Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 2858
Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Готова ответить на вопросы психологического характера.

1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.

Приглашаю к сотрудничеству нумерологов. Багира 321 вам отдельное спасибо за сотрудничество.
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Хочу спросить за близкого человека - Нина, 19.01.1971.
Что ждет в ближайшие месяцы (работа, семья)?
Спасибо!
 
Добрый день.
Хочу спросить за близкого человека - Нина, 19.01.1971.
Что ждет в ближайшие месяцы (работа, семья)?
Спасибо!

С 5 октября - время перемен довольно неожиданных и радикальных. Переезд или продажа недвижимости, перемены в сфере профессиональной деятельности. Могут быть деловые поездки.
К дню рождения она придет с впечатляющими результатами, трудоголик, но именно такая упорная работа и принесет свои плоды.:)
 
Здравствуйте.
Я тоже за родственника спросить хочу.
Игорь 13.05.1972 г.р. - чего ожидать от работы в ближайшие полгода? Не видно перспектив, или они настолько далеки, что не просматриваются. Хотя сама работа ему нравится.
Спасибо!
 
Добрый день.
Хочу спросить - Денис, 15.04.1979.
Что ждет в ближайшие месяцы (работа)?
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Я тоже за родственника спросить хочу.
Игорь 13.05.1972 г.р. - чего ожидать от работы в ближайшие полгода? Не видно перспектив, или они настолько далеки, что не просматриваются. Хотя сама работа ему нравится.
Спасибо!

Здравствуйте. Живой ум и честолюбивая натура. Ему нужно посвятить себя деятельности с большими группами людей, работе, связанной с публичными выступлениями.
С 16 ноября контакты любого рода будут благотворны и принесут финансовую выгоду.
У него проблемы с мировосприятием, вредными привычками и, возможно, нездоровый образ жизни. От этого могут быть проблемы и с работой и со здоровьем. У него есть шанс предпринять конкретные шаги и изменить существующее положение вещей именно до дня рождения.



Добрый день.
Хочу спросить - Денис, 15.04.1979.
Что ждет в ближайшие месяцы (работа)?
Спасибо!

Добрый день. У вас сейчас идет проверка вашего отношения к деньгам.
Если вы почувствуете себя преуспевающим человеком, то это "привлечет" к вам деньги.
Вам просто жизненно необходима трансформация сознания.
В этом году вам представиться возможность попробовать себя в разных областях - постарайтесь ее использовать, набирайтесь опыта, выберите для себя то, что вас больше всего привлекает. До дня рождения судьбоносных решений не принимайте.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Живой ум и честолюбивая натура. Ему нужно посвятить себя деятельности с большими группами людей, работе, связанной с публичными выступлениями.
С 16 ноября контакты любого рода будут благотворны и принесут финансовую выгоду.
У него проблемы с мировосприятием, вредными привычками и, возможно, нездоровый образ жизни. От этого могут быть проблемы и с работой и со здоровьем. У него есть шанс предпринять конкретные шаги и изменить существующее положение вещей именно до дня рождения.

Спасибо, но немного не точно. Первая половина Вашего ответа совпадает - он творческая натура, пишет много, его читают и воспринимают в интернете как автора. Только для семьи дохода нет пока от этого "творчества" :D Это вроде как форума -имя и авторитет есть у многих, а превратить это в звонкую монету не получается...

А вот что касается вредных привычек - так их нет совсем. Он для нас наоборот пример, не пьет и не курит, всегда полон оптимизма, хотя в жизни ему досталось немало шишек.
 
Спасибо, но немного не точно. Первая половина Вашего ответа совпадает - он творческая натура, пишет много, его читают и воспринимают в интернете как автора. Только для семьи дохода нет пока от этого "творчества" :D Это вроде как форума -имя и авторитет есть у многих, а превратить это в звонкую монету не получается...

А вот что касается вредных привычек - так их нет совсем. Он для нас наоборот пример, не пьет и не курит, всегда полон оптимизма, хотя в жизни ему досталось немало шишек.

Очень хорошо. Но если у него деньги не идут, то проблема может быть в том, что у него есть не выполненные финансовые обязательства.
Ответственность - ключевое слово для него. Если он обходил свои финансовые обязательства, то он будет страдать от кармического влияния.
 
Что нибудь бы спросила,но уже не знаю что:D
Вы очень грамотный специалист,и с вами общаться одно удовольствие:)
 
Здравствуйте!
13.06.1963 Марина.
Что можно ожидать в будущем и будет ли оно еще? :-)
Спасибо большое!
 
Что нибудь бы спросила,но уже не знаю что:D
Вы очень грамотный специалист,и с вами общаться одно удовольствие:)

Спасибо.:)



Здравствуйте!
13.06.1963 Марина.
Что можно ожидать в будущем и будет ли оно еще? :-)
Спасибо большое!

Пессимизм и беспокойство совершенно лишние. Прислушивайтесь к своей интуиции, она сейчас просто "вопит" и жаждет вам помочь в достижении ваших целей. Все что вам нужно - это хотеть и знать зачем вам это нужно.
Развивайте в себе качества профессионала, ищите сотрудничество.
Сложностей в личной жизни вряд ли удастся избежать - свободное выражение чувств и открытость помогут вам с вашими проблемами. А знакомств в этом году предостаточно.:)

Добрый вечер! 12.12.1977 У меня проблемы с работой, ни на одном месте долго не работаю...сейчас опять без работы сижу...найдется ли нормальная работа?

