Марш шавок завтра? 27 сентября.

Ахуеть, а завтра наши будут шагать при поддержке бронетехники. :клас:

У неділю в Харкові відбудеться хода під гаслом "Харків - це Україна".

Як повідомили у прес-службі ОДА, акція відбудеться "за ініціативою громадських організацій та представників політичних партій та за підтримки Харківської ОДА".

"Запрошуються усі бажаючі. Початок акції - о 15.00 біля "Зеркальной струи", - повідомили в ОДА.

Разом з тим в облуправлінні МВС зазначили, що для посилення заходів з охорони громадського порядку керівництвом облуправління міліції ухвалено рішення задіяти до патрулювання вулиць міста броньовані автомобілі, які належать до автопарку міліції.

"Такими машинами оснащені спецпідрозділи органів внутрішніх справ Харківщини. Бронетехніку правоохоронці використовують під час несення служби на блок-постах, а від сьогоднішнього дня (27 вересня) вона буде залучатися до патрулювання території міста", - заявили в МВС.
 
Я счастливый человек - не в курсе когда, где и зачем какой марш, митинг, хуитинг - насрать мне на всех овец и баранов, черных, белых, серых, стриженых и т.д., по-доброму так и не со зла - НАСРАТЬ:D

Когда пополченцы придут к тебе пощупать за влажное вымя, расскажешь, как тебе насрать.
 
Ваша озабоченность понятна и я переживаю, когда что то пишут про город, в котором живут мои родители.
Но Харьков уже не тот, что еще был весной.
Это точно и безапелляционно я заявляю.
Насмотрелись даже наши полу-ваты уже на беженцев.

Только идиот может звать войну к себе домой.
Я уверена, мы не идиоты!

Я слежу за событиями в родном городе и в Украине. Я уверена в людях, просто горжусь харьковчанами. Но совсем не была не уверена в местных властях, в милиции даже в реакции из Киева. Так счастлива, что они сработали вовремя и на пользу Харькова и Украины в целом.
 
нама за що! я думала стебетесь, ну правда ж стопитсот раз
Ну вот. Вы оба жесточайшим образом ошибаетесь. Чтобы больше не было вопросов по поводу флага Британии на площади свободы, указом резидента Харьков объявлен столицей Лондона.
 
Ну вот. Вы оба жесточайшим образом ошибаетесь. Чтобы больше не было вопросов по поводу флага Британии на площади свободы, указом резидента Харьков объявлен столицей Лондона.
:D а с остальными, что делать? по четным Лондона по нечетным Берлина
 
Так шо там ватникам поджопников надавали?
 
Я даже не знаю, чем они еще могут удивить


Они ебанутіе. Пиздец.
И что вата смотрит єту хуету и верит? Надо біть ебанатом полнім или упоротім или припизженім



:іржач::іржач::іржач:
они там еще и еханого бабая вспоминают
 
Почему этой тваре александровской до сих пор почки не поотбивали, чтоб на параше сгнила? от уроды конченые, сегодня посмотрел не было слов, что происходит, откуда эти люди, почему это происходит? пиздец. путин - Хуйло! Слава Україні
 
а я то грешным делом подумала, что сосательный рефлекс разрабатывает:D
а бородавку, что выпустили, вроде ж задерживали?






вот мы на рос сми грешим, а я вот не давно наши Харьковские, вернее гепыны Известия посмотрела,:суперечка: жуть, мрак и ничего человеческого, вот эти все дикторы и журналисты в одном с нами городе живут, как так можно жопу лизать, да и еще с пристрастием и предуханием в голосе вещать:( так хочется спросить, они то сами верят в то что вещают, а если за деньги то за скока?
Один из 100 вбросовых постов засчитан. Мы уже мнение меняем, людок.

Я даже не знаю, чем они еще могут удивить

А вот так арчики втихаря подбрасывают ... Высрало, ушло, пусть бред, но в голове осталось. Это вам наглядный пример тихого вброса.
 
Один из 100 вбросовых постов засчитан. Мы уже мнение меняем, людок.


А вот так арчики втихаря подбрасывают ... Высрало, ушло, пусть бред, но в голове осталось. Это вам наглядный пример тихого вброса.

Разберись со значением слова "вброс". Вброс и попытка манипулировать фактами и мнением это как раз то, что эта передача пыталась сделать. Ты про кремлеботов вещаешь постоянно, а сама о ваты недалеко ушла, попробуй еще раз видео пересмотреть, дерево.

Втихаря, это тоже больше о тебе - тема неактуальна, но тут появляется что то непонятное и начинает рассказывать о тихих вбросах.
 
Останнє редагування:
Разберись со значением слова "вброс". Вброс и попытка манипулировать фактами и мнением это как раз то, что эта передача пыталась сделать. Ты про кремлеботов вещаешь постоянно, а сама о ваты недалеко ушла, попробуй еще раз видео пересмотреть, дерево.

Втихаря, это тоже больше о тебе - тема неактуальна, но тут появляется что то непонятное и начинает рассказывать о тихих вбросах.
Вас по стилю легко определить. Смотри как тебя задело. Тебе проплатят за этот пост? Обычно вас отваливает ... Правда есть реально идейно упоротые ... :p
 
Назад
Зверху Знизу