить комп, залипнуть на полчаса, сгонять в душ, опять залипнуть за компом решая свои дела, почувствовать голод, пойти приготовить че нить пожрать, снова залипнуть за компом, съездить по делам если нужно, вернутся домой и залипнуть за компом, около полуночи снова почувствовать голод и пойти пожрать, еще немного позалипать и около 3 ночи пойти спать.
проснуться после обеда...
наверное это было бы смешно, если не было бы так грустно(с):)
 
проснуться после обеда, врубить комп, залипнуть на полчаса, сгонять в душ, опять залипнуть за компом решая свои дела, почувствовать голод, пойти приготовить че нить пожрать, снова залипнуть за компом, съездить по делам если нужно, вернутся домой и залипнуть за компом, около полуночи снова почувствовать голод и пойти пожрать, еще немного позалипать и около 3 ночи пойти спать.
проснуться после обеда...

а родители в это время в 7 на работу, в 9 приходят... Сами продукты покупают, сами коммуналку платят, сами по дому все делают...:D:D:D
 
а родители в это время в 7 на работу, в 9 приходят... Сами продукты покупают, сами коммуналку платят, сами по дому все делают...:D:D:D

а родители уже 6 лет как живут в другом городе, и все описанные вами обязанности давно мои:(

наверное это было бы смешно, если не было бы так грустно(с):)

даже не пытался никого рассмешить
 
Да данный период пытаюсь учить английский после работы.
 
мне кажется намного интереснее если бы ТС задал вопрос- как проходят ваши выходные-там поразнообразнее с ответами будет.
 
а родители в это время в 7 на работу, в 9 приходят... Сами продукты покупают, сами коммуналку платят, сами по дому все делают...

наверное это было бы смешно, если не было бы так грустно(с)

Спакуха! Он фрилансер или WFH.
 
I get up at seven o"clok. I begin my day from the wisit to the bathroom, where I fuck ТСЕ...:D
You do not drinks tea or coffee at seven o'clock?

А высера кто обеспечивает, ты? Или государство? Или как всегда у вас там семьями скидываются на будущее высера? Родители, родственники, зятья, кумовья и.т.д.?
ты о ком?
 
Назад
Зверху Знизу