Легализация лугандонии: зеленский анонсировал "мирные переговоры" с РФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Легализация лугандонии: зеленский анонсировал "мирные переговоры" с РФ.

Я не предполагал, что пиздец настанет так быстро. Но все происходит именно так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ми розглядаємо винесення питання про досягнення мирних домовленостей з Росією на народний референдум, щоб не тільки депутати проголосували і президент прийняв рішення, а народ прийняв рішення, і суспільство дало оцінку", - сказав він.

Говорячи про те, які існують у команді Зеленського "червоні лінії" на переговорах із РФ, Богдан зазначив: "Є дуже хороше правило, яке є у дипломатів, - не фіксувати свої "червоні лінії", коли йдеш на переговори. Ця практика напрацьована досвідом століть, а не миттєвим бажанням отримати рейтинг ".

Это будет фактически признание за россией права оккупировать крым, донецк и луганск и конечно же отмена всех санкций против нее.

Ну что, мои дорогие, какой город будет следующим? Я думаю, что Харьков.
 
Вітаю 40% елехторату і решту пасивних з реваншем!
 
Харьков вообще город ватніх пидарасов.
 
все к этому и шло..увы, Беня говорил что это"граждансакая война" ,вот "кукла" это озвучила официально ..это конечно полный .....
 
глава СБУ времен януковича вернулся в Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Колишній голова Служби безпеки України і екс-віце-прем'єр-міністр часів президентства Віктора Януковича Валерій Хорошковський, який виїхав з країни у 2012 році, повернувся в Україну.

Ну что, зебилы, готовы к оккупации?
 
Я считаю нужно провести всеукраинский референдум что хочет народ Украины воевать пытаться освобождать наши территории,либо решать любыми другими мирными путями,так же провести референдум с наблюдателями ОБСЕ на захваченных терреториях чего хочет народ,уверен там уже 70 проц.захотят вернутся в состав Украины ,и дальше принимать решение как нам жить дальше.
 
все к этому и шло..увы, Беня говорил что это"граждансакая война" ,вот "кукла" это озвучила официально ..это конечно полный .....

:іржач::іржач::іржач:не думал что шоу начнется так быстро
хавайте зебилы,загребайте дерьмо двумя руками
вам задрот вам еще и не такого накеруеть
 
Я считаю нужно провести всеукраинский референдум что хочет народ Украины воевать пытаться освобождать наши территории,либо решать любыми другими мирными путями,так же провести референдум с наблюдателями ОБСЕ на захваченных терреториях чего хочет народ,уверен там уже 70 проц.захотят вернутся в состав Украины ,и дальше принимать решение как нам жить дальше.

:іржач::іржач::іржач:так нахуй нам вообще президент если мы все решать будем на референдумах
пусть пиздует обратно в цирк или откуда он там
 
глава СБУ времен януковича вернулся в Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну что, зебилы, готовы к оккупации?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не стоит впереди паровоза тиражировать новости от сми. Нужно чуть-чуть подождать, пока появится опровержение или уточнение. :D
 
:іржач::іржач::іржач:так нахуй нам вообще президент если мы все решать будем на референдумах
пусть пиздует обратно в цирк или откуда он там

Так еще перед дебатами кинул клич , мол насыпай вопросы к Порошенко . У меня был только один вопрос , у кого дебаты ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не стоит впереди паровоза тиражировать новости от сми. Нужно чуть-чуть подождать, пока появится опровержение или уточнение.

даже не сомневаюсь, что все именно так, как выглдяит. Особенно в свете таких новостей:

глава СБУ времен януковича вернулся в Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Є дуже хороше правило, яке є у дипломатів, - не фіксувати свої "червоні лінії", коли йдеш на переговори.
Именно так и действует дипломатия РФ - устанавливает красные линии в параллельной реальности и заставляет оппонентов в них верить.
 
откуда уверенность? А если хуйло не разрешит?
а хуйло и не разрешит. Тогда провести референдум, чтобы войска оккупантов находились на захваченных территориях. А потом и по всей Украине. Мы же мира хотим, да?
 
Я считаю нужно провести всеукраинский референдум что хочет народ Украины воевать пытаться освобождать наши территории,либо решать любыми другими мирными путями,так же провести референдум с наблюдателями ОБСЕ на захваченных терреториях чего хочет народ,уверен там уже 70 проц.захотят вернутся в состав Украины ,и дальше принимать решение как нам жить дальше.

засунь себе в очко ОБСЕ
 
"я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с)
 
Назад
Зверху Знизу