подумаю.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! 12.12.1977 У меня проблемы с работой, ни на одном месте долго не работаю...сейчас опять без работы сижу...найдется ли нормальная работа?

Вы просто обязаны выработать для себя систему истин, которой будете руководствоваться в своей жизни. У вас есть возможность открыть в себе способности видеть за пределами материального мира и научиться доверять своим предчувствиям и другим сигналам, которые приходят на ум без особых усилий.
Компромисс и ответственность, которую нужно взять на себя в работе, за произнесенное слово. У вас сейчас беспокойное время - много идей, которые не дают спать по ночам. Надо стать хозяином своего слишком беспокойного разума. Самая лучшая реализация - через творчество. Да вы любимчик Фортуны! А начните рисовать! Наладится все после дня рождения. :)
 
Пессимизм и беспокойство совершенно лишние. Прислушивайтесь к своей интуиции, она сейчас просто "вопит" и жаждет вам помочь в достижении ваших целей. Все что вам нужно - это хотеть и знать зачем вам это нужно.
Развивайте в себе качества профессионала, ищите сотрудничество.
Сложностей в личной жизни вряд ли удастся избежать - свободное выражение чувств и открытость помогут вам с вашими проблемами. А знакомств в этом году предостаточно
Спасибо!
Значит, прислушиваемся к интуиции )) Вроде бы, не подводила пока ))
Успeхов Вам!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Очень интересует вопрос с работой и с личной жизнью в ближайшем будущем?
19/08/1983
Спасибо))

Этот год (до 19.8.13) - принесет вам много приятных встреч и знакомств.
Практически с 9 октября начнутся перемены.
Но я хочу сказать о другом - Ищите внутреннее равновесие и учитесь гармонично общаться с другими людьми. Не просто демонстрируйте вашу обязательность, а будьте ответственной за свои слова и обещания.
В вас большая сила заложена, не злоупотребляйте ею.
Только придя к себе, прислушиваясь к своему голосу (а он знает правду), именно своей генетической памятью учитесь руководствоваться. Вы можете стать сами проводником информации для других - именно это и сделает вас счастливой.:)
Не застревайте на полпути, не копите обид.
 
Здравствуйте, родилась 26.02.1981 Интересует что будет с финансами и личной жизнью в ближайшее время.
 
Здравствуйте, дата рождения 29.12.1980 В каком направлении двигаться, чтобы изменить материальное положение и личную жизнь? И стоит ли это делать? Заранее спасибо.
 
расскажите обо мне, любимой)), что меня ждет в ближайшие пол года в личном и проф. плане
13.11.1980
имя надо?
заранее благодарна

Любовь на подходе, но вам же нужна личная свобода как воздух во всем, тем более в личных отношениях. Вам очень не нравится, когда кто-то эту свободу ограничивает, поэтому вам нужен совершенно ОСОБЕННЫЙ спутник по жизни.
А живой и находчивый ум творит чудеса - выдумщик и рассказчик.:) А если серьезно - то почему бы вам не продавать свои идеи. Вы бы неплохо зарабатывали, иногда мешает упрямство и сопротивление переменам.
 
Здравствуйте, родилась 26.02.1981 Интересует что будет с финансами и личной жизнью в ближайшее время.

Вам очень подходит административная деятельность, вы очень быстро действуете и думаете. Попробуйте сдерживать свой темперамент, тогда вы сможете насладиться своей жизнью. Пришло время освоить науку об истинных ценностях, научиться представлять близким свободу.
Неуверенность и нерешительность в личной жизни мешает вам обрести устойчивое счастье.
Многие знания вы можете получить благодаря своему экстрасенсорному дару, у вас есть глубокие познания о Вселенной, так пользуйтесь же ими.
 
Оксана Геннадьевна-14.07.64-финансово-деловые перспективы и изменения,плиз.
 
Здравствуйте, дата рождения 29.12.1980 В каком направлении двигаться, чтобы изменить материальное положение и личную жизнь? И стоит ли это делать? Заранее спасибо.

Надо найти равновесие между стремлением к высокодуховной любви и обыкновенной реальностью, в которой живет каждый из нас. Именно практический подход к любви принесет вам большую пользу.
Вы вполне успешны в области материального благополучия и бизнеса. Но вы должны помнить об осторожности в деловых отношениях, всегда точно оформлять все деловые бумаги и документацию. Это важно, потому что партнерство в бизнесе для вас обязательно.

19.06.1978
Марина
любовные отношения? есть ли брак на горизонте?

Не гибкий и интеллектуальный подход к отношениям создает проблемы. В любви не все подчиняется разуму и рассудку. Любовная карма у вас неплохая, только вам нужен такой партнер, который предоставит вам свободу быть самой собой и будет другом.
Конечно есть.:)

:Dспасиба
а может эта самая любовь в виде качественно нового уровня уже существующих отношений с особеннымспутником (сложнохарактерным)
а что значит продавать идеи, можно по подробней?
я как раз стараюсь не бояться перемен и пытаюсь оторвать свой зад и изменить свою жизнь сразу и там и там:)

1. Давайте дату рождения существующего.
2. например - антрепренер.
 
Назад
Зверху Знизу