гражданство ЕС

После замужества! :увага: Так шо вам этот пункт таки не подходит, дорогой друг! :контракт:

Почему это вы решили? Я могу развестись, переехать в Швецию и устроить маленький гешефт - делать красивым украинским женщинам шведские паспорта за скромное вознаграждение.
 
после въезда в страну получаешь вид на жительство, потом постоянку, а потом - гражданство, итого: 3 года

Почему это вы решили? Я могу развестись, переехать в Швецию и устроить маленький гешефт - делать красивым украинским женщинам шведские паспорта за скромное вознаграждение.
говорят, что скромное вознаграждение - 20 000- 25 000 дол, но точную сумму я не знаю
 
после въезда в страну получаешь вид на жительство, потом постоянку, а потом - гражданство, итого: 3 года
Че-то я не верю как-то. По работе или, все же, браком с гражданином Швеции?
говорят, что скромное вознаграждение - 20 000- 25 000 дол, но точную сумму я не знаю

:) Будем демпинговать. 10000 + искренние чувства :D
 
Че-то я не верю как-то. По работе или, все же, браком с гражданином Швеции?


:) Будем демпинговать. 10000 + искренние чувства :D
по рабочей визе - говорить не буду, потому что этим вопросом не интересовалась.
если случился брак, через 3 года - гражданка Швеции или гражданин

тут, вообще, интересная страна, - я тоже во многое не верила, но все, во что не верила, оказалось правдой

10 000 - это мало, а чувства выбрасывайте; вот заработаете, привезете бесплатно, лично для себя :)
 
по рабочей визе - говорить не буду, потому что этим вопросом не интересовалась.
если случился брак, через 3 года - гражданка Швеции или гражданин

тут, вообще, интересная страна, - я тоже во многое не верила, но все, во что не верила, оказалось правдой

Для супругов 3 года практически везде.

10 000 - это мало, а чувства выбрасывайте; вот заработаете, привезете бесплатно, лично для себя :)

Тут вот как раз и проблема. Чувства я уже привез, осталось найти деньги :D
 
Немцы нас долго уговаривали и заманивали в Евро Зону, большинство наших экономистов было против, но политики проголосовали - за.



1) Всего каких-то 5-6 лет назад у нас был один из самых низких гос-долгов в Евро Зоне (существенно ниже немецкого и французского), но как только мы согласились спасать частные немецкие, британские, французские, португальские банки и заняли под это несколько десятков миллиардов Евро под 6% годовых, то наш долг сразу же более чем удвоился.

2) я категорически против спасения этих частных банков, пусть сами спасаются/разоряются, мы не должны кормить их из своих налогов.

вы же финансист, почему не подсказали им раньше что так делать не нужно?
 
у вас же холодно наверно и противно, бррр :rolleyes:

за 3 года сгнить можно :D
не могу сказать, что холодно и противно, но не Бора-Бора
перед тем как сгнить, есть куча разных дел, вот этими делами и занимаемся:)
 
не могу сказать, что холодно и противно, но не Бора-Бора
перед тем как сгнить, есть куча разных дел, вот этими делами и занимаемся:)

а чем у вас можно заниматься с деньгами и без чувств? ;)
 
Просто некоторые страны (как Германия) много производят,
а некоторые (как Ирландия) много живут в долг.
И когда приходится отдавать долги, то начинается вселенский плач.
 
Евро выгоден только Германии, а всем остальным он невыгоден,. За счёт евро немцы удешевляют свой экспорт, а у всех остальных он становится дороже.

Азохэн вэй, куда катится мир! А ви не мог ли бы объясн6ить как именно они его "удешевляют за счёт евро"? :confused:
 
если бы не зона евро, то ирландия была бы там где она была до зоны евро - в глубокой жопе, где ей (и тебе) сейчас и место.
 
интересует самый простой/быстрый (желательно законный) способ получить гражданство любой из стран ЕС...

п.с. о себе: не еврей :rolleyes:

получить паспорт сейчас можно в Румынии, Венгрии и Франции.
 
Назад
Зверху Знизу